E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Опять низкий мост: по дороге к Кольцово под сооружением снова застряла фура

Опять низкий мост: по дороге к Кольцово под сооружением снова застряла фура

Движение по Сибирскому тракту было парализовано.

Фура под мостом у Кольцово снова парализовала движение.

Сегодня в 18:20 под железнодорожным мостом у микрорайона Компрессорного застряла фура и парализовала движение в сторону посёлка Кольцово и далее – к Косулино, сообщили нам очевидцы.

– Я проезжал в сторону ЕКАДа, – рассказывает читатель E1.RU aligar. – Фура застряла – не влезла – под железнодорожным мостом в сторону посёлка Кольцово, прямо напротив поворота на Компрессорный. Часть автомобилей объезжала её по тротуару, те, кто не могли пролезть – лезли на встречную полосу, чем сильно осложняли движение в сторону ЕКАДа. На момент, когда я там проезжал, водитель находился в кабине, но движение не продолжал ни вперёд, ни назад. Недалеко от места происшествия дежурил наряд ДПС (стояли на обочине по дороге на промзону), но никаких действий не предпринимал, не исключаю, что им ещё не успели сообщить на тот момент. Хвост пробки тогда находился прямо около поворота на промзону с ЕКАДа.

Напомним, не так давно фура уже парализовала дорогу в аэропорт – это произошло 14 декабря. На улице Трактовой при въезде на ЕКАД тоже образовалась многокилометровая пробка из-за фуры, которая застряла под мостом. На фотографиях видно, что высота моста – 3,8 метра. Видимо, водитель не рассчитал габариты своего большегруза. Автомобилистам пришлось объезжать застрявшую фуру по обочине.

Примерная длина пробки по оценке очевидцев.

Фото, схема: aligar.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления