E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Мраморный переход из метрополитена в «Гринвич» изменит часы работы

Мраморный переход из метрополитена в «Гринвич» изменит часы работы

Его будут открывать намного раньше, чем привыкли горожане

Переход со станции метро в ТРЦ «Гринвич» будут открывать с 07:30

С понедельника, 9 ноября, горожане смогут добраться до работы через ТРЦ «Гринвич» уже с 07:30. Выход в город будет работать со станции метро «Геологическая». Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра.

— Ранее выход начинал работать с открытием торгового центра (с 10 часов утра), но, проанализировав утренний трафик, руководство ТРЦ пришло к выводу, что многие пассажиры метро в утренние часы едут на работу и вынуждены добираться до офисов на улицах Вайнера и Радищева, обходя «Гринвич» по тротуарам, перекресткам и подземным переходам, что неудобно, особенно зимой. Через «Гринвич» можно выйти в город на нужные улицы гораздо быстрее и комфортнее, — сообщили в торговом центре.

Переход будут открывать раньше, чтобы горожанам было удобнее добираться до работы

Уточняется, что администрация «Гринвича» обратилась с соответствующей просьбой к директору Екатеринбургского метрополитена Андрею Панаиотиди, и он поддержал эту идею.

Напомним, новый переход из «Гринвича» на станцию метро «Геологическая» открыли летом 2019 года. Его интерьер выполнен из мрамора и гранита. А недавно мы брали интервью у директора уральской подземки, чтобы узнать, как метрополитен работает в период коронавирусного кризиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления