18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

14 янв 2021 в 12:38

так то прикольно, но чота сомневаюсь что лавки комфортные)

Константин
14 янв 2021 в 12:39

Всего лишь пародия.

Гость
14 янв 2021 в 12:41

как в сан франциске😎

14 янв 2021 в 12:41

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы бюджет тратило

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:42

Так у на через трамвай аля ссср чем не ретро))))

гость
14 янв 2021 в 12:42

Красиво

14 янв 2021 в 12:42

😜Жопка не примерзнет к сидению?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:42

Зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:43

красиво и оригинально, но зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:44

Вот нафига он нужен? Бабло на ерунду тратят. А где то люди без тепла сидят!

ОТВЕТИТЬ
писец
14 янв 2021 в 12:44

когда старые чешские заменят?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:44

Опять деньги не куда девать??? давайте еще попускаем салюты ))))

Гость
14 янв 2021 в 12:45

А может лучше новые купить? хоть парочку

чешские и есть ретро, далеко не у всех такие трамваи. в Украине и то отреставрировали, а не выкинули. в Нижнем Новогороде тоже. Тюменцам не понять, ордынцы

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:49

а у нас почти все трамваи чо, не прошлого века чтоли?

Токсик
14 янв 2021 в 12:49

Это нам так необходимо, не зря подняли ЖКХ и на продуты всё подняли пока трамвай, а там труба.

Михаил
14 янв 2021 в 12:55

Не думайте только зимой его на линию выпускать!!! От дермантиновых то сидений ж..а примерзает тут то вообще пипец будет.....🙈🙈🙈

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:57

на хрена?

Семен
14 янв 2021 в 12:58

А сейчас разве не такие же деревянные на линии ездят?

14 янв 2021 в 13:00

исказили дизайн. у пятнадцатого и пятёрки, которые ходили до конца 60-х годов, "морда" была прямоугольная. а это гибрид из старых одновагонных трамваев и ещё более старых деревянных. это, как восстановить дубовый буфет 19-го века из ДСП.
и вообще, лучше бы несколько обычных вагонов купили.

14 янв 2021 в 13:00

Ремни из кожи пассажиров? БДСМ вагон какой-то, срамота😠

Гость
14 янв 2021 в 13:02

Интересно, какая будет наценка однодневной фирмешки-прокладки? Процентов 300?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:02

Как не стараются УВЗ что-нибудь придумать, а все равно танк получается

Гость
14 янв 2021 в 13:06

А ничего что основу трамвайного парка в екб итак составляют трамваи из прошлого века😂

Гость
14 янв 2021 в 13:11

Пусть будет. Веселенький. Ностальгия. Покатаемся😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2021 в 13:11

Окей! Отличный вариант, то что надо! Не то что какой то айфон на колесах! А какого хрена панель циыро-мульти медийная?? Вы чо там в правительстве одурели??? Верните деревянный руль трамваю и пустите на рельсы!! Чтобы все по правилам и технике безопасности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
14 янв 2021 в 13:11

Продам шаху 96 года за лям баксов. Купите?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:12

Малолетки быстро разрисуют его и испоганят ((

Февраль
14 янв 2021 в 13:12

Машина времени...

14 янв 2021 в 13:12

И зачем нужен этот трамвай прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
14 янв 2021 в 13:13

Чешский трамвай отпескоструить от 15 слоев покраски валиком, нормально покрасить, восстановить напольное покрытие, всю фурнитуру, обивку и тд. Получится гораздо лучше и аутентичнее этого новодела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:13

Карету, мне карету! (с) купите, пожалуйста, а...
Утром к парадному подать, вечером к офесу.

14 янв 2021 в 13:14

Купите новые, чистые, теплые автобусы по маршруту №1 Кольцо-ЖД Вокзал! Мы ездим в холодных, грязных, списанных помойках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:14

Нормальный такой издевательский харчок в лицо горожанам. Купить хлам по цене золотого слитка. А нормального трамвая из 21 века не покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:15

Красивые, оригинальные. Хорошо было бы, если бы все трамваи заменили на такие. Декоративное тормозное колесо и веревка у кондуктора кончено излишни. А так, очень даже уютная концепция.

14 янв 2021 в 13:15

весь город полный ретро-татр, купите в город нормальные трамваи!

Кросовок
14 янв 2021 в 13:18

Ну что сказать, если опустить все эти разговоры в духе "нафиг надо, лучше бы..." и обсудить как экскурсионный трамвай.
Красиво, цвет шикарен, внутри интересный, зеленая подсветка дверей вырви глаз и всё портит. Общие впечатления - не очень похож на ретро, скорее гибрид.

Для целей, для которых предназначен - пойдет.

Замёрзший пассажир
14 янв 2021 в 13:19

Купите лучше дризину, я буду сам ездить, а то недождешься этот транспорт

Гость.
14 янв 2021 в 13:21

Развлекаются толстобрюхих

Гость
14 янв 2021 в 13:21

Вагону не хватает конной тяги. И навоза от этой тяги на улицах для гармоничного образа колхозного провинциального замшелого городишки, в который его превращают неумелые горе-руководители. Дожили, опорный край державы производит устаревшее никому ненужное более барахло

AST
14 янв 2021 в 13:24

Туристов дурят, осмотр тяжелой транспортной ситуации а не красот Екатеринбурга😎

Гость.
14 янв 2021 в 13:25

Дороги от говна почистите лучше вечером пробки

Гость
14 янв 2021 в 13:25

У нас если посмотреть трамваи на 8 и 22 маршруте как раз как из прошлого века - старые чешские, холодные, покрашенные на 3 раза...
Зачем еще покупать какую - то древность, тем более если они дороже новых.. ?Ну купите вы лучше 3 новых и замените на 8 маршруте хотя бы...,. а то эти старые развалюхи в нынешние морозы ломаются в 2 раза чаще... людей морозите, кондукторов, пассажиров... Не жалко?

ОТВЕТИТЬ
)))))))))
14 янв 2021 в 13:25

У нас и так все трамваи прошлого века, сначала нужно парк обновить до этого века😜

14 янв 2021 в 13:26

Может, сразу трамвай в кожаном салоне алькантара с отделкой поручней из красного дерева, чтобы матюгальник водителя Harman Kardon, подогрев скамеек и раздельный климат-контроль для водителя и остального салона?
Так гораздо приятнее стоять в заглохшем вагоне на Уралмаше. И кондукторы будут пафосные.

ОТВЕТИТЬ
Февраль
14 янв 2021 в 13:27

Трамваи всякие нужны, трамваи всякие важны 😃

14 янв 2021 в 13:29

Ну что за люди...
То "подавайте нам хороших новостей, хватит чернухи!", то обоср*т совершенно нормальное явление.
Это не никому ненужный салют, это всего один красивый экскурсионный трамвай, такие вещи городу нужны. Я б покаталась.

А кто без света сидит, тем хватит пособия пробухивать, пускай оплатят счета и будет им свет.

Гость
14 янв 2021 в 13:31

Предлагаю начать производство омнибусов!!!! Экологически чистый и безопасный транспорт😁

Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:32

Люди работают за копейки в этой самой лучшей компании, зато бабло пилить на никому не нужных трамваях - только так.

14 янв 2021 в 13:35

Аж прослезился, могут ведь когда хотят...
Такое и на импорт не грех отправить.
Молодцы, а правительство пусть закупает, надо поддержать инициативу!!!