E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге до октября перекроют одну из улиц на Вторчермете

В Екатеринбурге до октября перекроют одну из улиц на Вторчермете

Работы будут проводиться в пять этапов.

Улицу Мусоргского закроют уже в понедельник, 15 июня.

С начала недели строители поэтапно будут перекрывать движение по улице Мусоргского на Вторчермете. Здесь до октября будут вестись работы с инженерными сетями.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, с 15 июня по 6 июля будет закрыт участок от улицы Новосибирской до Полдневой. На это время автомобилистам рекомендуют использовать для объезда улицы Новосибирскую, Промысловую и Газетную.

С 7 по 24 июля транспорт не сможет проехать по улице Мусоргского от Северского переулка до Кашинского. Объезд будет организован по улицам Промысловой, Газетной и Северскому переулку.

На третьем этапе, с 25 июля по 7 августа, работы продолжатся на участке от улицы Полдневой до Ляпустина. С 8 по 27 августа для проезда будет закрыт участок от переулка Кашинского до Балакирева. В завершение, с 28 августа по 30 сентября, специалисты займутся устройством сетей на участке от улицы Ляпустина до переулка Дизельного.

"В полном объёме улица Мусоргского должна открыться для движения транспорта 1 октября, – отмечают в администрации Екатеринбурга. – Городские власти предписали строителям восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ".

Улицу Мусоргского будут перекрывать в шесть этапов: 1. от улицы Новосибирской до Полдневой (красный); 2. от Северского переулка до Кашинского (оранжевый); 3. от улицы Полдневой до Ляпустина (зелёный); 4. от переулка Кашинского до Балакирева (голубой); 5. от улицы Ляпустина до переулка Дизельного (фиолетовый).

Напомним, что с 22 июня в Екатеринбурге будет закрыто движение на перекрёстке Ленина – Московская. Здесь будут строить подземный переход и переустраивать инженерные коммуникации. Проезд машин будет перекрыт по Ленина и частично по Московской до сентября, а с 1 июля по 5 августа – и для трамваев по проспекту Ленина (от Луначарского до Московской).

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
Схема: Яндекс.Карты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления