E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Автомобилистам закроют Объездную дорогу до 17 марта

Автомобилистам закроют Объездную дорогу до 17 марта

Движение ограничат из-за строительства новой развязки улиц Московской и Объездной дороги.

Одну из главных строек года – развязку на Московской-Объездной – сдадут 10 августа.

До понедельника, 17 марта, будет ограничено движение на Объездной автодороге в Екатеринбурге.

"Минут 20 назад проезжал, гайцы ставили знаки и ограждения по Московской... перекрывают на время укладки Больших Бетонных Шняг для моста", - сообщили пользователи форума "Общение автоклуба".

Автомобилисты опасаются пробок и переживают, как теперь ехать в "Ашан", а сотрудники ГИБДД успокаивают, что ограничения носят временный характер.

- Начался монтаж мостовых балок над улицей Московской в районе строительства новой развязки улиц Московской и Объездной дороги. Из-за этого до 17 марта будут действовать временные ограничения движения, - рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как поясняют в ГИБДД, на такие меры решились, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения в период проведения работ.

Госавтоинспекция согласовала временную схему движения, которая запрещает движение машин под строящимся путепроводом. Пока будут возводить мостовые балки, транспортные потоки пустят по существующим пандусам транспортной развязки.

Движение по улице Московская в границах строящейся транспортной развязки "ул. Московская – Объездная дорога" будет ограничено с 10:30 до 12:00 и с 14:00 до 15:00.

Напомним, всего в Екатеринбурге в предстоящем сезоне отремонтируют шесть дорог – в том случае, если мегаполису не удастся получить финансирование из дорожного фонда в областном бюджете. Одну из главных строек года – развязку на Московской-Объездной – сдадут в эксплуатацию 10 августа.

- Строители просили перекрытия движения по улице Московской дней на двадцать, чтобы в полном порядке выполнить все работы по строительству съездов, - уточнил замглавы администрации города Евгений Липович. - Мы предложили отказаться от полного перекрытия, но срок пуска перенесли на 10 августа.

Фото: Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления