E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге всю неделю будут перекрывать движение транспорта по одной из улиц на Уктусе

В Екатеринбурге всю неделю будут перекрывать движение транспорта по одной из улиц на Уктусе

Дорожники отремонтируют дорожное полотно.

Движение на участке будет закрыто по ночам.

В Екатеринбурге на неделю будет закрыто движение транспорта по улице Самолётной. Автомобилисты не смогут проехать по участку от Щербакова до проезда Южного с 22:00 до 06:00. Сроки закрытия: с 9 по 17 сентября.

"Причина перекрытия – ремонт проезжей части, который выполняет ООО "Городское управление дорожно-строительных работ", – сообщает администрация Екатеринбурга.

Напомним, что работы должны были завершиться в середине августа.

До 29 сентября закрыто движение по улице Шишимской. На участках от улицы Можайского до улицы Благодатской и от улицы Благодатской до переулка Короткого специалисты ЗАО "Газмонтаж" будут строить газопровод высокого давления.

– первый этап: от улицы Самолётной до улицы Изобретателей – с 18 августа по 18 сентября. Объезд участка по улицам Изобретателей, Шишимской, Можайского, Мраморской;

– второй этап: от улицы Изобретателей до улицы Гастелло – с 18 сентября по 20 октября. Объезд по улицам Изобретателей, Можайского, Самолётной, Туристов;

– третий этап: от улицы Гастелло до улицы Щербакова – с 29 октября по 29 ноября. Объезд по улицам Щербакова, Гастелло, Каслинскому переулку.

Автомобилистам придётся искать пути объезда.

Перекрыты до 14 сентября улицы Вилонова (от дома N 49) и Раевского до улицы Ирбитской. До 20 сентября закрыто движение транспорта по переулку Переходному от улицы Белинского до дома N 58 на улице Машинной.

В Екатеринбурге дорожники также приступили к ремонту улицы Малышева от 8 Марта до Розы Люксембург. Движение транспорта на участке будет перекрываться по ночам с 22:00 до 06:00. Работы планируют закончить к 7 сентября.

Также ведутся ремонтные работы на Бебелевском мосту.

Монтажники согласовали продление перекрытия улицы Айвазовского от Николая Островского до Авиационной. Работы планируют закончить 14 сентября.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления