E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Энергетики в четвёртый раз перенесли открытие улицы Колмогорова (фото, схема, авто)

Энергетики в четвёртый раз перенесли открытие улицы Колмогорова (фото, схема, авто)

Дорогу здесь разрыли три месяца назад.

Ремонт на Колмогорова начали ещё 20 августа.

Открытие улицы Колмогорова перенесли ещё на неделю. Как рассказали в Екатеринбургской теплосетевой компании, фирма "Урал Инжиниринг", которая ремонтирует теплосети на данном участке, вновь попросила отсрочку из-за проблем с соседними коммуникациями.

Вчера в ЕТК назвали приблизительные сроки открытия дороги для автомобилистов – ближайшие три дня. Сегодня E1.RU назвали точную дату – 22 ноября.

– В силу того, что там обнаружили коммуникации сторонних сетей, электрокабелей чужих, пришлось продлить сроки, потому что мы не можем производить строительные работы без извлечения этих кабелей, – уточнили Е1.RU в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании.

Напомним, улицу Колмогорова перекрыли 20 августа для работ на тепломагистрали и обещали запустить движение 25 сентября, но не успели. Следующей датой открытия назвали 30 октября, потом продлили до 4 ноября. Дорогу собирались открыть в начале месяца без асфальта, но на данный момент так и не открыли.

Полную информацию об остальных дорожных работах в Екатеринбурге вы можете посмотреть в нашей рубрике "Карта перекрытий", которую мы постоянно обновляем.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; Google.Maps

Схема: Пётр ГИНДИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления