Народные приметы пообещали екатеринбуржцам дождливую осень и холодную зиму
4 августа 2026, 06:00
Гость
4 августа, 16:32
Приметы уже давно не работают. Можно по ним не ориентироваться.
Гость
4 августа, 15:37
Лишь бы зимой не дожди проливные
Гость
4 августа, 13:06
Пора включать отопление. )
Гость
4 августа, 12:44
Дела, говорите, плохи? А когда они у вас хорошо-то были?
Гость
4 августа, 11:57
Все эти приметы-полная чухня. Весной вот спорили с одним товарищем про эти приметы. Он утверждал, что по приметам зимы это лето будет шикарное! Типа приметы всегда сбываются! Я говорила, что он ошибается, что к наступлению лета скорее всего вообще забывает про приметы, и даже не обращает внимания, что они не работают. Давай, говорю, раз и навсегда проверим. Вот надо позвонить ему-напомнить)))) Ну такое шикарное лето! Ахаха. Приметы...Еще в колдовство давайте поверим.
Гость
4 августа, 11:53
Про засушливое и аномально жаркое уже говорили))))
Глобальное потепление идет на спад? Или это только приметы, а будет все как и было? 🤔
Гость
4 августа, 09:36
Главное напугать! Дрова закупят впрок. А потом напишут , что благодаря самотаерженному труду работников мэрии удалось снимать благосклонность у матери природы и она потеплела!
Гость
4 августа, 09:33
Водянного губера выгоняйте и будет вам как раньше, и лето как лето, и зима не холодная.
Гость
4 августа, 08:42
На Урале погода стабильно плохая.
Гость
4 августа, 08:37
Да это уже в прошлом,третье лето на Урале льют тропические дожди и грозы
Гость
4 августа, 08:36
КАК эти шаманы от погоды,е1,остовагинили!
Гость
4 августа, 08:22
Пастер с тюменским вахтовиком мешают ну и всех в отставку
Гость
4 августа, 08:20
Вот только Орлова с Пастером уберете и всё наладиться .
Гость
4 августа, 08:26
Вместо них тебя ...и всё наладишь 😉
Гость
4 августа, 07:41
Вчера только писали про жаркую осень 😁
Гость
4 августа, 07:31
Коммуналку не возможно оплачивать а эти черти увеличивают будь они
Гость
4 августа, 07:20
Главное пернатому сообщите заранее что зимой снег выпадает и его надо будет убирать а то он опять со своим удивленным лицом скажет что снег зимой неожиданно выпал
Гость
4 августа, 07:23
В гренландии он еще не растаял 5 метров толщина😁
Гость
4 августа, 07:24
Едем нет?😁
Гость
4 августа, 07:24
Со снегоуборочной техникой
Гость
4 августа, 07:06
Только вот зима будет холодной не из-за природных аномалий :D
в Самарканде, товарищи, сейчас плюс 27, днём плюс 31..... счастливая страна, счастливый народ
Гость
4 августа, 06:53
Добавил в кандиционер денег, куда дальше летим?😁
Гость
4 августа, 06:54
Помойму купил отопитель для натяжных потолков нагрелся воздух до 65 цельсия, может ну его в антарктиду?😁
Гость
4 августа, 07:19
Гость
4 августа, 06:54
Помойму купил отопитель для натяжных потолков нагрелся воздух до 65 цельсия, может ну его в антарктиду?😁
Купил холодильный шкаф во весь рост комфортно если полочки убрать, есть свет циркуляция воздуха, шумоизоляция, холодильник короче и влажность комфортная спать стоя уже не надо он большой 80см можно прям с мини пуфом загружаться😁
Гость
4 августа, 06:45
Да какие уже народные приметы!? Довели природу, что все приметы давно уже не действуют
Гость
4 августа, 06:31
всё равно, лишь бы здоровье было
Гость
4 августа, 06:26
забудьте про народные приметы, климат меняется, уже так не работает
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев