E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Вслед за Дендропарком река Исеть затопила Объездную дорогу

Вслед за Дендропарком река Исеть затопила Объездную дорогу

Водители вынуждены ехать по затопленной проезжей части.

Вода залила проезжую часть.

Вышедшая из берегов река Исеть затопила Объездную дорогу при подъезде к Кольцовскому тракту. Об этом горожане сообщают в соцсетях.

"Коварная река пожрёт последний асфальт. Аккуратнее, пожалуйста, рыбок на пешеходном переходе не задавите", – пишет в группе "Типичный Екатеринбург" пользователь Ruslan Kaa.

По словам автомобилистов, небольшая лужа появилась там ещё вчера. Но сегодня в течение дня вода разлилась по всей дороге.

"Уже? Я в 7 ехала, там гораздо меньше было", – комментирует фотографии потопа в социальной сети "ВКонтакте" Таня Курочкина.

Несколько дней назад в центре Екатеринбурга затопило набережную Исети. Из берегов вышла и река Патрушиха – она залила дорогу в посёлке Совхозном.

В этом году от сильных паводков страдают жители всей области. В частности, затопило природный парк "Бажовские места". Из-за этого администрации пришлось закрыть главную достопримечательность парка – тропу на Тальков камень. Кроме того, МЧС пришлось экстренно возводить дамбу, чтобы защитить несколько коттеджных посёлков под Екатеринбургом. Самая же серьёзная ситуация в Ирбите, где вода затопила десятки домовладений.

Фото: группа "Типичный Екатеринбург" / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления