26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
30 дек 2020 в 17:15

Хорошая визитная карточка города 👍 Но разбитые маршрутки, с полным хаосом в салонах очень сильно подрывают такую виз.карточку!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 18:02

Трамвай очень прекрасен, сейчас вернулась мода на стиль "буржуа" женщины будут одеваться вновь красиво, изыскано, а не как бичи в питерках и бесформенных пуховиках....
Но не узнаю улицу Екб, где едет этот буржуазный трамвайчик на фото.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2020 в 17:29

Только почему на фото трамвай едет по Риму?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:16

Сиденья и ручки из лепестричек рижских ))) не хватает полок для багажа

ОТВЕТИТЬ

очень понравилась и сама идея, и воплощение 👍

Гость
30 дек 2020 в 17:36

Красивый

Пассажир
30 дек 2020 в 18:43

В старом трамвае никто не сидел поперек !культурнеко так вдоль окошка.и никаких выступов травмоопасных😦и почему удачным считается решение один с комфортом сидит а пять в узком проходе стоят.Уралтрансмаш умеет делать хорошие трамваи.не сомневайтесь в этом.просто всё как то не для пассажиров.

Виктор Палыч
30 дек 2020 в 17:50

Очень больно смотреть на состояние общественного транспорта в Екатеринбурге. Трамваи всегда ассоциировались с Екб, но они такие убитые, что весь город из-за них убитым выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
30 дек 2020 в 17:44

Прикольно!

Гость
30 дек 2020 в 17:41

А мне понравилось. Я еще успела покататься на тех, настоящих трамваях. Ностальгия. Обязательно и на этом прокачусь!!!!!!!😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:03

Прикольно. Действительно прикольно!!!

30 дек 2020 в 17:26

а толку? нам ниче не достается из того, что добывают и производят на урале!!!!!! гранит весь в Москву везут, электрички, поезда и трамваи современные все туда.... чему куйвашев радуется? он за екб не стоит...

ОТВЕТИТЬ
Так то классно, НО...
30 дек 2020 в 17:43

Не получился бы очередной айфон на колесах. Атропортавали и на этом все. А так хоть в Москву как трамвай на Чистых прудах !

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:47

Наверно "удобно" сидеть 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:27

👍👍👍👍👍 прикольно

Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:31

А где кнопка: "Печки включи!"?

Гость
30 дек 2020 в 17:43

31 декабря Куйвашев должен был показать вагон в Екб. но в данный момент вагон на УРАЛТРАНСМАШе

Гость
30 дек 2020 в 18:10

> Снаружи ретро, а «начинка» вся современная

А это отличная подпись к фото, где показан вентилятор на присоске вместо кондиционера!

Сергей Юрьевич
30 дек 2020 в 23:33

Супер идея , мне нравится .👍

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:48

Олдскульный трамвай. Очень крутая идея. Прямо вот достойно, если это будет у нас ездить.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:56

Просто Супер 🙌 очень классно 👍 молодцы 👏 я вам ставлю 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

31 дек 2020 в 02:52

Супер!!!
Как радует глаз!
Когда на линию? Побежим кататься, как в детстве :)

31 дек 2020 в 08:31

красиво

30 дек 2020 в 17:41

класс!!!! ну могут же! могут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:24

Я щас умру. Этот трамвайчик очень хорошо будет смотреться с 35-этажками, мимо которых он будет ходить.
Ну просто единый ансамбль)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:51

Одобряю! Оригинально!

Гость
30 дек 2020 в 18:04

В живую вагон круче выглядит. Чем на фото

это я
30 дек 2020 в 18:55

сиденья как у электрички ЭР2, класс👍

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:14

вы че, старые электрички обокрали?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:52

Пусть и будет маршрут 18...😜😜😜😜❤️❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:03

Снаружи очень хорошо. А внутри - полный абзац. 199 человек вместимость? Это где? Если в такой вагон войдет больше 30 человек - всем будет очень некомфортно перемещаться по салону. Дурацкий рельеф пола и пороги - прощай чистая обувь и чистая одежда. Кондуктор, береги ноги, упадешь - поломаешься.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
30 дек 2020 в 20:22

Ничего транспорт---поразвлечься... А для ежедневных перевозок людей вот в Челябе классные трамвайчики лихо бегают!

ОТВЕТИТЬ
Я худею в этой жизни
30 дек 2020 в 17:38

А мне нравится ! Колбаска сзади есть ?

30 дек 2020 в 17:36

а где у нас такие дома на улице ??? подскажите название

ОТВЕТИТЬ
Сату Балдин
30 дек 2020 в 19:20

Главное,чтобы Уралтрансмаш процветал.Здорово!!!Наши все умеют,только бы не обижали с финансированием

30 дек 2020 в 20:29

Стильно

Гость
30 дек 2020 в 20:59

Сами в кожаных салонах камри тойот и мерседесов ездят, а народу деревянные сиденья! Спасибо, что еще не "деревянные костюмы".

Гость
30 дек 2020 в 22:00

в котором месте ретро ?? в деревянных сидениях.... круто тогда.

Гость
30 дек 2020 в 18:13

Что-то никто не задумывается о том, на кой нужны эти низкопольные транспорта вообще, если у нас остановки не предназначены по ширине для каких либо колясок. там места нет на остановках. людям даже стоять опасно. с детской коляской полноразмерной даже не встать. как туда влезут маломобильные граждане на колясках??? да всем пофиг, они там сидят не чтобы думать...

Гость
30 дек 2020 в 18:11

Здорово выглядит. Надо все трамваи такие выпускать.

свердловск
30 дек 2020 в 20:13

у нас все трамваи- утиль сырье из прошлого века, водители, слесаря. кондукторы - подвижники энтузиасты. в жутких условиях за нищенскую зарплату. рискуя здоровьем и жизнью возят нас- потому что некому!!! Низкий им поклон и проклятия тому,кто довел их до такого

31 дек 2020 в 02:34

А мне нравится, очень атмосферно и сидеть приятнее на деревянных, чем на пластиковых или дерьмантиновых, там ваще в жару в короткой юбке/шортах некомфортно, не говоря уже про холод, а на ворсистистых мало кто чего обтряс с сумок и пакетов и тп обрызганных бионордом кацавеек

Фото пользователя
30 дек 2020 в 18:06

Красиво, конечно, но почему дизайн под старину? Я понимаю, что сейчас у власти те, кто воспитывался в позднем СССР и тогда была мода на всё Ымперское. Как насчёт движения вперёд? Может современный дизайн предложим? Соответствующий сегодняшнему дню?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:16

Сделать ретро трамвай из современного трамвая? А смысл? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
депо
31 дек 2020 в 01:03

такая пятёрка ходила по этому маршруту и пятнадцатый . помню эти деревянные сиденья..

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
30 дек 2020 в 17:16

Симпатично, но скамейки 😞 старики вас со свету сживут 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:42

Надо сидения мягкими сделать.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
30 дек 2020 в 17:26

О че бы и нет... В турлянской столице нечто подобное катается по рельсам - миленько выглядит )

Гость
30 дек 2020 в 17:41

Сделайте 15 маршрут. Он через весь город идет. Все увидят.

30 дек 2020 в 18:15

Не взлетит, в Екб точно, для холопов тут нечего не делается

Фото пользователя
30 дек 2020 в 18:34

Ляпота

30 дек 2020 в 19:40

Этот щавод не может повторить тележки от тстарой татры... вот и изаращается с дизайном. Это как копейке кузов мерседеса приделать. На нем еще и жкскурсии бкдут проводить еа лавках шириной с 1.5 человека и особенно приятно будет сидеть спиной к окну разглядывая соседей и дешевый линолиум на полу 😏 Как говорится - завод рожденный танки делать... Си5ара вот молодцы, не изобретают велосипед, а купили готовую разработку у одного из лидеров в производстве трамваев! Но к сожалению нам суждено ездить на старом или местном....

Гость
30 дек 2020 в 19:55

нужно весь парк обновть и трамвайный и троллейбусный

Гость
30 дек 2020 в 20:10

Когда отменять намордники пересядем на трамвай

Гость
30 дек 2020 в 20:28

Для такого транспорта соответствующее окружение (городское) нужно! А у нас за 40 лет город так "осовремячили", что снова получилось как и всё в РФ - то не из того места, то не в нужное время....

30 дек 2020 в 21:24

Как улицы так и трамвай. Сплошной фотошоп. И в -30 посадить бы кто такое придумал. На эти деревянные скамейки.

Гость
30 дек 2020 в 22:22

Скамейки на 1 толстую опу. Не на 2, а не одну и узкий проход между скамейками

Фото пользователя
30 дек 2020 в 23:24

Зачем эти подиумы делают, чтобы бабушкам было неудобно залазить?

Гость
30 дек 2020 в 23:30

Не понимаю кому нравятся такие сидения на троне-ступеньке. В автобусах на таких езжу, очень неудобно залазить-слазить. Как курица на насесте. И народу в них много не входит. Пусть одна ступеньку на входе будет, чем весь салон в ступеньках

Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:08

А не слабо все трамваи конструировать такими?
Чтобы все нам завидовали!

Гость
31 дек 2020 в 06:03

Не хочу обидеть дизайнеров трамвая но в 60—х они так не выглядели и сиденья были расположены не так не дурите людям мозги я 1952года рождения ездил на них когда трамваи ходили по толмачева и 8 марта

31 дек 2020 в 10:26

неплохо

Катя
31 дек 2020 в 11:13

Очень подходит к фильму "Мастер и Маргарита"

31 дек 2020 в 11:50

Круто же выглядит, почему в серию их не запустить? Будет фирменная фишка города, узнаваемая. Надо срочно запатентовать.

Витёк
15 янв 2021 в 17:09

очень круто

Ольга
23 фев 2021 в 20:38

Я в детстве на таком ездила , когда приезжала к бабушке в гости . Но потом кричала , что на таком не поеду , буду ждать новый чешский .... балда ! А сейчас такая ностальгия , с удовольствием прокачусь ! Уже видела что по городу ездит такой красавец !

Никита
18 мар 2021 в 15:04

А кто-нибудь знает какой маршрут у него?

нелепо выглядит. лучше бы свои ретро трамваи отреставрировал, а не выкидывали их

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанка
31 дек 2020 в 00:56

Развеселилась ,ретро трамвай будет ездить по городу и возить туристов ))) А что будут туристы смотреть в нашем городе,в котором с остервенением от жадности строительной мафии,уничтожаются памятники архитектуры,центр города затыкан бетонными уродами!!! Эта там в европах берегут историческое наследие,потому что любят свою страну и города,понимают,что исторические памятники,архитектура ,это колоссальный доход!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:18

Где полки для багажа -лыж???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:33

"Ну, не шмогла я, не шмогла!" 😁

30 дек 2020 в 19:47

Надо пустить такой на вторчик. И сфоткать, как он там смотреться будет

Гость
31 дек 2020 в 13:19

Где эти все красивые трамваи на картинках?
А то по городу один старый хлам трамваев и троллейбусов ездят с времен СССР ...
Сказки про супер ракеты и батуды уже достали.

31 дек 2020 в 13:52

Такого трамвая у нас точно не будет, только на картинках и будем смотреть, мы же не москва в конце концов

Гость
31 дек 2020 в 02:04

Ну и на фига внутри в электричку превратили отстой полный👎👎👎👎👎👎

Фото пользователя
31 дек 2020 в 02:18

Уродливый дюже.

Loading...