«Предупреждать надо!» Как екатеринбуржцы выбираются с Синих Камней, путаясь в маршрутах-двойниках
11 октября 2021, 12:55
Гость
12 октября 2021, 21:08
Зачем 54 на Синие камни отправили????? Нет, чтоб на жби его продлить, а то 2автобуса из одного района едут в другой разными путями..... Идиотизм...
Гость
12 октября 2021, 19:17
Не надейтесь что будет с транспортом лучше. Пока в мэрии сидят бездарные коррумпированные чиновники общественный транспорт будет методично агонизировать. Автобусы Гортранса будут редко попадаться на остановках, а ездить будем на ободранных убогих Богданах и Пазиках от частных автокомпаний, владельцы которых,, кормят,, мэрию!
Смешно читать проблемы нищих, не имеющих машин. Дружно орали, нам не нужны короткие маршруты от городпро в центр и пересадки! Им удлиннили маршруты, теперь даже муниципальные автобусы круголями ездят, им всё не нравится, ахаха!
Гость
11 октября 2021, 23:56
еще маршрут 50 уникальный!на ост.Лента(Академ конечная)мерз...50минут!просто посмотрел на яндекскартах что скоро подъедет...подъехал и встал-стоит,дразнится!что там водитель делал-звонил по тел.или в комп.приставку резался?!в итоге я заказал такси!вообщем после 21часа не соблюдается никакое расписание ибо еще хуже 60-го маршрута!!!
Кому всё рассказывать,они сидят в своих чинкабинетах,и им по барабану на народ.
Гость
11 октября 2021, 21:13
Кудряш сейчас сидит с видом на Охотный ряд Столицы нашей Родины. И думает как классно что свалил с этого жопито
Гость
11 октября 2021, 20:21
А еще обед у водителей в одно и тоже время!!! Удивительно, стоимость проезда везде одинаковая, а маршрутки ездят часто, а муниципальному транспорту всегда что-то мешает, может бездарные руководители? Пример, 27 маршрут.
Гость
11 октября 2021, 20:20
Проверьте пож. маршрут 24, они ходят друг за другом 3-4 машины, а потом _0 м на их нет.
Чоооо? Какие троллейбусы ходят на ЖБИ, например. Мне интересно. Опять "перешторило" в выходные редакцию?
Гость
11 октября 2021, 18:24
Удлиняют маршруты - плохо, мало машин, большие интервалы.
Укорачивают - тоже плохо, надо ехать с пересадками, платить за проезд дважды, трижды.
Как же всем угодить?
Гость
11 октября 2021, 17:02
Кошмар !!!!!!!! Люди ведь маются и живут всю жизнь...... в этом городишке..... в этой стране.........КОШМАР!!!!!!!😎😎😎Ездят куда-то на этих автобусах ...ЗАЧЕМ все это????????????
Более - менее нормально ходит только один 054. 54 можно увидеть очень редко. Также и 76. Когда с Синих камней, вопреки просьбам жителей, убирали маршрутку 010, обещалось, что 76 маршрут ее заменит. В первое время 76 действительно ходил раз в десять - двадцать минут, но сейчас его почти нереально дождаться.
Гость
11 октября 2021, 16:21
Инициативная группа товарищей "Синие Камни" требует продлить 056 до Синих Камней, а 60-ый нафиг убрать, чтобы глаза не мозолил!
... нуу, я серьезно, кто За!?
"С другой стороны, десять минут бодрого шага — и можно добраться до улицы Малышева, где куча маршрутов"
Я так и делал, когда жил на Синих камнях. Там всегда было туго с транспортом.
76 продлили раза в полтора. Хотя по сравнению с 46 ему еще повезло - тот удлиннили больше чем в два раза. Ну и в результате не додешься. Хотя раньше ходили минут через 15
Гость
11 октября 2021, 15:22
О82 всегда переполненый ходит.
Гость
11 октября 2021, 15:07
Напишу и я своё мнение о синекаменском транспорте.
Мама у меня живёт на Синих камнях, ей 72 года. А я живу на Химмаше, там, где конечная троллейбусов и автобусов. Так вот, если мы с мамой договариваемся встретиться около Атриум палас отеля, то ситуация с транспортом бывает такая: мы созваниваемся и выходим в одно время - я за 40-к - 45- ть минут уже подьезжаю к остановке Декабристов с Химмаша, а мама все еще эти 40- 45 минут ждет своего автобуса на Синих Камнях.
Очень тяжёлая ситуация с транспортом на Синих Камнях особенно для пожилых людей, так как за лекарствами надо ездить по аптекам, надо ездить по магазинам за разными товарами, в поликлинику, а транспорта нет часами .Мама у меня постоянно жалуется, что ей очень тяжело часами ждать транспорт, так как у неё сахарный диабет и болят суставы. Выезжать с Синих Камней люди вынуждены по разным делам, потому что там не развита социальная инфраструктура.
Со слов моей мамы уехать с Синих Камней и добраться обратно - невыносимое мучение.
С другой стороны, десять минут бодрого шага — и можно добраться до улицы Малышева (с)
Ау, вы что там сутра курите? Мин за 20 примерно, еще ладно. Да, Синим Камням, как и ЖБИ, как и остальному городу метро не нужно. Спасибо Е1, из статьи как раз понятно, что за транспортную реформу у нас в городе должен кто то ответить, и этот кто то не один. Посадить всех на нары, до тех пор, пока не будет закончена реконструкция Калины и вторая ветка метро.
Хотелось бы узнать у тех кто затеял реформу городского транспорта, для чего перемешали нумерации автобусных маршрутов? Вы бы для начала господа разобрались с каким интервалом идут эти автобусы и троллейбусы.
Какой конечный результат вы хотите получить в итоге?
А вы организаторы данной реформы, часто пользуетесь общественным транспортом?
Гость
11 октября 2021, 14:02
76 , как и 54, 27 и теперь бывший 019 ходят раз в 37-40 минут - это у них по графику. А если чуть сбой, то вообще не дождетесь.
Еще туда же бывший 18 автобус добавить можно. Маршрут продлили, а машин, похоже, сократили.
054 не соблюдает интервал и в 10 минут, что-то привирают журналисты. Ему вообще минимум раз в 5 минут ходить нужно, всегда как шпроты в банке там народ едет. Водители 054 с автобусами 54 и 50 соревнуются. А по 8 марта со всеми остальными маршрутами. Пока до автовокзала едут, так надо всех перегнать. То стоят на остановках (ждут когда полгорода к ним сядет), то мимо остановок летят.
Гость
11 октября 2021, 14:01
Ещё бы муниципалы обязали своих водителей не выключаться на конечных остановках!!! Никогда не знаешь: есть ли автобус на конечной!!!! Приходится его за час отслеживать!!!
Гость
11 октября 2021, 13:53
В р-н Синии камни ходит 4 маршрута, а Вы попробуйте вечером уехать в поселок Садовый, у нас всего один маршрут - 96, ни трамвая, ни троллейбуса, ни маршруток, нормой стало стоять по 30-45 минут.
Гость
11 октября 2021, 13:51
Интересно Синикамские всё еще ходят на массовые драки с Жэбэёвскими?
Гость
11 октября 2021, 13:47
Предлагаю опробовать путь из Светлого и обратно. Утонете в пробках.
Гость
11 октября 2021, 13:47
10 машин не смогут обеспечить интервал в 10 минут кто то говорит не то))
Гость
11 октября 2021, 13:44
28 маршрут гортранса, а гортранс разваливают. Там ушли все специалисты, осталось одно начальство да пенсионеры. Ремонтировать автобусы не кто не может так как все слесаря поувольнялись.
Гость
11 октября 2021, 13:39
60 - один из самых длинных??? А как же тогда 24 Компрессорный-Мичуринский, 95 Техникум связи (простите, университет)- Чусовское озеро, 11м Южная- Верхнемакарово?
Е1 проверьте, пожалуйста, ещё автобусный маршрут № 61, который ходит от 40-лет ВЛКСМ до Пехотинцев. Единственный маршрут, который связывает пассажиров с центром. Но дождаться невозможно ни днем, ни вечером, а в выходные вообще не ходит! Домов многоэтажных настроили и ещё строят, а автобусы сократили до одного маршрута. Зато по улице Высоцкого ходят четыре маршрута: 25, 077, 082, 94, которые не охватывают поселок ЖБИ, а проезжают мимо по северной окраине микрорайона.
