E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге из-за ремонта будут перекрывать улицы Большакова и Восточную

В Екатеринбурге из-за ремонта будут перекрывать улицы Большакова и Восточную

Публикуем даты и время перекрытий.

Участок Большакова закроют на выходные.

Сегодня поздно вечером дорожники перекроют участок улицы Восточной от Ленина до Первомайской. К утру дорогу обещают открыть. Однако по ночам ещё продолжат закрывать до начала следующей недели. Рабочие будут ремонтировать дорожное покрытие.

– Ежедневно с 23:00 до 6:00 будет закрываться движение автотранспорта по улице Восточной от проспекта Ленина до дома N 52 на улице Восточной с 18 по 23 июня, – сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

На следующей неделе на два дня закроют проезд по улице Большакова на участке от Степана Разина до Чайковского. При этом проезд по улице Чапаева через перекрёсток с Большакова сохранится. Укладывать асфальт здесь будут в выходные – с 27 по 28 июня.

Как ранее писал Е1.RU, стоимость работ на улице Восточной оценивалась в 7,8 миллиона рублей, а на Большакова – в 24,7 миллиона рублей. Дороги ремонтируют на деньги из городского бюджета.

Весь список дорог, которые ремонтируются на деньги города, можно найти здесь. Кроме того, несколько улиц отремонтируют за счёт областного бюджета: деньги на ремонт ещё не пришли, но мэрия уже объявила конкурс на ремонт 7 дорог.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; Яндекс.Карты.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления