E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт На Уктусе водители полчаса пытались заехать по скользкой дороге во двор, но скатывались обратно

На Уктусе водители полчаса пытались заехать по скользкой дороге во двор, но скатывались обратно

Местные жители говорят, что подъем практически не чистят и не посыпают

Машины скатывались вниз и пытались заехать снова

Вечером 5 февраля жители дома № 25 на улице Прониной полчаса пытались заехать к себе во двор по скользкой дороге. Как рассказала читательница E1.RU, живущая в этом доме, машин пять не могли подняться в гору, которая стала очень скользкой.

— Этот подъем практически не чистят и не посыпают, — рассказала девушка. — Хоть и сдали новые дома в ЖК «Гринвуд», стало только хуже, так как намного больше машин стало заезжать и накатывать лед.

Машины скатывались вниз и пытались заехать снова. По словам местных жителей, скользкий подъем могли осилить только автомобили с полным приводом или большие тяжелые машины.

— Те, кто может уйти пешком, уходят, — говорит девушка. — Например, такси отпускают. Остальные пытаются, мы задним ходом заехали с помощью неравнодушных людей, которые нас затолкали. Крайне неприятно, что нам приходится каждый раз ехать и думать, получится ли забраться, и тратить время на попытки, рискуя попасть в ДТП с такими же бедолагами.

А на днях на Челябинском тракте случилось массовое ДТП, водители говорят, что по дороге было даже сложно ходить, так было скользко. Посыпали этот участок трассы сразу после ДТП.

Видео: читательница E1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления