перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ГИБДД устроила массовую проверку автобусов

16 июня 2021, 08:10
Гость
Гость
16 июня 2021, 19:47
Не смешите меня. Никакого техосмотра, ни осмотра медика нет на линии. Путевки пачкой везёт 1 терпила Водитель на всех. Сегодня ехала с работы на 083 , тормоза орут на каждом повороте и остановке. Было бы утром ТО фиг бы кто пустил на линии 80% автобусов.
Гость
16 июня 2021, 14:42
Маршрутки бы проверили, только нормально, а не как обычно. У них когда проверка, просто 2/3 маршруток на рейс не выходят. Хрен уедешь. Зато у них все хорошо, никого не штрафанули.
Гость
16 июня 2021, 14:16
есть шанс, что пердящих синим тошнотворным дымом на дорогах будет меньше? город и так задыхается
Гость
16 июня 2021, 13:40
Проверим левое заднее колесо! Срочно!
Гость
16 июня 2021, 13:19
Ожидаемо...
EkbBus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2021, 11:56
Резкое снижение количества "автобусов" на маршрутах явление временное. До окончания рейда.
Гость
16 июня 2021, 11:18
вся эта показуха только после трагедий, упал самолет массовая проверка, сбил автобус массовая проверка....а должно быть на постоянной основе...да и то эти проверки в большинстве своем повод содрать взятку с собственника
Гость
16 июня 2021, 11:13
эээ а что только заказные то проверяют? там в дтп была маршрутка с номером, проверяйте все подряд и каждый день, а не показуху эту. также как с самокатами один денек и забыли
Гость
16 июня 2021, 11:10
Нас с коляской чуть на пешеходе автобус не передавил , гоняют как бешеные , последний вечерний рейс 121 , стояла на пешеходе он с бешеной скоростью Прогнал даже не притормозил не разу !!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:29
вы по режевскому тракту лучше проверьте -там смотанные проволокой ездят и что ваша проверка дает? предписание как обычно и не более.
Гость
16 июня 2021, 10:18
Что и следовало ожидать Акция пройдёт и всё вернётся на круги своя Каждый должен ответственно относиться к своему делу и к этому должно стимулировать наше законодательство
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:12
На втором фото не гаишник, а вообще непонятно что-за силовиг.
Гость
16 июня 2021, 10:00
Не страна, а декорация...
Гость
16 июня 2021, 09:58
Почему только ГИБДД, а где миграционная служба, где ФСС?
Гость
16 июня 2021, 09:58
а маршрутки не трогают :D нельзя что ли ??? диаспора накажет ?
Гость
16 июня 2021, 09:57
Как обычно все... Рванет газ - проверяем плиты, чп в школе - проверяем школы, отравились бояркой - проверяем киоски... Показуха и, похоже, вечное болото...
Гость
16 июня 2021, 09:50
Сколь пазик не проверяй, и шайтан Богдан, Мерседэсом не станут🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июня 2021, 09:49
Это не автобусы, это филиал ада на земле. Переполненная душегубка на колёсах. Уберите из города Екатеринбурга эти микроавтобусы, не должно быть в городе миллионнике микроавтобусов, только автобусы большой вместимости и с кондиционерами. А это позор власти города!
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 09:39
показуха, ОТ является таким же участником дорожного движения, как и легковой автомобиль. почему легковой автотранспорт останавливают каждый день, а ОТ только после резонансных ЧП? вот когда их будут каждый божий день проверять, тогда и порядка больше будет на дороге.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2021, 09:28
"Пазики" сколько не проверяй на дороге , а все равно отказ тормозов у них почему-то всегда резкий и неожиданный. Как можно проверить состояние задних тормозных колодок ПАЗа на дороге , не снимая задних колес ? Посмотрите видео об штатовском школьном автобусе Thomas Saf-T-Liner FS-65, который в данный момент считается устаревшим , там отношение к безопасности совсем на другом уровне. В России , по ходу , при создании тормозных систем автобусов все еще надеятся на "Авось" и "Небось".
Гость
16 июня 2021, 09:22
Сегодня проверят и забудут лет на 5 =))))
Гость
16 июня 2021, 09:18
Кошмарят бизнес, ничего нового к сожалению
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 09:13
Рейды это хорошо ....вот только хотелось бы чтобы от этих рейдов еще и результаты были. Пока что кроме рейдов нет ничего.....рейд прошел и на следующий день эти же ушатанные помойки с джамшутами едут на линию. Рейд ради рейда и галочек....но никак не ради безопасности.
Гость
16 июня 2021, 09:00
Спасибо сотрудникам полиции - это действительно нужная работа для города. Жаль только, что подобные рейды часто случаются после каких-нибудь трагических событий, спязанных с пассажирскими автобусами.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2021, 08:46
"— Прокурор Свердловской области Борис Крылов дал поручение территориальным прокурорам с привлечением подразделений ГИБДД проверить техническое состояние служебного автотранспорта, задействованного в перевозке граждан, соблюдение требований законодательства о транспортной безопасности на территории региона, — ранее сообщали в пресс-службе областной прокуратуры." А че только служебного? Шайтан-богданы тоже надо проверять.
Гость
16 июня 2021, 08:38
а разве не на стационарных постах должны тех. состояние проверять?
Гость
16 июня 2021, 08:27
Проверьте у них видиорегистраторы, процентов 80 ву лишите…
Гость
16 июня 2021, 08:20
Давно пора проверить эти "капсулы смерти"!!!!!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2021, 08:18
"А вот и первые нарушения — разбитое лобовое стекло", данная трещина не находится в области работы стеклоочистителя (в простонародии дворника) и нарушением не является.
Гость