E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Улицу Татищева дорожники откроют только в конце года

Улицу Татищева дорожники откроют только в конце года

С 1 июня на полгода закроется ещё один участок.

Нельзя будет проехать по улице Татищева от Красноуральской до Токарей.

Дорожники откроют улицу Татищева для автомобилистов к концу 2016 года. В ближайшее время движение транспорта закроется на новом участке. С 1 июня по 30 декабря нельзя будет проехать по улице Татищева от Красноуральской до Токарей.

Напомним, что сейчас и до 31 мая улица Татищева перекрыта от Токарей до Заводской.

– ООО "Городское управление дорожно-строительных работ" в рамках реконструкции и строительства улично-дорожной сети, тяготеющей к Центральному стадиону, на семь месяцев закроет движение транспорта по улице Татищева от Красноуральской до Токарей, – сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

Дорожные рабочие прокладывают здесь инженерные коммуникации. В частности, водо- и газопровод, ливнёвку и электрические сети.

Напомним, в Екатеринбурге сегодня вновь продлили закрытие участка улицы Пирогова возле Центрального стадиона. Участок от Ключевской до Анри Барбюса будет закрыт до 31 мая. До 10 июня закрыли участки проспекта Ленина возле Вечного огня. Кроме того, с 10 июня по 15 августа будет полностью закрыт для проезда перекрёсток Ленина – Московская. До 1 июля дорожные рабочие закрыли движение по участку переулка Пестеревский у Дворца молодёжи. Также сейчас строители прокладывают ливнёвку на улице Крылова, которая будет закрыта до 10 июня на участке от ВИЗ-бульвара до Хомякова.

Фото: Яндекс.Карты

Схема: Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления