Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Екатеринбурге вновь будут менять нумерацию общественного транспорта: рассказывает вице-мэрВ Екатеринбурге вновь будут менять нумерацию общественного транспорта: рассказывает вице-мэр

10 авг 2021 в 10:43

Задолбали со своими менялками... Ну не хотят они ничего полезного для людей делать, только деньги "отмывать"😳😳😳

Менять нумерацию транспорта три года, до 2023 года включительно (а потом можно и продлить), ежегодно осваивая на этом бюджет – достойный "прорыв"!

"В целом всё прошло спокойно, но были и проблемы с информированием. За месяц до изменений мы развешивали листки с информацией в транспорте и на остановках, но нашлись те, кто любит оторвать или испортить объявления."

Опять у барина холопы виноваты 🤣

что за необходимость менять нумерацию туда-сюда? очередной распил, замаскированный под "заботу о народе"?

10 авг 2021 в 11:32

"Мы убрали дублирование номеров (например, 19 и 019)" - и что? Оставили только № 019, а почему не № 19? Опять что-то напутали? 😁

10 авг 2021 в 10:44

Дурацкие эти менялки маршрутов. Сделайте вообще маршруты по возрастанию как в Перми: маршрут 1, 2, 3, 4, 5, 6... и так далее

10 авг 2021 в 10:45

"
Есть вариант сделать СМС-рассылку с информированием. Но это недешево.
"
а для опсосов это бесплатно. затрат нет никаких

10 авг 2021 в 11:04

Городская электричка не может стать эффективной, если не будет удобных крытых перронов, с платформой высотой с уровнем пола вагона. И конечно, понятного расписания.

10 авг 2021 в 11:48

Валидаторы - просто песня!
Оплатить проезд банковской картой - та еще задача😁

Гость
10 авг 2021 в 10:45

Неправильно вы к смене нумерации подходите. Нумерация должна быть разной на каждый год и основной упор нужно делать на лунный календарь и количество песен клавы коки за прошлый год.

10 авг 2021 в 11:52

Пусть вернет обратно 27 маршрут частнику, всего 12 машин.

10 авг 2021 в 12:39

ну и зачем брать интервью у некомпетентного сотрудника? В том числе и из-за него каждый год проводятся реформы по ухудшению общественного транспорта, бюджетные деньги дарят гортрансу, который не выполняет контракты, а уровень развития ОТ уступает даже городам с населением в 40т.

10 авг 2021 в 12:00

Не хочет работать, чинушия

10 авг 2021 в 12:21

а мост Макаровский доковырять уже нет в планах?!

10 авг 2021 в 15:24

кому то вообще стало лучше от этой смены номеров и слияния маршрутов?

Ветеран
10 авг 2021 в 10:52

Может я один заметил одно общее у всех чинарей - желание остаться в памяти народной навсегда! Плохо или хорошо делал, но чтобы не забывали.☹️☹️☹️☹️☹️☹️

10 авг 2021 в 12:00

Ну сделайте уже маршрут из п Кольцово, через аэропорт, до метро!!! Хорошо будет и жителям и гостям города!!!

Только-для комментиарования
10 авг 2021 в 10:57

А, ну 19 и 019 развели, но дубли-то оставили = ) 11 переименовали в 91, а 11м в 91м! От теперь-то путаницы точно не будет..
И загубили 19 маршрут, переделав его в 36 и пустив до УПИ. Пока был у частников - ходил раз в 5 минут. Передали Гортрансу - раз в 15 минут. А теперь вообще раз в час. Улучшаторы, блин.

10 авг 2021 в 12:24

Наполняемость автобусов выросла на 15-20%. И что хорошего в том, что автобус набит битком?

путник
10 авг 2021 в 10:48

Не понимаю на кой черт вообще менять нумерацию общественного транспорта ? Ну чуть откорректировали маршрут и все. Этого вполне достаточно.

Гость
10 авг 2021 в 10:58

А почему только транспорт перенумеровывают? Давайте и улицы переименуем для полного счастья горожан

А когда заменят навигационные таблички на остановках на новые номера? Все ведь старые висят.

10 авг 2021 в 11:06

— Серьезно возросло число пассажиров на ряде муниципальных маршрутов, это № 24, 58 и 59. Показатели теперь лучше на 15%, ----------------- вот где собака зарыта! А нельзя сделать все маршруты муниципальными? нанять, арендовать транспорт. А?

Василий Летучий
10 авг 2021 в 10:41

Вместо реальных изменений, проводят изменения в нумерации?

10 авг 2021 в 13:57

в мизерном Крыму проезд 17 р на всем транспорте и валидаторы везде стоят ,и троллейбусы все новые ,а у нас этого ещё сто лет ждать

10 авг 2021 в 23:18

нормальную ветку метро стройте, а не спартакиады всякие устраивайте. они только вам нужны, а гражданам нормальный город требуется.

насчёт электрички. что они будут делать с Первомайской, где на все пассажирские один перрон и два пути? как РЖД должно увеличить интервал электрички, если там ещё пригород, межгород и дальнее следование? кто-то второй перрон построит?

Гость
10 авг 2021 в 12:30

Всех назначенцев пора менять . Ополоумели вконец .

Гость
10 авг 2021 в 12:34

Когда остановку троллейбуса Индустрии благоустроят ???? Воткнули киоск братов приезжих и железки наконец от остановки всверлили . Остальное когда доделают ? Зачем не пойму киоски то на каждом шагу этих таджиков ? Или у нас таджикистан уже ?

