17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Прост
24 мар 2021 в 20:45

Асфальт для начала нанесите...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:47

....которую смоет весной.....вместе с асфальтом.

24 мар 2021 в 21:06

Если хотят что-то долговечное сделать, то надо надо было ленту наносить, а не термопластик ну и уж тем более не краску

24 мар 2021 в 20:58

Вы дороги сделайте!!!
Смысл на ямы разметку наносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 20:42

А дороги есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:16

"в три раза больше"
Да, поняли, спасибо! В три раза больше украдут! 🔥

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:20

А побольше суперустойчивого асфальта они не хотят на дороги нанести??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:04

Отечественные разработки?😂😂

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:31

Если разметка реально суперпрочная, то это здорово. Хорошо бы ею дыры в асфальте залить на века, хоть какая-нибудь польза будет. И стыки на мостах!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:44

... за ...цать лярдoв. Иначе никак, дорогие наши горожане

енот
24 мар 2021 в 21:39

И в 3 раза больше отмоют денег, у нас ведь только положили новый асфальт так сразу нужно его перекопать

Гость
24 мар 2021 в 22:16

Смотрите сколько плюсов:
1. Есть что осваивать, новая тема
2. В городе будет новая износостойкая разметка.
3. Камеры будут видеть нарушение этой разметки и присылать больше штрафов нарушителям.

Все при деле и в шоколаде)))

Друг детства!
24 мар 2021 в 20:52

Для двухколесного транспорта, мотоциклы и велосипеды, пересечение таких полос опасно. С них колеса соскальзывают.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 20:42

Никогда таеого не было . ФСБ нужно возбудиться. Без откатов тут не обошлось.

Гость
24 мар 2021 в 20:41

Освоить бюджет. Это главное

Фото пользователя
24 мар 2021 в 21:54

Информация подана неверно! В три раза больше освоят бабла, на разметку которая не держится!
Теперь печатайте новость.

Гость
24 мар 2021 в 22:07

А они на дороги Екатеринбурга, не хотят нанести дороги сверхпрочные, чтобы их весной не смывало?

24 мар 2021 в 22:38

на тихой ул. Мичурина от Малышева до Маркса разметка из термопластика, а пр. Космонавтов мелками рисуют

Грязьбург
24 мар 2021 в 22:54

А по солиднее транспорта не было ? Это что , за деревенская повозка ... Камерами весь год обвешивали перекрестки , а хватило на Камри и ЭТО ...

Фото пользователя
24 мар 2021 в 23:03

1 машинка на весь екатеринбург? не слабая гос закупочка

гость
24 мар 2021 в 22:18

по верх колдобин и ям рисовать будут
флаг им в руки

Гость
24 мар 2021 в 23:55

Я так понял, что если сейчас просматриваются по одной-две стоп-линии, то начнут рисовать минимум по три штуки, чтобы точно ничего не понятно стало?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:49

Такая разметка на ЕКАДе слезла и лежала на обочине как из тряпочки в складочку осенью у развязки с полевским, до ритейла. Наложили видимо на грязное полотно, и она просто отклеилась.

25 мар 2021 в 01:05

В середине октября начнут наносить как обычно. Одна машина на 1,5 млн город. Они там идиоты, не иначе

Гость
24 мар 2021 в 21:01

Вам совсем делать нечего, тогда дороги делайте, а не разметку из пластика. Упавшие мотоциклисты поголовно будут с вами судиться и выиграют суд, есть прецеденты почитайте.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:25

Каждый год обещают супер пупер, а в результате к осени уже практически нет разметки, а после зимы ее вообще нет. Может и не надо супер пупер, нам и краской хватит и подешевле, и лучше уж обновлять ее почаще, те же деньги, только может хоть разметка будет..

Гость
25 мар 2021 в 01:41

На перекрестке первомайской и Тимирязева на пешеходном переходе есть такая полоска. На нее лучше не наступать, скользкая

Фото пользователя
25 мар 2021 в 01:45

грязно серая разметка это же так красиво, не так ли?

Гость
25 мар 2021 в 00:01

Разметку нужно делать однозначно! А то стыд и позор, какая у нас в городе разметка! Реально, рисуют, а через неделю уже нету. Это летом. А зимой такого понятия, как разметка, не существует. Поэтому термопластик нужно приветствовать. Но котёл на бричке смотрится действительно смешно) Супер техника!

25 мар 2021 в 08:11

Вредители. Он скользкий шокапец

ОТВЕТИТЬ
Предсказамус
25 мар 2021 в 08:25

Пригождается
Это кто придумал такое слово ?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 22:33

По щебню и буграм польётся разметка ?)

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:31

Ну щас заживем

Валёк
25 мар 2021 в 06:48

Вы дебилы нанесите супер устойчивый асфальт сначала!!!!

Гость
25 мар 2021 в 11:48

до первого дождя

гость
25 мар 2021 в 12:06

во во, а то штраф приходит, а разметка на фото нанесена компьютером, потому что на дороге ее нет)

Васёк
24 мар 2021 в 23:32

Я летом пересаживаюсь на МОТО. Для того чтобы быть более мобильным и было меньше пробок. С такой разметкой очень скользко на дороге особенно в дождь. Спасибо за пешеходники из пластика. Повестку в суд организую однозначно если подскользнусь на этом дерьме которое зимой грейдеры соскребают вместе с асфальтом

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 20:43

Что бы оспорить лишний раз видео с камер потом тяжелее было.

Вралдимир Воролдимирович Плутин
24 мар 2021 в 22:49

до 2014 года была хорошая разметка, после, смывает через месяц.
крышнам "помог"

Нанесите эту супер устойчивую разметку на подъезде к макаровскому мосту со стороны жд вокзала

Фото пользователя
25 мар 2021 в 03:46

то есть нанесут скользкое говно представляющее опасность для транспортных средств, окау, чо.

Иезуит
25 мар 2021 в 07:01

В три раза больше! В городе её вообще нет. 0х3 - ?

Потрачено
24 мар 2021 в 20:42

Ну хоть какие-то позитивные новости за день! 🏁

Loading...