На Урале водитель автобуса возил пассажиров, напившись пива
3 марта 2021, 15:27
Гость
3 марта 2021, 23:28
Так в чем проблема, водилы автобасов работают бесплатно? Вот в Евразе все просто - нужно в перспективе 5 лет на 30% сократить весь штат. И не один слесарь, не то что водитель (!) не пьет минимум за день до рабочего дня, ибо в трубку дышат как при входе на работу, так и при выходе с работы. В трубочку дуют при записи на видеокамеры, со звуком. Один раз "не те циферки" и все - ищи работу на стройках "десятой пятилетки", ну или как они там сейчас называются...
Гость
3 марта 2021, 20:02
В каком же городе это было? В Брюгге, кажется. Там в некоторых заведениях продают "сеты" из 12 стаканов пива (на специальной деревянной подставке с углублениями). Все пиво разных сортов (есть фруктовые вкусы). Большинство сортов очень крепкие. Взяли с подружкой один сет на двоих. А столики там в осн. на улице. Видели бы вы реакцию европейских туристов на наш "экстрим". А мы им подыгрывали, мол сам не ожидали, что будет так много. Благо подоспели русские туристы и помогли нам. К чему это я... На отдыхе отрываться интересно. А на работе надо работать и пивасик ни на какой работе пить нельзя !
Гость
3 марта 2021, 19:05
Усмехнутый красноуфимец лишится прав, станет безработным и пойдет собирать лом?
Верните законы, что под одной двумя бутылками пива можно за рулем ездить, и дтп сразу меньше будет! 👍
Гость
3 марта 2021, 17:08
Пивас попил, насваем закинулся, можно и по маршруту поездить👍
Гость
3 марта 2021, 17:08
Ну а что за возмущение? Усё как у еуропе. В Чехии детей пивом поят с малолетства, и нормы алкоголя у водителя измеряются его адекватностью.
Срочно выпустить Новалного, он знает как нужно правильно!
Какие же у на стыдобные автобусы господа. А так лихо западу грозим😂 Уххх... Что то у меня такое подозрение, что кроме улыбки и недоумения ничего не вызывает.
Везде пропаганда пойла различного,куда не посмотри, у нас в стране 90% населения алкоголики! Он просто не может отказать себе в пиве на обед, это больные люди , а заражают их этой болезнью производители спиртного и те кто с этого имеет барыш. Пить нельзя,это наркотик!!!
Достижения
Свой среди своих