Гость
10 авг 2021 в 14:55

"Поменялось ли что-то от изменений маршрутов?"
Еще как поменялось. Не в лучшую сторону, естественно. Некоторые маршруты фактически остались только на бумаге, особенно в первые дни, когда на них вообще не было машин. См.25 и 28, например. На 28 до реформы всегда 4-5 машин ходило даже в худшие времена, сейчас 2-3. Ухудшение налицо.

Гость
10 авг 2021 в 11:42

А зачем на Татищева выделенная полоса для общественного транспорта, если он по ней не ходит? Какие именно номера, хоть с нулём в номере, хоть без него, и какого именно вида ОТ, не считая трамвай (он по центру проезжей части проходит), движутся по Татищева на отрезке от Дворца молодёжи до Красноуральской, причём в обе стороны? Зачем эти дебильные манёвры на личном авто, когда нужно вначале занять среднюю полосу, проехать до окончания разметки выделенной полосы для ОТ, а потом вернуться в правую полосу?

Гость
10 авг 2021 в 12:16

"Мы убрали дублирование номеров (например, 19 и 019...)." Да, но сделали почти полное дублирование с троллейбусом номер 6. А для чего? А чтобы потом сказать, что троллейбус дублирует маршрут автобуса и убрать троллейбус - экологичный малошумный вид транспорта. Провода продать. А потом и автобусы сбагрить.
Т.е. уничтожение муниципального городского транспорта налицо.

Гость
10 авг 2021 в 14:40

Может уже хватит создавать видимость "работы"? Не ломайте нормально работающий десятилетиями механизм!

Алла
10 авг 2021 в 10:54

К изменению нумерации маршрутов надо добавить замену изношенных машин на новые. Троллейбус 33 теперь ходит с Уралмаша на Таганскую и далее. Не думаю, что на Уралмаше спят и видят, как им в 7 утра попасть нп Таганскую. Они по Космонавтов проедут, если им надо на Фр. бригад. А вот сами тролецбусы давно надо заменить.

ДЮХ
10 авг 2021 в 16:06

Если работы нет, а результаты нужны....то нужно её (работу) придумать!

19 авг 2021 в 02:42

Считаю, что мэрия занимается фигней! Номера дублирующих маршруток не тронули, испугались. А гортранспорт легко, хотя к нему привыкли как горожане, так областники.

Гость
10 авг 2021 в 11:07

Здорово! Бред как я это называю. Если бы все мосты грамотно обслуживались, то не было бы таких масштабных ремонтов! У нас же все наоборот, построили и уже потирают руки т.к. через год-три все развалится и опять по новой! С маршрутами самим то не смешно? Бездумно с самого начала все организовали сами же, а сейчас еще вкладывая деньги сами все переделывают. Хватит думать, что вы самые умные, а ваши сограждане недалёкие! Включайте голову, а не слепо исполняйте указявки свыше! Общемировая практика.... Нам до остального мира... сами знаете в какой позе, куда и сколько ползти

СветлаЯ
10 авг 2021 в 13:20

Пассажиропоток 58,59 и 50 в сезон каникул и отпусков на 15% увеличился. Валидаторы работают через раз. Сводном не получилось, пробираешься через всю толпу к другому.
Планируется ли увеличить количество автобусов с 1 сентября?!
Думаю, вопрос без ответа останется. Ну или: работать некому. Поэтому как-то так🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
10 авг 2021 в 11:22

Лёша почему много маршрутов едет по крауля Репина, лучше пустить часть маршрутов по токарей Татищева где живет больше людей и остановки есть, ни одного маршрута на Татищева нет.

Гость
10 авг 2021 в 14:02

19 маршрут убили, по 40 мин ждёшь, улучшили они 😡

Ирина
10 авг 2021 в 14:58

Устроили Армагеддон, верните старую нумерацию и успокойтесь.

Гость
10 авг 2021 в 15:26

Надо, надо нумерацию менять! Постоянно! Вот например: почему бы всю нумерацию не поменять на китайские иероглифы? Не понимают? (Учить будут!) За то как красиво. Приехал москаль проклятый, занесло его ветром на Урал - сидит рыдает! Ничего не понимайт! То ли он в Китае (в русском районе), то ли ешо где то. Красота же!

Гость
10 авг 2021 в 15:57

"Не забывайте, что впереди у нас реконструкция развязки возле «Калины». Уже осенью строители начнут вынос сетей. Активная фаза строительства начнется в 2022 году и продлится несколько лет." А ещё в 2022 году закроют другую часть моста на Луганской. Вы там в себе? У вас кто планированием занимается, он в курсе транспортных потоков города Екатеринбурга? Он вообще в курсе, что такой город существует?

Экстрасенс
10 авг 2021 в 17:18

Сразу вспоминается анекдот про публичный дом. Когда он прибыль перестал приносить, там вопрос как раз и поднимается, что менять простыни или про..к. Вот и тут вопрос к мэрии? Номера маршрутов или ответственных лиц?

Гость
10 авг 2021 в 19:02

перенумеровали и пассажиро поток увеличился ?

Сергий
10 авг 2021 в 19:51

Надо не нумерацию менять, а этих горе чиновников

10 авг 2021 в 16:13

отсыпьте мне тоже.

Фома
10 авг 2021 в 11:05

Ключевая проблема - содержимое третьего этажа, все остальные - её последствия.

Гость
10 авг 2021 в 15:20

Устали от постоянного изменения нумерации маршрутов? - Пересаживайтесь на личный автотранспорт! А уж власти позаботятся о возведении платных парковок. Вот в вкратце видимо суть так необходимой "реформы".

10 авг 2021 в 12:28

вот едитнственный плюс - обьединение 13 и 16 троллейбусов

Новости РЎРњР?2