22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (435)

3 мар 2021 в 07:36

Просто не воруйте и можно снизить стоимость

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
3 мар 2021 в 07:37

Давно пора ! А то мы уже отвыкли от повышений ! ЖКХ мизерные , бензин грошёвый , налоги сущие копейки ! Зарплаты гиганские ! По просбам трудящихся надеюсь ?

ОТВЕТИТЬ
Люди города
3 мар 2021 в 07:39

Популярная политика нового, чужегороднего мэра, ура!!!

гост
3 мар 2021 в 07:39

Бубнова с камри на автобус! и нехрен слугам народным жить лучше чем сам народ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 07:40

Правильно, правильно. А то получаем зарплаты под 100 тыщ миллионов, а за проезд платить желаем по прежнему.
Ещё и пенсионеры радостные тут вокруг ошиваются, не знют, куда излишки огромной пенсии потратить.
Заодно на продукты, пожалуйста, цены поднимите, чтобы ещё больше в процентном отношении обогнать европку.
Благодетели вы наши.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:41

Чтобы деньги доходили до транспортников,уберите посредников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:42

А зарплаты падают 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:43

Инфляция - это когда госмонополии регулярно повышают свои расценки при падающих реальных доходах населения?

3 мар 2021 в 07:43

Бестолковая и антинародная власть в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:43

Значит зарплата то в 50000 опять становится 48000 ))

Вал
3 мар 2021 в 07:44

А может вместо камри лады весты взять и все.
Еще год так поездим???
Да универсиаду мимо пропустить.а то деньги от центр.стадиона не знаем куда пристроить.может в экспо ещё одно,???

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
3 мар 2021 в 07:44

зарплату водителям получается мы платим, а не государство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 07:44

Борзота! Теперь придется на работу пешком опять ходить, пять км туда, пять обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:45

За детские сады тоже подняли оплату, но у воспитателей и нянь она ни как не поднялась что то!!!

ОТВЕТИТЬ
Парень
3 мар 2021 в 07:47

А у нас в Первоуральске 20р всё ещё. И ниче, всё нормально. Все зарплату получают и транспорт обновляют.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
3 мар 2021 в 07:49

Чиновники, будьте вы прокляты

Гость
3 мар 2021 в 07:50

Татры одни и те же уже 60 лет ходят а цены повышают, даже протянуть пару км ветки из Пышмы в екб дел аж на годы, будто сейчас 19 век.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 мар 2021 в 07:51

Когда же этот БЕСПРЕДЕЛ закончится? Видимо НИКОГДА! От того, что повышают ценник-НИЧЕГО не меняется! В морозы трамваи НЕ ходили, маршрутки НЕ заводились! В салонах битком народу , грязь....Почему МЫ должны платить зарплату водителям? Пусть чиновники пересядут на общественный транспорт и прочувствуют на своей шкуре, сколько денег уходит с пересадками и сколько нервов, когда опаздываешь на работу и тебе приходиться ,идти пешком...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:54

Это было понятно когда несовершеннолетним фактически сделали бесплатным проезд. Теперь за это будем платить мы, по повышенному тарифу. Ибо дети наше все((

(Будьте вы прокляты)

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:57

"Если мы не будем повышать цены за билеты, значит, мы должны будем поддерживать на плаву наши автотранспортные предприятия. А это дополнительные расходы бюджета."

Он хоть понимает, что несет????
И при этом нам "задвигают" про транспортную реформу, чтобы все пересаживались с личных авто на общественный транспорт (рукалицо).

Вы уж там в Администрации, курите что-нибудь одно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:57

Поговаривают Навальный виноват!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 мар 2021 в 07:58

Как можно повышать цену за проезд, если зарплаты не увеличиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 07:59

Путинская Россия . Новый год уже не праздник , а повод поднять поборы .

Гость
3 мар 2021 в 08:00

проезд не зарплата, может и подорожать

Гость001
3 мар 2021 в 08:02

На что то другое??? Камри 3.5 камри 3.5?? Как тачки покупать, так норм. Когда вы уже наворуетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:03

Повышение цен на оплату проезда ведёт к тому, что им в большей степени пользуются льготники. Психологический фактор. За полную стоимость люди стараются не ездить, так как считают тариф не справедливым. Они лучше за такси заплатят. Соответственно и результат....

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:05

литр горючего стоил 30 рублей, а сейчас уже 40.

Он о чем вообще говорит? Солярка в 17 году стоила 37 руб. Накупили зелененьких, а там метан по 16 руб, так что не прокатит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:05

Какчество водителей и ТС повысится? Коликчество ТС на линиях вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:05

Ну, кто ж сомневался )))

Гость
3 мар 2021 в 08:05

У меня за проезд уходит в день около 300 руб.А почему?потому что транспортная система не продумана как в Москве,а сам транспорт, вонючие тарантайки с хамлом И неучами за рулём,кондуктора это вообще отдельная тема.А денег хотим как в Москве.так сделайте заработок и сервис как в Москве.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:06

ну че.. плднимут и поднимут))) не вижу проблем

ОТВЕТИТЬ
Босс
3 мар 2021 в 08:07

Повысят на 4 рубля , проезд будет32 рубля, а осенью повысят еще нс 3 рубля, итого 35 р проезд, бензин подорожал на 2 рубя , проезд дорожает на 7 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:08

Да сейчас все подорожает. Транспорт в городе , его работа это просто беспредел. Тут не то что повышать, платить вообще не надо за такую работу транспорта! Ждёшь по полчаса, народу битком, автобусы грязные. И за это ещё платить??? Твари. Пока народ не возьмёт власть в свои руки, эти твари будут нас доить. Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:09

Бензин по всей России стоит приблизительно одинаково, но проезд ооочень по разному. Я езжу на такси. Кто водит, просто купит машину. Без проблем.

Ирина
3 мар 2021 в 08:09

1).в тексте у зам мэра указано, что цены на проезд не поднимались с 17 года, а в таблице е-1 наглядно видно, что цены последний раз подняли в 19 году. Кто прав?По-моему зам мэра лукавит. 2) если уж решили поднимать, так уж лучше с 23 года, когда будет Универсиада. Ожидается наплыв гостей универсиады, вот пусть платят. С худой овцы, хоть шерсти клок. 3) и вообще вызывает недоумение тот факт, что изучение вопроса поднятия цены за проезд занимает 9-10 месяцев, и это в век цифровых технологий! И все это время всем этим чинушам надо платить зарплату и не малую.

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
3 мар 2021 в 08:11

То чувство, когда тебя еще в 2015 не устраивало поднятие до 26 рублей и ты пересел на велосипед, сэкономив тем самым более 60 000 рублей. Но а вы и дальше возмущайтесь и терпите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:11

Осталось повысить проезд на транспорте, цены на бензин и соответственно на все остальное автоматически, то года через 3-4, можно будет увидеть потоки скутеров, велорикш и курьеров доставляющих из подворотен богатым клиентам, лапшу быстрого приготовления. И это будет не Вьетнам или Индия, это будет Россия, при таких чинушах и управленцах.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 08:11

правильное решения

Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:12

А еще на нас после этого жалуются в "цивилизованных" странах, что мы гомофобы)

Босс
3 мар 2021 в 08:13

Им бы по 100 за проезд, что бы побыстрее милиардерами стать , да недвижимости в италии прикупить🤷‍♂️ жаль что народ возмущается

Гость
3 мар 2021 в 08:13

Штош, будем пешочком гулять до работы... Тем более лето наступает....
Своими повышениями вообще ничего от меня не получите🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:14

Меня волнует еще один вопрос: как настал Март стало НЕВОЗМОЖНО уехать на общественном транспорте утром. На остановке "Аэроагенство" третий день подряд утром приходит в халам забитая 083 маршрутка, а 18 автобуса по 40 минут не видно не слышно! Такое ощущение что сократили количество транспорта в угоду экономии. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 мар 2021 в 08:15

А может машины депутатам попроще и бюджет не будет трещать!??

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
3 мар 2021 в 08:16

В Перми 24 рубля проезд по безналу,за наличку 26,1 бесплатная пересадка на другой маршрут! Кассовый разрыв под миллиард ...Тоже надо цену поднимать как минимум до 30 рублей,заигрывать бюджету дороже !!!

ОТВЕТИТЬ
Ягость
3 мар 2021 в 08:18

-"(Если мы не будем повышать цены за билеты, значит, мы должны будем поддерживать на плаву наши автотранспортные предприятия) - а нахрен это им надо.
(А это дополнительные расходы бюджета) - А его нет, на камри ушло с креслами.
(В таком случае городу не хватит на что-то другое, потому что кошелек-то один) - он из него себе на лобстеров и черную икру достает."

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
3 мар 2021 в 08:20

радость за радостью, как пережить этот ВОСТОРГ

Упс
3 мар 2021 в 08:20

Я знаю где можно сэкономить!! Нужно просто пересадить всех чиновников на общественный транспорт, вместо служебным автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
3 мар 2021 в 08:20

Ох уж этот запад, загнивающий

Гость
3 мар 2021 в 08:21

За такой общественный транспорт вообще платить не надо!!! транспорт переполнен, невозможно сесть на остановке из Юго-Западного района в сторону центра. Автобусы в основном маленькие. Я еще понимаю, если бы ходил транспорт своевременно, большие автобусы. На деле - цены повышают, а качество хуже некуда. Чиновников пересадить на общественный транспорт, а не новые Camri покупать. Когда же вы, слуги народа, нахапайтесь?!

ОТВЕТИТЬ