Теперь хотелось бы чтобы вы посмотрели направление Виз. остановка Радиоколледж. Ходят автобусы 25 до 8.40 , 38 - конечная Северный Химмаш и 28 маршрут до 7 Гор.больницы. Вот если с 38 всё более- менее неплохо, то 28 это автобус нонсенс. Не соблюдается расписание, по времени два подряд автобуса могут вообще не придти. По какому расписанию они двигаются одному богу, наверно известно. У нас сдаётся один дом за другим, сейчас добавился новый ЖК "Русь" огромный комплекс, на подходе ещё два дома. Короче это о том, что людей всё больше, а с транспортом беда. С ужасом жду зиму, как добираться вечером? Ещё конечно студенты Радиоколледжа. которых тоже немало.
Один раз я на пересечении фурманова-верещагина прождал №76 - барабанная дробь - 1час 40минут! Будний день... два-три часа дня...
Но я слабак - студент - не дождался - пошёл пешком.
Ну и почему не освещены будни отправки маршрута №76 от Синих Камней в 97-99 годах, когда автобуса не было по 20-30-40 минут - и на двух конечных остановках народу столько влезало, что двери ломали? 60 маршрут как по часам по сравнению с 76!
Что-то изменилось - дождёмся зимы - проверим?
ГОРОД ПРО! Мы изменяем своим приказным-волевым усилием даже движение рек в обратную сторону!
А наши собратья - пока ещё нигде не засветились - АГРАРИИ ПРО - предлагают от Воркуты до Махачкалы засеять всё КУКУРУЗОЙ!
Гость
11 октября 2021, 13:28
Если бы в Мичури не брали жильё, то давно бы туда была построена дорога. 24 маршрут это самый глупый маршрут в истории транспорта, его необходимо сокращать в двое. Отдельно компрессорный и мичуринский.
Гость
11 октября 2021, 13:25
раньше был 030 маршрут 056 удобно было.
Гость
11 октября 2021, 13:25
Привет горожанам от гениев транспортных реформ.😎
Гость
11 октября 2021, 13:23
Надо просто трансибирскую магистраль из города убрать и пол города соединить нормально можно будет, а трансиб пустить например через первик или еще как нибудь
Гость
11 октября 2021, 13:22
Попробуйте в следующий понедельник с утра выбраться в центр города с Мичуринского на единственном маршруте № 24.
Гость
11 октября 2021, 13:19
перенумеруйте 57а в 39 или 41 номер например
Гость
21 октября 2023, 15:33
Лучше тогда вобще в какой нибу 51 или 87
Гость
21 октября 2023, 15:36
А ещё лучше тогда вобще в какой нибудь 51 или 87 перенумеровать для того чтоб люди не путались
Гость
11 октября 2021, 13:19
10 минут с Синих камней до улицы Малышева???
Что за фантастика...
Гость
11 октября 2021, 13:17
На 60 плановый интервал свыше 70 минут и не все графики закрыты. 76 маршрут по три пять расписаний подряд открыто. Не надейтесь на гортранс это самое ненадёжное и прогнившее сборище "начальников".
Гость
11 октября 2021, 13:10
я ничего не понял, единственное понятно что министр транспорта все нажраться не может
Гость
11 октября 2021, 13:09
ну и какой смысл реформы, когда нумерация одинковая, 54-054, 56-056, 42-042, 57-57а маршруты, тем более ещё и дублируют некоторые
Гость
11 октября 2021, 13:09
На данный момент Син Ка в 3-м ценовом поясе, хотя полтора десятка лет назад был в 1-м.
Эх, метро не роют, трамвай не прокладывают, развязку не строят.
Учредители ушли в подполье, строители в запой.
056 продлить надо до Синих Камней.
60 менять схему, либо отменять. 054 есть, зачем продлили 54 туда, если путаница возникает, непонятно. Тем более, на 54 тоже автобусов мало и дождаться нереально. Схему 76 менять надо, на Фурманова, Шаумяна, Московская и Волгоградская вообще не нужен. Пассажиров мало, 76 практически полупустым едет по тем ненужным местам, где выше описал.
"минувшим летом в транспортном комитете боролись с двойной нумерацией, изменив кучу табличек"
Так чиновники на ОТ не ездят , им фиолетово, кто как номера и маршруты различает 😁
Гость
11 октября 2021, 12:58
Где-то весело расхохотался один кучерявый гражданин.😁
Гость
11 октября 2021, 12:57
Синие камни, потому что там постоянно на камнях народ распивал спиртное?
Достижения
Свой среди своих