17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Прихватизатор
14 апр 2021 в 14:59

Квадрокоптеры в помощь.

Гость
14 апр 2021 в 15:01

Трамваи? А что канатные дороги уже не в моде?

Гость
14 апр 2021 в 15:02

На эти 603 м. можно дорогу построить. 4 года будут строить 1 км?? С такими темпами строительства у нас не будет автобанов между городами.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:02

вести везде знак "КИРПИЧ" ...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:03

А сразу ее широкой нельзя было сделать? Это же надо было додуматься, сделать дорогу в 2 ряда, даже Окодем хохочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:03

Там изначально надо было строить по 2 полосы в обе стороны, нам ближе ездить ч/з Солнечный, но ни за какие коврижки не поедем по этой дебильной однополосной дороге))) А так, да, молодцы, на каждую проблему по развязкам сейчас всем дают трамвайную ветку. Прикольно, чинари придумали : Вам плохо?! нате Вам проект трамвайной ветки,,,идите с богом-мечтайте!, мы даже уже знаем какие Вам трамваи купим,,правда проекта еще нет, но трамваи купим и плату за проезд сразу назначим)))

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:04

За наши деньги, трамваи в эту дыру? ТЮМЕНЦЫ В ДЕЛЕ, ИЗ ТАЙГИ ПРИЕХАЛИ ДЕНЬГИ ОСВАИВАТЬ)))

ОТВЕТИТЬ
Центр
14 апр 2021 в 15:05

Достаточно странно, когда к Новому частному проекту город за бюджетные деньги ведёт дорогу. А что, в городе все дворы и улицы в норме?

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
14 апр 2021 в 15:08

ааааа Окодем как ??? Шыыыырокая речушка???

Александр
14 апр 2021 в 15:11

Карасеозёрским развязку на ЕКАД за год сделали, а дорогу в 1 км 3 года в лучшем случае, мы всё фиксируем товарищи временщики у власти...

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
14 апр 2021 в 15:16

ГЕНИАЛЬО !!!!!

Гость
14 апр 2021 в 15:25

Езжу в Солнечный через Совхозный. И весь путь, начиная с УНЦ взрослые и дети идут по обочине. Там нет даже намека на безопасность пешеходов. О каком трамвае речь, если элементарно тротуары сделать не могут.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:26

Как то погорячились так "быстро" построить дорогу , надо было написать , что к 2030 году построят (сарказм) . (а может так и получится)

СветлаЯ
14 апр 2021 в 15:30

Ага, Академ же уже избавили: канатную и железную дороги проложили, метро прорыли, про трамвай и говорить нечего, пора за Солнечный приниматься!

Гость
14 апр 2021 в 15:32

Да. Не выпускать из него.

Гость
14 апр 2021 в 15:34

Построят трамвайную линию?... Расширят мост?... 🤣🤣🤣🤣🤣 Мэрия продолжает жечь. С их темпами потомки наших потомков этого не увидят.

Гость
14 апр 2021 в 15:48

Когда разрешение на строительство давали, вообще ни о чем не думали. Все через одно место, как впрочем и всегда.

Житель
14 апр 2021 в 15:49

Сначала жд переезд надо сделать. потом перекресток с Окружной.
Сразу пробок не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:02

это не избавление от пробок, а перенос ее на несколько сотен метров, т.к. дальше никто дороги не расширяет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:15

Ну, добавят полосы, от этого в автобусах люди в обморок падать не будут? У трамвая крейсерская скорость 40 км.в час. на трамвае до центра полдня ехать будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:17

Очередное бла-бла-бла, похожее на рекламу этого гетто.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:17

У них в отличие от окадема есть выезд на ЕКАД. И нечего борзеть.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 апр 2021 в 16:31

за столько лет и придумали ?

Застрявший турист
14 апр 2021 в 16:42

Да зачем эти гетто, купили там за 3 копейки квартиры, пусть там и живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:46

придумать,не щначит воплотиь идею в жизнь.

Гость
14 апр 2021 в 16:56

Идея расширения дорог для избавления от пробок вызывает только смех. Пока будут расширять этот участок количество машин удвоится. В первую очередь трамвай нужно пускать.

ОТВЕТИТЬ
андрей
14 апр 2021 в 16:59

както ехал из праги а вену ,сверну с трассы в чистое поле кукурузное , вы не поверите А ТАМ АСФАЛЬТ .

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:59

им бы сказки писать, а не городом управлять.

Гость
14 апр 2021 в 17:01

Брехня. Ничего они не сделают!

Гость
14 апр 2021 в 17:13

Обеспечте нам беспрепядственный проезд из нашего Элитного жилого комплекса!!!!!!!!!!!!! Немедленно!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
14 апр 2021 в 17:32

Как всегда.
Сначала домов навтыкали, потом народ от безысходности поповозок накупил, теперь дорогу расширяют и трамвай тянут.

А сразу наоборот нельзя было?
Построить дороги, рельсы трамвайные, и дома сразу?
Или сложно посчитать было количество новых жителей и сравнить с пропускной способностью дорог???

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 апр 2021 в 17:34

Пусть еще придумают как с ЖБИ выехать утром, а вечером заехать

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
14 апр 2021 в 17:47

Трамвай, говорят? А пересечение с ВЛ 500 кВ во сколько встанет? Наверное дешевле в тоннель закопать трамвай

14 апр 2021 в 17:53

Смехота какая 😂😂😂

Алексей
14 апр 2021 в 18:14

напомню, что эти два км трамвайной дороги обещали к 2019, потом ежегодно сдвигали... сейчас пишут , что дорогу закончат к 2024 и только потом начнут трамвайную линию строить.... а деньги уже выделили.... это ж сколько еще новостей можно по этому поводу написать за эти годы о "запуске трамвайной линии" (((

Гость
14 апр 2021 в 18:35

А Широкую речку не придумали как избавить от пробок?... До 10 вечера полный трындец от госпиталя...

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:42

А в Академе когда придумает?))😁😁😁

Гость
14 апр 2021 в 19:00

Не успели микроайон построить как сразу появлиись пробки, может пора начать строить дороги со 100% запасом на будущее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:33

ДомА выгодней лепить...

Агент Моссада.
14 апр 2021 в 19:35

Забором , с колючей проволокой, обнести.

14 апр 2021 в 20:29

Мы в академическом только на трамвае и метро катаемся. Спасибо едросам, низкий поклон "😂

Гость
14 апр 2021 в 20:44

"Мэрия Екатеринбурга придумала...." - Аш придумала... и даже до четырех полос!!! Ну позорище никакой критике не поддается. Народ мучается, а ОНИ все придумывают.... Через год как построят четырех полоску, будут придумывать расширять. И опять все коммуникации надо будет переносить и т.д..... А как умудряются строить нормальные широкие полноценные дороги и развязки в других городах, например как в Тюмени, в Челябинске ...., а в Столице Урала один ТРЕП!!!

Гость
14 апр 2021 в 21:29

ЭТО РЕКЛАМА СОЛНЕЧНОГО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:34

Был пару раз в этом Солнечном. Быдло туда переехало из Шабров, Курганово, Дегтярки, Полевского, Мраморского, Косого брода... По говору даже это ощущается, и по сморчкам на асфальте.

14 апр 2021 в 21:56

Я налоги плачу что бы деревенщин содержать которые купили квартиры хер пойми где хуже чем даже Вторчермет. Они видели где покупают квартиру. Купили значет им понравилось место и рассчитали сколько времяни уйдёт до работы. А щас че жаловаться

14 апр 2021 в 22:16

Мэрия ЕКБ лучше бы придумала как ЕКБ избавить от пробок!!!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 22:18

Задумка была интересная. Удаленный район с продуманными общественными пространствами. Но это задумка.
По факту УК гробит район, как хочет, сейчас делают платные парковки возле дома. Платные парковки возле дома в районе, вокруг которого поле!
Под окнами как то гуляла шумная компания, к замечаниям не прислушались, вызвал СБ... СБ посоветовали вызвать полицию:)
УК кидает булыжники типо от нарушителей правил паркования, ну и тааак, чтобы чуть уменьшить количество бесплатных парковок. Эвики частенько приезжают, менты сетуют на постоянные вызовы из УК. В подъездах есть туалеты, но они закрыты - потому что "жители все разобьют".
Короче, надо валить пока въезд/выезд платным не сделали и квартира хоть что-то стоит.
И планы на 900 метров дороги за 100500 лет как бредово для типо "третьей столицы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:45

Сгоняйте в Пышму! Они ЗАКОНЧИТЬ не могут... Какие уж тут новые проекты?

Гость
15 апр 2021 в 00:03

Нужно срочно получить медаль от главного едроса!

15 апр 2021 в 00:21

А какие там пробки? Это же Полевской.

Loading...