28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:19

Проблема в том, что ещё на сегодня наблюдается острая нехватка водителей и кондукторов, а также дополнительных автобусов. Из-за реформы, многие маршруты сейчас страдают. Опять как всегда придется 30-40 минут с чем-то ожидать.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 17:30

Правильная статья.+ Владимиру Злоказову.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 01:16

Алексея Бубнова и его подчиненных заставить пользоваться общественным транспортом. Не важно где он живет и где работает - пару дней пусть ездит на городской электричке (не подходит маршрут - пешком дойдет остаток) пару дней автобусы, пару дней трамваи, пару дней - троллейбусы. Не важно, пусть выкручивается. Дойти до остановки, потом дойти с остановки, домой так же. Желательно после 22.00. Собственно мэру бы тоже не плохо попробовать, и всей администрации. И самокаты им выдать - неделю пусть прикатывают, потом неделю - велосипеды. И контролировать, чтоб не читерили. Иначе проблемы не будут поняты. Когда эти люди осознают что единственный шанс после 22.00 - идти пешком, и как это - когда все трамваи идут в дэпо..

ОТВЕТИТЬ
Informatik
2 июл 2021 в 17:39

Администрация города и Гортранс снова всё в говно превратили! В Кольцово реально не уехать стало, число автобусов сократили, на 61 машин в 2 раза меньше стало, на 28-м маршруте всего 1-2 автобуса, а 27 ваще убили маршрут - вместо 27 автобусов работает только 7!

ОТВЕТИТЬ
Informatik
2 июл 2021 в 17:42

А про Химмаш чего все молчат??? Маршрут удлинили до УрФУ а число автобусов уменьшили!!! ГДЕ АВТОБУСЫ???

Придурковатый кран
2 июл 2021 в 17:52

Да всё просто. Чинари с мэрии не знают ситуацию на местах, а пеньки из Гортранса могут только под козырек брать. Им сказали - они сделали, думать не их функционал. А то что половина автобусов сломанными стоит (новых!) и водителей нет - никто не учитывает. В итоге на 28 два автобуса, на 50 четыре, на 60 один, на новом 36 шесть на весь маршрут от УПИ до Химмаша

Сега
2 июл 2021 в 17:47

Да им ,насрать,главное отчитаться об успешной реформе

2 июл 2021 в 17:36

На редкость толковый, не побоюсь этого слова - урбанист. Вот у кого голова работает а не у пенсионеров в мерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:25

Правильно сказал - любой другой человек, живущий в этом городе😎

Ирен
2 июл 2021 в 18:03

Ну, опять всё через пень-колоду! Всё хотят равняться на Москву. Ау,.. мы в Екатенинбурге живём.

Гость
2 июл 2021 в 18:17

Из 5 обещанных 44 маршруток ходят две, четкого расписания нет. Одни слова как всегда

Тина
2 июл 2021 в 20:05

Про Кольцово в точку.
Ни одного варианта кроме 1 маршрута, который вообще ходит? нет¿, ни разу его не видела, летаю часто и в разное время
Позорно и стыдно за город, за нерадивых чиновников
Ну что трудно запустить постоянную маршрутку хотя бы раз в полчаса?

Костин
2 июл 2021 в 17:32

Чиновники, лучше дома сидите - все целое будем.

Грустный Гнус
2 июл 2021 в 22:48

В кои то веки соглашусь с господином Злоказовым.
Редкий случай, когда он четко обозначил все минусы городских управленцев в транспортной ситуации лета 21 года

Фото пользователя
3 июл 2021 в 12:11

хуже всего то, что саму реформу делали люди далекие от города и его реалий.
Цитирую реплику пассажира без ругани: приехали какие то москали, срубили бабла и уехали, а нам тут жить.

3 июл 2021 в 01:02

в этой стране все делается для видимости деятельности, а по факту кровати передвигают с мета на место

Informatik
2 июл 2021 в 17:54

Редакция Е1 вы почему молчите, вы открой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:49

Номера маршрутов надо было постепенно менять, по одному, а не все разом

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 17:12

Сейчас совсем перестанут ездить на автобусах, а это-убытки, значит поднять тариф пора уж.

Гость
3 июл 2021 в 13:22

Очередной распил. Было два маршрута. 045 и 45. Можно было изменить номер одного из них, но нет. 045й стал 45, а тот, который был 45 - стал 71. Логики, кроме "два маршрута изменить - в два раза больше денег потратить (и попилить чуть больше будет)" я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 06:09

На Сортировку после 21ч. ходит 1-2 трамвая, остальные - в парк. После 22:00 вообще ни одного. Зато в приложении BusTime (бастайм) всё шикарно. В Комитете по транспорту никто трубку не берет. Нахлебники проклятые.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 17:06

этот Злоказов сын того Злоказова ?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
2 июл 2021 в 17:09

Мэру и его команде, как и ГорДуме, как профессионалам высочайшего уровня, виднее какие решения принимать как самые правильные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 17:32

Одни урбанисты в стране. А жить в городе все хуже и хуже почему- то.

ОТВЕТИТЬ
сосед
3 июл 2021 в 18:39

один здоровый среди них

Игорь
4 июл 2021 в 08:19

Верните конечную 19(36) маршрута на прежнее место! Никто не будет ездить зигзагами с химмаша до УПИ, для этого есть 6 троллейбус, у него Нормальный прямой маршрут! По Ленина полно других маршрутов. Из за ваших новаторских идей увеличиваются интервалы, ждать автобус по полчаса нет желания ни у кого. Прежде чем что то изменить в маршрутах, хотя бы мнение людей спросите. Сидя в кабинетных креслах к людям редко умные мысли приходят.

дед 505
5 июл 2021 в 16:33

Написал по поводу реформы , как считаю правильные замечания ...
Цензуре не понравилось ...

дед 505
5 июл 2021 в 16:51

ВСЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ РЕФОРМЫ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

дед 505
5 июл 2021 в 17:01

Закройте тему! Правда вам не нравятся !

Гость
2 июл 2021 в 17:15

Это ... когда нибудь заглохнет? Он что-то конкретно создал что внедрено в жизнь работает и радует люде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:45

Скоро из за прививок вообще вас возить не кому будет. Прививки не хотят и не будут делать. Лучше уволиться

дед 505
5 июл 2021 в 17:18

Господин Злоказов, а в чем здравый смысл ? Поставить на уши население города ? И это первое из реформы объявленной ЧЕТЫЕ ГОДА НАЗАД ...

2 июл 2021 в 20:11

Что значит УРБАНИСТ? нет такой специальности, есть дилетанты и болтуны!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 17:14

А вот и местный "урбанист" подтянулся!

2 июл 2021 в 17:10

Урбанисты начались чуть пораньше чем Ковид, но тоже так просто не отделаться от них видимо

2 июл 2021 в 17:41

А в чём проблема с информацией по изменению нумерации? Уже года два об этом говорят. Кому надо, то и узнал заранее

ОТВЕТИТЬ
живём тут
3 июл 2021 в 10:13

А это что за профессия такая-урбанист?

Гость
3 июл 2021 в 20:44

У вас в Екб тоже свой урбанутый либераст есть?! ))

Гость
2 июл 2021 в 18:45

Урбанисты ,блогеры мы играем в виртуальную игру с названием ,,жизнь ,, Попробуйте пожить без тернета недельку ,э́то так хорошо

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:35

Злоказов идеалист. А идеалистам в нашей стране место на обочине...

Гость
2 июл 2021 в 20:47

Система плодит каких то урбанистов, они что, за это еще деньги получают?

Гость
2 июл 2021 в 17:08

Сын того который этот

Loading...