21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
24 авг 2021 в 13:36

виноват чудила на опеле, но его судить не будут, т.к. Выяснилось, что «дорожный учитель» извинился за произошедшее ДТП,а Водитель Land Rover, который врезался в FIAT сзади, также пойдет под суд, но по стандартной статье — ч 1. ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Все что нужно знать о наших судах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:56

Вот по этому и думаю взять что постарше, со швеллером в бампере, чтобы таких "кручей" учить, которые втискиваться перед тобой и потом оттормаживается, так как всё равно красный горит, либо затор на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:38

Всепрощение приведет к более тяжкому преступлению,Видимо ценность денежных знаков дороже здоровья дочери, оба водятла друг друга стоят ,не хотелось бы пересечься с такими на дороге,

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:08

Ну извинился и хорошо. Но как его извинения могут влиять на решение суда? Неужели суд не понимает, что дело не в конкретном ДТП, а в том, что были совершены действия, угрожающие безопасности в целом? Ну не место таким осинцевым на дороге.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:55

И во сколько родня оценила здоровье своего ребенка, позорники

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:42

Двое договорились, а третий, по сути потерпевший, осталя виновным. Браво!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:51

Очередь водителя Рэнжа. Думаю, что ему по силам нанять адвокатов.

Гость
24 авг 2021 в 13:38

Можно просто извиниться и всё? Гуманно

Фото пользователя
24 авг 2021 в 13:42

опель должен быть наказан, но вина в аварии только ровера, чо угодно могло прозойти что вызвало бы внезапную остановку, это не значит что можно лететь и тыкать в ойфон, надо постоянно смотреть по зеркалам и контролировать ситуацию вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:10

Огласите сумму извинения пожалуйста!

Гость
24 авг 2021 в 14:42

У нас на трассе тоже так было. Мы ехали по правой полосе на хорошей скорости, сосед слева захотел перестроится перед нами, дорога была свободна абсолютно, мы ему не препятствовали, потом он занял место перед нами, и снизил резко скорость, потом так 3 раза: набирал скорость, тормозил. Слов нет, чтобы сказать таким "учителям", они подвергают опасности наши жизни, вот такое у них извращенное понятие о вежливости. Самовлюбленные "самсебялюблюнемогу" выходят на дорогу и устраивают коллапс. Кто их призовет к ответу? Он "извинился", видимо, с материальной компенсацией, и все... А человек, который не причем, пойдет под суд. Вот как?!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 авг 2021 в 14:50

Странное судебное решение, с пострадавшими этот пидагог дорожный может и примирился, но перед Законом он ведь остается нарушителем и должен ответить пропорционально за то, что создал опасную ситуацию, в которой тяжелый вред здоровью получил ни в чем неповинный маленький ребенок.. Где, спрашивается, Справедливость?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
24 авг 2021 в 16:18

КАК, КАК ВЫ СМОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ ?
Ведь если бы не его действия на дороге, то ВСЁ ОБОШЛОСЬ БЫ....По счастливой случайности, Вы не собрали за собой КУЧУ МАШИН (фильм "Пункт Назначения"). В случае, если бы это была скоростная магистраль.....
Только представьте, если бы вместо РЕЙНДЖА была бы ФУРА, то последствия были куда серьёзнее: даже при скорости 60км/ч тормозной путь фуры больше, чем ....
***
Вы не договорились - ВЫ ОБОСР.....

Гость
24 авг 2021 в 14:36

Виноват водила который сзади въехал, а с Опелем столкновения не было поэтому все вопросы к тому кто сзади.

Александр !
24 авг 2021 в 15:55

ЕЩЁ раз подтверждено !
Смешная у нас страна !!!

Ёжик
24 авг 2021 в 17:27

На Ровере зевнул, бывает,не ждал подлянки. на опеле..... он что кошка и у него девять жизней? Нет. ОН должен отвечать за весь тот замес. Водитель Ровера - надеюсь хватит настойчивости посадить этого (учителя?)... попой на бетон

Бздых
24 авг 2021 в 13:43

Не за что судить?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:04

Богатых старперов на дорогих авто, надо обязать использовать на трассе адаптивный круиз контроль с контролем движения по полосам. А то понаберут дорогих продвинутых ведер, а из-за своего старчества не пользуются современными технологиями, которые отлично помогают вот в таких ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 22:25

Учитель года, наверное?

Гость
24 авг 2021 в 19:27

Все намного проще. Не договорись водитель Опель с тем кого подрезал, поручил бы обвинительный приговор. И следом иск от страховой компании Ренжа. Все просто. А так его вина не доказана значит все сойдёт с рук! Ремонт ренжа вылезет в круглую сумму. Гораздо больше нежели он отдал водителю и родителям ребёнка!.

ОТВЕТИТЬ
Солдатка Ната
24 авг 2021 в 16:59

В смысле не будут судить? Преступление есть? Есть.
Пока он кого-нибудь не укокошить - не звонить?

Гость
24 авг 2021 в 19:20

почем здоровье ребенка продали, пострадавшие? можно я заплачу вдвое больше и повторю с вами тоже самое, всепрощающие вы наши?

Гость
24 авг 2021 в 20:29

Хотелось бы послушать водителя Рейндж Ровера. А то хитроумные Опель и Фиат между собой что-то "порешали", а он типа самый виноватый. Хотя соблюдать дистанцию и быть внимательными надо всем.

Гость
24 авг 2021 в 20:31

Денег дали или прижали терпилу. Интереснее кто этот чудесный "учитель" и кто у него мама и папа. Е1, слабо провести расследование?

ЯЯЯ
24 авг 2021 в 20:56

Интересно, а кто папа у этого «учителя». Лендроверовода сделали стрелочником?
Всё как всегда.

Гость
24 авг 2021 в 21:07

А не этот судья, за изнасилование несовершеннолетней, присудил - извиниться перед мамой потерпевшей?

Гость
24 авг 2021 в 14:07

А у этого илитного ведра нет функции авто торможения разве?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
24 авг 2021 в 13:35

Сам себе учитель. Надеюсь он усвоил свой же урок и больше так судить не будет.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
24 авг 2021 в 13:49

Формально Осинцев виноват только в пересечении сплошной линии - для торможения может быть множество причин; водителю Land Rover надо на дорогу смотреть, как и другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:52

А возместил ущерб только водителю фиата?
Интересная автоподстава получается

ОТВЕТИТЬ
????,
24 авг 2021 в 19:50

наверное и Василева простят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:02

А его обняли перед тем как простить?

Гость
24 авг 2021 в 17:16

От кармы , еще никто не уходил.

ВРАЧ
24 авг 2021 в 18:26

Опелевод мог нарваться и голову потерять! Откуда он знает о родственниках потерпевших?

Андрей
25 авг 2021 в 08:01

Граждане, вы чего? "Учить" на трассе мамочек с детьми - это моветон. Моё мнение: виноват тот, кто преднамеренно создал на трассе аварийную ситуацию. Договорился? Так это не было проблемой: суд мог вынести постановление о продаже виновником аварии его Дупеля, как средства совершения преступления, пожизненно лишить права управления автомобилем, переселить семью водятела Дупеля из 12 человек в квартиру-студию и возмещать умышленно причинённый тяжкий вред здоровью ребёнка. А водила Ровера здесь причём? Ему не было никаких причин держать дистанцию в 100 метров: дорога нормальная, движение свободное. Почему водила Ровера должен был предполагать, что найдётся "учитель", который решит движение по автостраде перекрыть из-за своих амбиций?
И какой может быть "договор", если здоровью несовершеннолетнего причинён тяжкий вред? Договор отдельно, а реальное наказание - отдельно.

андрей
25 авг 2021 в 09:35

Найти и наказать, раз это норм для когото.

Гость
27 авг 2021 в 15:39

водитель отвлекся...да каждая вторая женщина и каждый третий мужчина за рулем сидят в телефонах, когда уже начнут штрафовать за это?

Гость
24 авг 2021 в 13:46

Кто ещё виноват? Сидит раздувает за поворотник!, сам встал поперёк дороги и даже не удосужилмя аварийку включить!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 18:06

запенить ёпелеводу выхлоп в новогоднюю ночь!

Loading...