E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Видеорегистратор снял, как иномарка сбила мужчину на перекрёстке Малышева - Луначарского

Видеорегистратор снял, как иномарка сбила мужчину на перекрёстке Малышева - Луначарского

Пешеход пытался перебежать дорогу на "красный", а потом начал "качать права".

Девушка, находившаяся за рулём машины, пыталась уйти от столкновения, но ей это не удалось.

Утром в понедельник, 9 февраля, в центре Екатеринбурга на перекрёстке Малышева – Луначарского мужчина попал под колёса иномарки – всё произошедшее попало на видео.

На записи видно, что светлая иномарка двигалась по улице Луначарского в сторону Ленина, намереваясь пересечь перекрёсток с Малышева на зелёный свет. Но внезапно прямо под колёса иномарки выбежал мужчина, видимо, не заметивший автомобиль.

"Я разворачивался, меня пропускали, а девушка с правого ряда успела пролезть в левый, похоже, дистанция между её авто и впереди идущим оказалась приличной – зазевавшийся пешеход пошёл на "красный", – написал очевидец, выложивший видео в интернет. Он также уточнил, что на его видеорегистраторе указана неверная дата.

Девушка, находившаяся за рулём машины, пыталась уйти от столкновения, но ей это не удалось: её автомобиль всё-таки задел пешехода, но мужчина смог удержаться на ногах и не упасть.

После столкновения иномарка сразу остановилась. Другой водитель подъехал к девушке и предложил ей свой номер телефона, чтобы она могла забрать у него видеозапись, на которой видно, что она не виновата в произошедшем. Буквально через секунду к водительнице обратилась и женщина-пешеход, которая была свидетелем ДТП, и также предложила ей записать на всякий случай её номер.

"На видео потом слышно, как пешеход подходит и пытается предъявить ей что-то. Ему было объяснено, что он не прав в ситуации", – написал автор видео.

Напомним, в начале февраля в Екатеринбурге на пешеходном переходе в переулке Красном была сбита девушка, которая так спешила, что не посмотрела, уступают ли ей дорогу автомобили. В итоге машина наехала на девушку-пешехода, которая пыталась убежать с дороги: всё случившееся зафиксировали камеры наружного наблюдения.

Если вы стали свидетелем аварии в Екатеринбурге или заметили необычную дорожную ситуацию, присылайте ваши фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru или звоните по нашему круглосуточному телефону: +7 (343) 34-555-34.

Пешеход шёл на "красный" и не заметил ехавшую иномарку.

Видео: mavr043 / YouTube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления