14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

NataLka
26 мая 2021 в 08:58

Чоу она на тратуар заехалa я по тратуару передвигаюся в магаз из дома и боюся чо ткая краля буит ехать сзади 😠

Гость
26 мая 2021 в 09:01

Насмотрелись всяких блогеров и возомнили себя качальщиками прав.
Полицаи должны работать, это их обязанность что бы никто не хотел по тротуарам ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:02

Т.е. дендрарий это дорога, а не тротуар - о как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:06

Очередная яжмать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:07

Что за новость? Ни огнестрела, ни ножевого, ни даже газового баллончика. Таких конфликтов в городе происходит сотнями в день. К чему это публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Кузя
26 мая 2021 в 09:07

Не хотел я это говорить, но у автоженщин все-таки придется забрать права, ходите пешком

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
26 мая 2021 в 09:08

там раньше обычный асфальт был без какого-либо бордюра, так что это дорога, по сути. просто, когда, видимо, происходил очередной распил бюджета на плитке - ее излишки достались этому месту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:10

И да , зачем это публиковать? Тоже мне новость!

Гость
26 мая 2021 в 09:11

все правильно девушка-пешеход сказала и была абсолютно спокойна на видео, не кричала, как это преподносится на е1, что женщина-водитель была намного спокойнее. Пусть приезжает за рассадой ранним утром или ночью, когда движение пешеходов на участке сведено к минимуму или как она бизнесмен-предприниматель, пусть в конце концов оплачивает работу грузчиков, ну вообще уже нигде безопасно передвигаться пешеходам по городу нельзя. если данный участок подразумевает хоть и редкое, но движение автомобилей, то должны для пешеходов быть специальный таблички, например, "осторожно, автомобиль!" или что-то подобное, что бы пешеходы, будучи на пешеходной зоне, моги ожидать движение автомобилей, были к этому готовы

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2021 в 09:13

Люди нервные, друг друга не уважают, все срываются. На авто могла и не двигаться и подождать минуту пока пешеходы пройдут, вторая тоже не понимает что хамлу ничего не доказать, они только силу понимают. Женщины за рулем почти никогда не пустят в потоке и 1 из 10 притормозит чтобы пропустить пешехода даже там где правила требуют, и пофигу им на то с детьми или без там идут пешеходы.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:16

Бабы когда создают проблему и качать начинают всегда расчитывают не на себя, а на поддержку извне. Расчитывай на себя и поймешь, что лучше изначально не создавать проблему.

Гость
26 мая 2021 в 09:17

Яжмать решила показать что она крута, но увы... лишь опозорилась

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 мая 2021 в 09:18

Люди в себя поверили. Инста гуру рассказали им что они тоже человеки, права имеют и тд. Вот и кидаются на всех, нервные. Но в этом процессе можно нехило отхватить( например из сайги, как недавно) или другим предметом и прилечь в больницу на месяц. Поэтому прежде чем доказывать кому то и кидаться на человека или его машину с кулаками подумайте и взвесьте свои силы, переиграть как в игре не получится

Введите Имя
26 мая 2021 в 09:21

Фото и ФИО яжемамы огласите, ведь водителя спалили по полной, а неправа мамашко.

26 мая 2021 в 09:21

Из статьи понял, что в дендрарий можно заезжать на авто, а не только пешком, ну что скоро там будут гонять по мимо вело и самокатов еще и авто

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:24

Очередная яжемать.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:24

Нормальный человек просто отходит в сторону, чтобы пропустить машину. А не стоит тупо на одном месте. Такое чувство, что яжемать просто искала повод для скандала и пиара. Любому понятно, что если человек въехал в ворота, то значит у него там дела.
Раздула скандал на пустом месте эта яжемать. И так противненько манипулирует наличием ребёнка вместо того, чтобы учить его культуре общения.

ОТВЕТИТЬ
***
26 мая 2021 в 09:25

В чем проблема заказать доставку? Работники дендрария наверняка знают где, как и когда оптимальнее всего производить погрузочные работы.
Заказала доставку и занялась директорскими делами дальше, а не грузчиком-экспедитором подрядилась. Стоимость человеко-часа не учитывает, похоже.

ОТВЕТИТЬ
11111
26 мая 2021 в 09:25

У обеих железная логика: - Я с ребёнком! - Я с рассадой. Бабы даже друг друга понять не могут, не говоря уже про мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:26

это единственный заезд в дендрик
вопросов мне кажется здесь к водителю нет

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:27

Там у полпредства постоянно гаишники тусуются, надо было просто их внимание обратить и тетка на тачке бы прилипла

ОТВЕТИТЬ

Ну крышу рвёт у этих мамок от безделия, скучно им и нервенно какашки целыми днями подтирать, вот и взорвало бедную.

Автор, зачем эти иностранские слова "бизнес вумен"?
Пиши тогда уж весь текст на иностранском, раз для иноязычных пишешь.
Глаза вытекают от этих бездумных иностранных вкраплений.
Ещё бы "Окей" в конце накарябала.

Гость
26 мая 2021 в 09:30

Ей не дали проехать и она смогла спокойно донести рассаду в руках? Значит изначально она должна была спокойно припарковаться в положенном месте и отнести, в чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
26 мая 2021 в 09:32

Таких или похожих ситуаций в городе, за сутки сотни, зачем вы пытаетесь мелкий конфликт, двух неизвестных особей женского пола, раскачать в нечто большое и необходимое. Кому и зачем это нужно?

Гость
26 мая 2021 в 09:33

Вконец распоясались автохамы. Наглее с каждым днем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:33

Пыталась совершить, но не совершила же. О чём новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:34

На Е1, зачастую, очень тенденциозно преподносятся такого рода конфликты. Авторы статьи очень часто делают в текстах статей оценочные суждения, формируя общественное мнение относительно того или иного события в пользу той или иной стороны конфликта. Цель Е1, как видится - раздуть хайп. Типичная стратегия для желтой прессы.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:34

Скоро на е1 будут новости в стиле - Семён семеныч с утра пытался поесть пельменей, но не стал.

Свой
26 мая 2021 в 09:35

Я уже давно на тротуарах больше опасаюсь велосипедистов и самокатчиков. Те, кто на авто залезли туда, хотя бы не гоняют, а, в большинстве случаев, аккуратно виновато крадутся, понимая, что не правы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:36

Ладно, что не разодрались. А что с цветочной рассадой? Удалось забрать?

буся
26 мая 2021 в 09:37

видимо молодая мать перегрелась на солнце, иначе я не понимаю вот этого стремления раздуть конфликт из ничего. и в данном случае наличие ребенка ее никак не оправдывает, а наоборот, заставляет задуматься - что это за мать такая, которая при ребенке разводит склоку? детей нужно ограждать от стрессов на пустом месте, учить их грамотному и спокойному поведению и разруливанию ситуаций. эта же давила из себя истеричные вопли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 09:39

Пешики вообще бессмертные стали от жары и безнаказанности видимо, они и на проезжей части чувствуют себя вольготно и права начинают свои качать не говоря уже о спорных с автомобилистами местах

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 09:39

откройте просто гугл карты, этот перекресток.
https://www.google.com/maps/@56.8311433,60.6041516,3a,59.5y,153.66h,87.3t/data=!3m6!1e1!3m4!1sZt4wwNYSuoxHcUUKIrsMIw!2e0!7i13312!8i6656
и там прекрасно видно, что раньше была автодорога, а рядом пешеходный тротуар. собственно и сейчас там рядом пешеходный тротуар.
и тогда понятно, что тойотаводка невиновата, да и пешехрдка не сильно, скорее проектировщик не выделил, не обозначил зоны.

Александра
26 мая 2021 в 09:39

Женщина с ребёнком не права, явно провоцировала конфликт, в одной руке телефон, в другой ребёнок судя по тени на видео)) ужас, докопалось до машины))) бедный ее муж подумала я, смотря на все это) сочувствую женщине водителю! И терпения! Давайте фотку пешехода сюда, пусть осознаёт все стороны популярности, которую хотела получить)))

26 мая 2021 в 09:43

У нас вообще ГИБДД не работает, народ и ездит по тротуарам и паркуется и никто их не наказывает.

Гость
26 мая 2021 в 09:44

Женщина-водитель права!

26 мая 2021 в 09:52

Я в итоге поставила машину в сторону и пошла пешком за ящиками.

Что мешало сразу сходить пешком, зачем из-за того, что можно принести ехать на авто ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 09:53

Послеродовой психоз

11111
26 мая 2021 в 09:59

Такие яжематери на пешеходниках по сторонам не смотрят, они же правы и их обязаны пропускать. Правы то правы, даже мёртвые или покалеченные будут правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:01

В статье не описан вариант с рассмотрением штрафа пешеходу)))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:04

Реально от этих ВЕДЕР нигде нет спасения, наверно это дама 1 тонну рассады закупать катила.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:11

Да когда в нашем обществе перестанут использовать это мерзоточное "яжемать"? В данной ситуации конфликт между водителем и пешеходом. Все! Великую тайну сейчас открою, но женщины не становятся склочными, наглыми и скандальными после рождения ребенка. Если они скандалят, имея при этом детей, то 99% даю, что они скандалили и до рождения детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:11

автомобиль - средство повышенной опасности. в таких местах - лучше пропустить, тем более проезд (дорога) пересекается с тротуаром, и водитель обязан пропустить пешехода в таком месте. пропустила бы - не обломилась. Меня больше возмущает не отрегулирвоанность движения машин и пешеходов у станции метро Динамо: там пешеходы вынуждены массово бросаться под машины, чтобы пройти к и от станции метро. А улица там весьма загруженная автомобилями (ДИВС, жилые дома, паркинг, офисы, клиника). Там надо что то делать. хотя бы лежачих полицейских...

26 мая 2021 в 10:19

Очень бесит, когда машины накатом движутся в моментах, когда они второстепенные. Это элементарная дикость. Ну остановись и ориентируйся на действия пешехода, если он остановится продолжай движение. Вежливость - базовое воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:26

Знаю это место. Там действительно часто ездят автомобили. Даже если предположить, что до ворот ведет дорога, то в самом дендропарке это уже явно пешеходная зона. Раздражают, когда приходится внезапно отпрыгивать в сторону, идя по тротуару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 10:27

Новость ни о чём,такие каждый день происходят случаи,просто умные люди не хватаются за телефон! Что происходит7

ОТВЕТИТЬ
Ванга
26 мая 2021 в 10:28

Кстати, яжемать, вполне возможно, не справляется со своими родительскими обязанностями, раз перегораживает собой и ребёнком дорогу едущему автомобилю. Лишить родительских прав? Вот было бы забавно

26 мая 2021 в 10:29

- Я с ребенком
- А я с рассадой

ОТВЕТИТЬ
Антонина
26 мая 2021 в 10:31

Да хотела бы наехать - наехала бы! А водитель пыталась аккуратно её объехать - да не тут то было! Видимо действительно - послеродовой психоз.

Loading...