E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт На дороге Екатеринбург - Косулино грузовик, перестраиваясь в левую полосу, врезался в легковушку

На дороге Екатеринбург - Косулино грузовик, перестраиваясь в левую полосу, врезался в легковушку

В результате пострадали оба водителя.

Столкнулись легковушка и грузовик.

На 18-м километре автодороги Екатеринбург – Косулино сегодня около 10:40 столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего пострадали два человека.

ДТП произошло, когда 53-летний водитель Scania двигался в направлении Екатеринбурга по правой полосе и решил перестроиться в левую. Он не убедился в безопасности манёвра и врезался в легковой автомобиль Vortex. После этого грузовик выкинуло на металлическое ограждение, разделяющее дорогу.

– В результате пострадали оба участника дорожной аварии, – рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. – С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами в городскую клиническую больницу N 36 доставили водителя многотонного транспортного средства и 38-летнего мужчину, находившегося за рулём легковой иномарки.

По данному факту Госавтоинспекция проводит проверку.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, присылайте фото и видео на почту редакции news@corp.e1.ru, а также звоните по круглосуточному телефону службы новостей +7 (343) 34-555-34.

В Екатеринбурге ДТП нередко происходят из-за того, что водители не убеждаются в безопасности манёвров. Так, недавно на Белинского ГАЗель устроила аварию с четырьмя машинами, перестраиваясь с середины дороги.


Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления