E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт "Надвигается ураган": рейс из Кольцово в Нячанг задержали на 9 часов

"Надвигается ураган": рейс из Кольцово в Нячанг задержали на 9 часов

При заселении пассажиров в гостиницу началась давка.

Вылет все время переносят.

Сегодня в Кольцово задержали рейс в Нячанг на 9 часов и 10 минут. По словам пассажиров, время вылета все больше и больше откладывают. Но такая ситуация сложилась не только в аэропорту Екатеринбурга. Вылеты во Вьетнам задержаны по всей России. Как сообщили E1.RU в авиакомпании Azur Air, рейсы задержаны из-за метеоусловий.

– Время ожидания постоянно увеличивается. Как объясняют – из-за погодных условий. На Нячанг надвигается ураган, и аэропорт закрывают для вылетов-прилётов, – рассказала E1.RU читательница Евгения, которая сегодня собиралась улететь в отпуск во Вьетнам.

После того как рейс задержали, авиаперевозчик предложил пассажирам поселиться в гостиницу. Многие из них уже отдали родственникам тёплую одежду и отправились в отель по улице раздетыми.

– В холл гостиницы одновременно начали заходить 350 человек, все с чемоданами. Многие не смогли попасть внутрь и остались на улице. Почти все были раздетые, кто-то с детьми, – рассказала E1.RU Евгения. – Все жались к стойке регистрации. Кто-то был подвыпивший, началась ругань. Администраторов было вроде всего двое. Некоторые пассажиры (и мы в их числе) развернулись и в чем были пошли обратно в аэропорт.

Администрация гостиницы от комментариев отказалась.

Фото: читательница E1.RU Евгения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления