Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео из кабины: на ЕКАД у грузовика лопнуло колесо, и он только чудом не устроил лобовое ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
28 мая 2020 в 17:45

Изношенные покрышки, потому что новые купить дорого! Да ещё и перегруз, не дай бог такого на дороге встретить! Долбанные хозяева и водители таких старых и неисправный машин!

28 мая 2020 в 16:25

Судя по камазу, он древнее мамонта, уверен, что покрышки такие же, да и к тому же перегружен💩

Гость
28 мая 2020 в 23:52

очередной хлам, которому давно место на свалке, чуть не устроил дтп. на видео - камаз идет с явным перегрузом, он тащить не только себя, но и груз не может толком. как такое ТС вообще ТО проходит?

гога
28 мая 2020 в 23:14

Древний мамонт на растрескавшейся резине.Сегодня повезло,ни кого не убил.

Ёшкин
28 мая 2020 в 18:05

Не смешите. Перегруз мин вата и поддоны. Там и ремонт все скорость сбрасывают. Колеса взрываются и у с фур на стоянке. Жарко.

дед
28 мая 2020 в 17:45

Разделительные барьеры на дорогах очень нужны.

Гость
28 мая 2020 в 17:43

А после этой фуры, надеюсь, никого не зацепил?

29 мая 2020 в 00:19

ЕКАД - дорога для отважных

28 мая 2020 в 16:29

Дальнобоить на таком древнем КАМАЗе мазохизьмъ. Есть же американские тягачи с душем и холодильником. И не тока.

Олег
28 мая 2020 в 16:25

Лобовые стекла на машинах на ровных и чистых дорогах не должны страдать, но вот от наличия камней, гвоздей и прочего мусора ни кто не застрахован.

Витя
28 мая 2020 в 23:52

Колёса, ответственность... Это всё понятно, но почему "эксперт" умолчал об унылом дорожном покрытии и разных предметах на асфальте?!

Аркаша
29 мая 2020 в 06:41

на говне ездил однако...

29 мая 2020 в 08:33

Очередной дармавоз! День рождения у обоих водителей новый!

Сотрудник ГИБДД
28 мая 2020 в 16:24

Большой вес груза и низкое качество резины привели к таким результатам.

28 мая 2020 в 16:52

Обычная реакция, обычного водителя который следит за дорогой. Интереснее, что за ним было? Водителя камаза оштрафовать, в том числе за порчу дороги, пусть думает в следующий раз.

1 июня 2020 в 01:18

Дело случилось под ж/д мостом, не исключено повреждение покрышки посторонним предметом.

Аркаша
29 мая 2020 в 06:41

кама - что за авто такое.....и резина искатана.

Введите Имя
28 мая 2020 в 22:12

Только чайники улетают после взрыва колеса.

жирдяй сизов
28 мая 2020 в 17:39

очень жаль что без дтп,так бы прикольно было два дальнобойщика в лобовую,очень интересно!

Новости РЎРњР?2