17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ыыха
14 апр 2021 в 21:40

Кошмар! Как жить?

Гость
14 апр 2021 в 21:40

Карма

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:43

Уехал бомбить.

14 апр 2021 в 21:43

потом спишут бабки и все и потом ходи по судам

Гость
14 апр 2021 в 21:43

На этих каршерингах одни наркоманы, алкаши и лишенцы ездят

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:46

Боль и страдания, крушение надежд 😁

14 апр 2021 в 21:48

Кого вы слушайте у них это давно уже нельзя завершить аренду мин 3 надо убить что бы завершить то это не то то сеть пропала и т.д. Есть люди которым это надоело уважаемым людям хакерам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:49

Какая нищим аренда ? Го пешком

Конрад карлович
14 апр 2021 в 21:50

Печалька,канешна

Гость
14 апр 2021 в 21:54

Какая хорошая новость! 👍
Может и сам делимобиль уже того? Я давно говорил - не приживётся это чудо враждебной техники в России! Потому что в России только пьют и воруют: одни бухими за рулём будут ездить, а другие бабло тырить.

Законопослушный гражданин
14 апр 2021 в 21:55

дебилмобиль

Гость
14 апр 2021 в 21:55

Ну и отлично, меньше дураков на дороге

Гость
14 апр 2021 в 22:02

По ходу дела Яндекс Драйв дудосит другие сервисы, 2 дня подряд Юдрайв падает и не работает ни сайт ни приложение... как сайт связан с новой инфраструктурой ... не понятно. Но проблема то в том, что и Делимобиль упал по такой же схеме, что и Юдрайв.
И проблема черт возьми в том, что забронил Делимобиль, подошел - сервис упал. Я "окей" - пойду до Юдрайва, делишка деньги вернет. Доехал до нужного места, поставил машину на ожидание, прихожу - Юдрайв упал. И пипец, по итогу у меня в обоих сервисах щас тикают неплохие такие суммы денег, которые спишутся с карты. У обоих ни горячая линия не работает, ни приложение, ни сайт. Полный пэ.
По итогу пришлось ехать на такси за неплохой чек...

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
14 апр 2021 в 22:07

Вот интересно, кто минусит, отзовись? Как можно садиться в машину, не будучи в ней уверенным? Я уверен только в своей машине! Да еще проблемы со списанием и левыми штрафами....

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 апр 2021 в 22:09

Лучше бы умерла эта конторка, как и приложения. Ездят наркоманы, пьяницы, ДТП со смертельным исходом.

Гость
14 апр 2021 в 22:24

Чтоб их вообще не стало

Гость
14 апр 2021 в 22:36

😂😂😂😂👍👍👍👍👍рухнуло, обратно в свою маскву увозите

Константин
14 апр 2021 в 22:39

Зачем их так поносить ? Они молодцы, стараются, это ведь не их вина. Я вот вообще в Подмосковье поставил машину в режим ожидания , вышел в одной футболке , все в машине оставил. Стою жду пока разберутся с проблемой. У всех бывает всякое, никто не безгрешен. Будем к ним снисходительны, чтобы и к нам небеса были милосердны. Всем хорошего вечера

Сергей
14 апр 2021 в 22:59

Повылазили "ненищеброды" с зп 100к и кредитными/подержаными 5-10летними солярами/фокусами посамоутверждаться над каршероводами

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 23:59

Представляю, кто-то в аэропорт к вылету приехал, а теперь парится, машину закрыть не может и дозвониться не может... Сочувствую.

Хан
15 апр 2021 в 00:06

Ну и хрен с ним !

Александр
15 апр 2021 в 01:40

Запретить этот каршерин к нехорошей матери. Одни придурки на этих повозках гоняют. Правила не соблюдают, подрезают. У автомобиля должен быть хозяин, один. Это средство повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 02:01

Привокзальные бомбилы радостно потирают мозолистые лапы

15 апр 2021 в 02:34

Я вам не советую пользоваться данным каршерингом!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
15 апр 2021 в 04:37

Хорошая новость! Торопыги на трамвае поедут.

Гость
15 апр 2021 в 06:36

Это наверное роскомпозор с твиттером так борется))) вместо группы спецназа по точке - из града по площадям. Кто не спрятался, они не виноваты)))

Гость
15 апр 2021 в 07:27

Ура! А то там практически сплошные дегенераты ездят...

Ххх