E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт С 1 сентября дорожные рабочие по ночам будут ремонтировать улицу Луначарского на участке от Ленина до Малышева

С 1 сентября дорожные рабочие по ночам будут ремонтировать улицу Луначарского на участке от Ленина до Малышева

Работы планируют закончить к концу октября.

Улицу Луначарского будут ремонтировать по ночам.

Дорожники с 1 сентября приступят к ремонту улицы Луначарского на участке от проспекта Ленина до улицы Малышева. Работы будут идти в ночное время с 21:00 до 06:00. Движение на проезжей части полностью перекрываться не будет, но данный отрезок автомобилистам лучше объезжать. Дорогу отремонтируют к 30 октября. Сейчас Луначарского ремонтируют на отрезке от Азина до Шевченко.

Тогда же, 30 октября, закончатся работы и на улице Восточной. С 20 августа на участке от проспекта Ленина до улицы Малышева там также по ночам идёт ремонт дорожного полотна. Движение транспорта полностью не ограничивают.

Напомним, до 29 сентября закрыто движение по улице Шишимской. На участках от улицы Можайского до улицы Благодатской и от улицы Благодатской до переулка Короткого специалисты ЗАО "Газмонтаж" будут строить газопровод высокого давления. С 22:00 до 06:00 с 20 по 30 августа дорожники будут ремонтировать и улицу Мира.

– первый этап: от улицы Самолётной до улицы Изобретателей – с 18 августа по 18 сентября. Объезд участка по улицам Изобретателей, Шишимской, Можайского, Мраморской;

– второй этап: от улицы Изобретателей до улицы Гастелло – с 18 сентября по 20 октября. Объезд по улицам Изобретателей, Можайского, Самолётной, Туристов;

– третий этап: от улицы Гастелло до улицы Щербакова – с 29 октября по 29 ноября. Объезд по улицам Щербакова, Гастелло, Каслинскому переулку.

Закрывать движение полностью на участке улицы Луначарского не планируют.

Перекрыты до 14 сентября улицы Вилонова (от дома 49) и Раевского до улицы Ирбитской. До 20 сентября закрыто движение транспорта по переулку Переходному от улицы Белинского до дома 58 на улице Машинной.

В связи с ремонтом трубопровода закрыто движение транспорта по улице Белореченской от Шаумяна до Волгоградской до 31 августа.

В Екатеринбурге дорожники также приступили к ремонту улицы Малышева от 8 Марта до Розы Люксембург. Движение транспорта на участке будет перекрываться по ночам с 22:00 до 06:00. Работы планируют закончить к 7 сентября.

Также ведутся ремонтные работы на Бебелевском мосту.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления