E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт "Идеальный мужской подарок": в Екатеринбурге предложили отличный вариант

"Идеальный мужской подарок": в Екатеринбурге предложили отличный вариант

Он станет беспощадной альтернативой бритвам, носкам и дезодорантам.

Приобрести оригинальный, полезный и по-настоящему мужской подарок предлагает компания "Автотепло".

Особенно тяжелой женская доля становится с приближением праздников. Запрос "Что подарить мужчине?" проскальзывает в Яндексе около 95 тысяч раз в месяц. Наверняка, новогодняя дилемма не обошла и вас стороной, поэтому компания "Автотепло" предложила свой вариант подарка, чтобы облегчить выбор.

Многочисленные носки, бритвы и дезодоранты наверняка уже много лет пылятся в шкафах. Так чем же приятно удивить сильный пол?

Если ваш мужчина – автолюбитель, то ключ к разгадке головоломки лежит на самом видном месте: ему явно придется по душе забота об автомобиле. Поэтому утеплитель "Автотепло" придётся как раз кстати. Тем более, учитывая,что зимой температура запросто может опуститься до −30 градусов. В такую погоду хозяева автомобилей рискуют либо заболеть, сидя на морозе и ожидая, пока прогреется двигатель, либо вовсе не завестись и потерять уйму ценного времени.

"Автотепло" – это утеплитель для двигателя автомобиля.

С его помощью машина прогреется намного быстрее, а при частых поездках по городу будет долгое время сохранять тепло. Это значит, что страдать и мерзнуть не придется – водитель всегда будет садиться в теплый салон. Да и риск экстренной пересадки на общественный транспорт сведется к минимуму. Кроме того, это изобретение значительно увеличивает срок работы двигателя, снижает его шум, а для автомобилей с системой автозапуска сократит количество его пусков в 1.5 – 2 раза. Поверьте, каждый уважающий себя владелец железного коня высоко оценит такие бонусы. Кстати, если он относится к любителям рыбалки, активного отдыха или передвигается на дизельном топливе, то этот подарок он запомнит на всю жизнь.

Материалы, из которых изготовлен утеплитель, гарантируют ему долгую жизнь. Его использование абсолютно безопасно: оно не вступает в химические реакции и кислотами и щелочами, устойчиво к возгораниям и экологически безопасно для человека и окружающей среды.

"Автотепло" – это именно то, что вам следует положить под праздничную елку:

1) Подарок оригинальный и действительно полезный. Кроме всех технических преимуществ, спасает от простуды и лишней нервотрепки.

2) Адекватная ценовая категория. Стоимость "Автотепла" такова, что его и подарить не стыдно, и разоряться не придется: вы уложитесь в 1500–2000 рублей.

3) Очень легко подобрать под необходимый автомобиль. Кроме того, что машина, например, зелененькая, необходимо знать только марку и название выбранного авто. Процедуру подбора можно осуществить здесь. "Автотепло" подойдет любому типу автомобилей: и малолитражкам, и грузовикам.

4) Если вы не замужем и выбираете подарок для любимого человека, то поверьте, после такого сюрприза его отношение к вам станет намного серьёзнее.

"Автотепло" – это самый надёжный способ проявить заботу о близком вам человеке и спасти его от беспощадной уральской погоды.

www.avtoteplo.org

ТЦ Рабочая лошадка,
Екатеринбург, Таганская, 60а лит27
Тел. +7 (343) 207-88-85, +7 902 270 88 85

"Автотепло" продается в 81 регионе, 309 городах, 1097 магазинах.
Найдите магазин рядом с вами

Фото: Автотепло
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления