E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Реконструкция Макаровского моста "Это просто ад": екатеринбуржцы встали в пробку на Макаровском мосту из-за новой схемы движения

"Это просто ад": екатеринбуржцы встали в пробку на Макаровском мосту из-за новой схемы движения

Автомобилисты и пешеходы жалуются на то, что ещё и не работает светофор.

На Макаровском мосту можно встрять надолго.

Сегодня утром по пути на работу лучше объезжать улицу Челюскинцев – она стоит в огромной пробке в оба направления. Затор образовался после того, как на Макаровском мосту изменили схему движения для автомобилей.

Кроме того, водители и пешеходы жалуются на то, что на пересечении Гражданской и Челюскинцев не работает светофор, из-за чего двигаться там ещё сложнее.

"Там сегодня вообще ад! Светофор Гражданская – Челюскинцев – Макаровский не работает. Всё фишками обнесли. Все нервные", – написал читатель E1.RU Евгений.

"Сегодня с утра шёл, эти дорожники выключили светофор, он там теперь жёлтым мигает. Улицу не перейдёшь. О пешеходах вообще не думают в этом городе", – написал пользователь форума E1.RU с ником lex(Zloy).

"Может, хором позовём ГИБДД? Сегодня ведь просто ад. Особенно бесят автобусники, которые уже четвёртым рядом прутся. А особо одарённые их потом пропускают!!!!" – пишет форумчанка Иринча.77.

Стоят улицы Челюскинцев и Московская.
 
 
Стоит также улица Московская.

Напомним, дорожные рабочие сегодня с утра перекрыли движение по одной из сторон Макаровского моста. Для автомобилистов оставили только две полосы. Машины едут в оба направления по той части моста, которая ближе к проспекту Ленина. О том, что происходит с движением на мосту, мы следим в режиме онлайн.

Фото: Яндекс.Карты; Максим БУТУСОВ; Анастасия МОСКВИНА / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления