E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт подробности Пионерский, держись! Дорожники назвали дату, когда откроют движение по мосту на Шевченко

Пионерский, держись! Дорожники назвали дату, когда откроют движение по мосту на Шевченко

Сначала запустят движение по одной полосе, потом по другой

Мост будет закрыт до 15 сентября. Затем движение запустят, но лишь частично

Движение по мосту на улице Шевченко, которое по плану должны были частично открыть 2 сентября, полностью запустят не раньше 30 сентября. Окончание ремонта труб на этом участке запланировано на 15 сентября, но потом начнется следующий этап — на этот раз на путепроводе. Об этом во время объезда рассказал заместитель главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов.

— Дорожники будут перекрывать движение по полосам [после 15 сентября]. Сначала сделают одну сторону моста, потом другую, — уточнил Алексей Бубнов.

Он также добавил, что качество ремонта в мэрии оценят после того, как будет закончен лабораторный контроль. Пока он проведен не везде.

Ранее мы писали о том, что работы по ремонту труб затянулись из-за аварии. Вода залила траншеи, в результате рабочим ЕТК пришлось делать замену грунта. Дожди, которые зарядили в Екатеринбурге, также помешали работе дорожных строителей.

Напомним, движение на путепроводе закрыли из-за ремонта тепломагистрали. После перекладки сетей жители Пионерки должны забыть про перебои с горячей водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления