В Екатеринбурге запретили разворот на Вильгельма де Геннина — Краснолесья
2 декабря 2020, 14:48
Гость
3 декабря 2020, 11:17
Не понимаю тоже,чем и кому мешает разворот, чего это я буду лишние 200 м. ехать еще..бред как и многое другое в нашей стране
Гость
3 декабря 2020, 11:08
Ну и в чью же "светлую головушку" пришла столь "блестящая идея"???
Гость
3 декабря 2020, 09:39
Была в академе три раза! но в вс в два часа дня на каждом светофоре пробка, с дублера через три ряда всем надо налево повернуть и они вклиниваются в поток и просто светофора по три я стояла и не ехала! район сам по себе визуально красивый, все дома новые и пока опрятно смотрятся! но это правда .опа мира с пробками своими! в итоге навигатор до дома показал езды 45 минут из которых 30 минут оказался академ с пробками, а от силы там надо было проехать км 2! я ужаснулась
Гость
3 декабря 2020, 08:05
Проблема парковки решается просто-приобретением паркинга. Район отличный
Гость
3 декабря 2020, 07:33
Давно пора запретить чинушью запрещать, пусть решают вопросы через созидание, а не запреты
Гость
3 декабря 2020, 03:12
намного опаснее что вторая полоса едет прямо когда встречка едет налево тина разворот , я когда первый раз очутился на этом перекрёстке , если бы не моя внимательность , размотались бы нафиг , и я бы ещё был виноват , оттого смотришь вроде все ряды стоят , а тут несутся , тупое движение , областники точно там охренеют и будут аварии часто
Гость
2 декабря 2020, 23:32
Живу на Комприке, центр в шаговой доступности, айрапорт почти под жопай! Развязки все рядом🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2020, 21:27
Не пускать их в город совсем ! Пускай в своем быдлятнике жизнь налаживают !
Гость
2 декабря 2020, 20:07
Месяц назад продал квартиру в Академе, купил на ботанике и просто наслаждаюсь. Парковок не хватает катастрофически, застройщик Ренова на это болт забил, толпы гастербайтеров неондертальцев это реально для них район построили. Через 10 лет с этим районом весь город будет воевать стенка на стенку как раньше помните, тут и лесопарк пригодится как нейтральная зона. В каждом доме толпы узбеков,таджиков,киргизов и прочих афганцев живут и у них свои традиции, законы и порядки. Местные их побаиваются потому что они всегда толпой ходят. Хорошая была задумка но по моему она провалилась. Если бы не парковки и гастербайтеры я бы продолжил там жить.
Гость
2 декабря 2020, 17:42
забавно... теперь заторы станут ещё больше. Именно там где нарисовали зеленую стрелку разворота и надо запретить левый поворот, что бы те кто выезжает с дублера не щемились в левый ряд создавая затор и аварийные ситуации.
Гость
2 декабря 2020, 17:22
да все правильно, район разросся, пусть разворачиваются там дальше. Тут же лакомый кусок для авто подстав, слишком многие не знают правил разворота
Гость
2 декабря 2020, 16:15
Читаешь и удивляешься, на сколько люди неадекватные. Все поносят Академ,как будто ваш район где вы живёте офигенный. И нет проблем и люди культурные. Если это так, то рада за вас!! Но люди же нет... прицепились именно к академу!! Зависть?? Кто то пишет нехер делать в центре, обнести забором... может вам не стоит дальше собственного дома выходить?
Да ну его к черту, академ этот, квартиру там смотрел хорошо вечером приехал-хрен припаркуешься (построить новый район в чистом поле и не запроектировать парковки...идиотизм), хата была на 8 этаже, ощущение что в офисе сидишь-слышимость такая что думал стены из картона сделаны, ну и то что на отшибе, толком ни транспорта, и трамвай видать лет через 200 пустят, а ездить на работу на ЖД вокзал было бы еще то приключение...В пень дыру эту.
А почему по новой схеме будет безопаснее?
Почему с разворотом было опасно?
Не понимаю.
Гость
2 декабря 2020, 15:54
За всё время существования этого перекрёстка не возникало желание и необходимости развернуться, и не видел чтобы это делал кто-то передо мной. А лучше в академ вообще не езжить! Ибо там нех делать😄😄
Гость
2 декабря 2020, 15:51
Перекрыть им выезд бетонными блоками с Академа. У них там велодорожки хорошие вот и пусть ездят на великах. Пробки в разы меньше станут. Купят в Академе и прутся на Элмаш, Уралмаш и т.д. Купил в Академе - живи и работай там!
Гость
2 декабря 2020, 15:47
И это правильно!!! Нефиг делать в центре!!!
Гость
2 декабря 2020, 15:27
Почему все поносят академ? Я там не живу, но поглядываю в ту сторону для дальнейшей жизни...объясните коротко причину, что не так с этим районом?
Гость
2 декабря 2020, 15:25
Всему району разворот запретите в сторону центра, пусть в ревды, первики и новики ездят, на историческую родину))))
Да тогда уж вообще запретите все повороты и развороты, для безопасности.
Чтобы только по прямой двигаться.
В чём опасность то разворота заключалась? "Полицейский" что ли делали?
Гость
2 декабря 2020, 15:11
Зачем новости этой деревни на ведущем сайте Екатеринбурга постить? Есть же сайт города академический, вот туда и постите. Мы в тех диких краях не бываем, нам оно ни к чему
Так же, как на Объездной возле Леруа запретили или по-настоящему?
Гость
2 декабря 2020, 15:03
уральских рабочих 2 кузнецова за Дк Лаврова поставьте камеру достали под кирпич ездить или машину дпс и за пару дней сделаете план!!
Гость
2 декабря 2020, 15:01
Ветку трамвая им тоже не из центра тянут - думаю намёк понятен
Гость
2 декабря 2020, 15:01
Дорогу только загружают своими запретами, вместо обратного!😶
Гость
2 декабря 2020, 14:58
Еще во встречном направлении (в центр) надо запретить левый поворот на Краснолесья в сторону Рябинина и разворот. Вечером и в выходные из района не выехать - 1 ряд только прямо едет....
Достижения
Первая сотка