21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Грибник
15 июн 2020 в 15:51

Старую трамвайную остановку гостиница Исеть снесли уже больше года назад, где новая? Почему люди целый год должны на ногах и под дождем ждать транспорт? Если новую не собираетесь ставить, зачем было старую убирать?

Гость
15 июн 2020 в 15:52

Кошмар- неудобные, маловместительные, нефункциональные, не защищают ни от ветра, ни от дождя. Видел такой на Ботанике даже сгоревший полностью

перспективный прохожий
15 июн 2020 в 15:54

Увидел знакомые остановки. Угадаю - опять будут плитку класть-перкладывать. Как наркотики - главное подсадить город на плитку. И потом перекладывай плитку.

Ещё камеры нужны вместе с комплексами, чтобы никто не испортил новые остановки

15 июн 2020 в 15:58

Опять эти убожества навтыкают? Вроде все понимают что они малофункциональны! Нельзя что ли нормальные остановочные комплексы делать и устанавливать?!

Константин
15 июн 2020 в 16:09

Жби в пролёте. На Новгородцевой тоже нужны новые остановки.

Гость
15 июн 2020 в 16:16

А вы видели пост гаи при въезде в город со стороны московского тракта - такая стремота стоит - встречает людей. Бесовской подход при организации городского хозяйства. Можете передать ответственным?

Гость
15 июн 2020 в 16:21

ахаха, Челябинская зараза к Вам пришла, 700тыс.р. за одну остановку.😁

Ольга
15 июн 2020 в 16:24

В городе есть исторический памятник Белая башня. Было бы правильно, если бы на карте маршрутов общественного транспорта появилась остановка "Белая башня". Нужно только перенести остановку ныне Донбасская ближе к башне на ул. Культуры. Там же Ситимолл с одноименным названием, мегамарт, ДК " Уралмаш" и др. Эта площадка могла бы быть неким Центром данной территории с хорошим историческим названием.
А начать с остановки " Белая башня".

15 июн 2020 в 16:34

эти новые остановки абсолютно бесполезны, очередное отмывание денег.

Гость
15 июн 2020 в 16:52

Нужно предусмотреть отопление как в Уссурийске Наливкин сделал!

Гость
15 июн 2020 в 16:53

А где остановки на жби? Что за дискрименация? Вечно наш район в пролёте? На Новгородцевой по ходу 27 автобуса требуются срочно остановки! Ну вот кто опять составлял список? Включите остановки нам тоже.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 16:57

Вопрос как долго они простоят?

Гость
15 июн 2020 в 17:09

На остановке Шварца (в сторону Химмаша) остановочный комплекс поставлен так, чтобы пассажиры не могли им пользоваться - там и транспорт не видно и до остановки бежать далеко. В итоге все стоят на остановке, где даже скамеек нет

Фото пользователя
15 июн 2020 в 18:55

лишь бы не побили сразу. дизайн конечно спорный. но всё таки лучше, чем ничего.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:22

Это не остановочные комплексы.. Это навес со скамейкой!

Лина
16 июн 2020 в 01:10

Ст.Сортировка в пролете.правильно,мы же нелюди

Надежда
16 июн 2020 в 08:55

остановка «ТЦ "Современник"» носит официальное название «ТК "Современник"».