E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт С "Олми" менять масло выгодно

С "Олми" менять масло выгодно

С 20 ноября при покупке моторного масла объёмом от четырёх литров и воздушного фильтра (на любые марки) - масляный фильтр и бесплатная замена масла в подарок.

Моторное масло выполняет несколько важных функций в двигателе вашего автомобиля. Разумеется, самая главная – это снижение трения деталей мотора и этот факт широко известен. Но кроме этого, масло частично охлаждает двигатель, очищает его и препятствует коррозии. И для корректного выполнения своих функций его надо периодически менять. Ведь при работе мотора масло вбирает себя частички влаги, сажи, кислоты, микростружки от сработавшихся деталей. Всё это загрязняет его и уменьшает вязкость. Кстати, частая смена масла помогает также экономить на топливе, поскольку двигатель меньше нагревается и тратит меньше энергии на преодоления трения. Регулярная замена масла является залогом надёжности и долговечности работы вашего двигателя.

Только с "Олми" ТО становится выгоднее!

В автомагазинах "Олми" представлен широкий выбор расходных материалов и самые качественные моторные масла ведущих мировых производителей. Поэтому вы можете приобрести всё необходимое для технического обслуживания своего автомобиля в ближайшем к вам магазине или в интернет-магазине "Олми".

На любые вопросы, которые возникнут у вас при выборе товара, с радостью ответит онлайн-консультант в интернет-магазине или в нашей группе "ВКонтакте".

Приближается Новый год, и вам уже хочется подарков? Пожалуйста! Приобретая в магазинах "Олми" моторное масло и воздушный фильтр, в подарок вы получаете масляный фильтр!

Но и это ещё не всё! Мы уже оплатили замену масла в вашем автомобиле! Вам осталось только приехать в пункт замены масла по адресу: Екатеринбург, ул. Космонавтов, 98а и воспользоваться этой услугой абсолютно бесплатно!

Не знаете, что выбрать? Спросите нашего онлайн-консультанта.

Пункт замены масла: пр. Космонавтов, 98 а

Тел. (343) 344-49-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления