E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт В мэрии назвали точную дату закрытия перекрестка Фрезеровщиков — Старых Большевиков

В мэрии назвали точную дату закрытия перекрестка Фрезеровщиков — Старых Большевиков

Дорогу перекроют из-за строительства трамвайной ветки в Верхнюю Пышму

Перекресток закроют с 15 мая

Перекресток Фрезеровщиков и Старых Большевиков полностью закроют для движения трамваев и машин на период с 15 мая по 10 июля 2020 года. Об этом сообщили в администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Напомним, что на этом участке будут прокладывать новую трамвайную линию из Верхней Пышмы, которую строит Инженерно-строительный центр УГМК. Ранее появлялась информация, что перекресток будет закрыт с 12 мая, но сроки немного сдвинулись.

Из-за масштабной стройки на Эльмаше до 28 августа перестанут выходить на линию троллейбусы № 13, а также изменится движение трамваев. Вагоны не будут ездить до конечной станции «Фрезеровщиков». Ограничения для них будут действовать с 13 мая по 10 июля 2020 года. Все это время трамваи № 2 и 25 будут направлять на кольцо станции «Эльмаш» у перекрестка Донской и Баумана.

Кроме того, с 20 июня до 28 августа 2020 года будет прекращено движение автомобильного транспорта по улице Фрезеровщиков от Старых Большевиков до Шефской.

Трамвайная ветка в Верхнюю Пышму будет достроена к концу 2020 года. В начале этой весны строители рассказывали, как ведутся работы и с какими трудностями им пришлось столкнуться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления