Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе Екатеринбург — Серов образовалась огромная пробка. Рассказываем, что происходит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47

тут давеча какая то "член" общественной палаты вещала о 95% убранного снега....

Сутра ехал по тюменскому тракту, еле добрался до Талицы. народ как ополоумел - метель, нихрена не видно, дорога вано - летят как будто сохранились перед выездом. Это бесовщина какая то. Вас ваши шипы и полный привод не спасут на такой дороге даже при 50км/ч. Решили Богу душеньки свои отдать на новый год.

Фото пользователя
21 дек 2021 в 22:13

Справился блин

Фото пользователя
21 дек 2021 в 21:28

как обычно для дорожных служб снег стал неприятной неожиданностью ))

Дикие областники прутся в Екатериринбург на своих ведрах. Интернет? Доставка? Не, не слышали.

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 дек 2021 в 21:36

Похоже сегодня ни кто ни куда не едет , снег на Урале зимой прям преграда какая-то а раньше то как жили , ездили и не делали из за погоды проблем

Леонид
21 дек 2021 в 21:55

Ехал там около 16.45 видел как снегоуборочная машина ехала по правому ряду и скребла асфальт при этом левая полоса была в сугробе Вот они делают вид что чистят 🤬

ДЮХ
21 дек 2021 в 22:51

1.где уборочная техника
2.где антигололедные 100-ни тысяч тонн
3.где ящики с песком на подьемах
***
Товарищи, столько ведомств и служб а результат? ГИБДД - задача , безопасная организация дорожного движения. Где? Перекройте на 20мин трассу, пустите 2 грейдера вперёд. Левая полоса абше не чищена...совместно с МЧС дежурить и патрулировать дорогу, как и что...сразу дорожников.
Сказали, предупредили, работа выполнена(

Фото пользователя
21 дек 2021 в 23:05

Нет чтобы вышли, да подтолкнули фуры.

Вовка
21 дек 2021 в 22:24

А фуры надо обязать применять зимнюю резину! Они уже достали, футуристы хреновы!

Дед Мороз
21 дек 2021 в 21:38

Хватит уже шутить про таксиста! Лучше объясните почему лучшего хоккеиста всех времён и народов на площадку против финнов не выпустили?

Алекс
21 дек 2021 в 23:30

Стояли в итоге 2 часа 40 минут. Думали дтп...че за приколы такие, если движения фурам ограничили, так поставьте 30 сотрудников гибдд, пусть их ставят в правый ряд, остальные то автомобилисты при чем? У кого то бенз на нуле, кто с маленькими детьми, кто то в аэропорт или вокзал. Как всегда, как обычно в стране

Вовка
21 дек 2021 в 22:20

Модер вспучил морду и не опубликовал мой коммент... Видимо, правду-матку я написал!!!

Попопо
21 дек 2021 в 23:45

все едем дружно в Свердловск

Гость
22 дек 2021 в 08:31

грузовой вообще надо запретить, эти быки то ползут, то летят, а сколько грязи от них! с фуроводов надо мзду брать на мойку авто
ещё нацепят фонарей космических, слепошарые

грек
22 дек 2021 в 11:06

ПРИ Мишарине были самые чистые дороги!!!

21 дек 2021 в 23:46

что за смысл совета покупать с доставкой?
а что доставщики не на машинах возят а телепортируются?
на дорогах будут все равно биться. пусть не пенсы... а водители доставки и прочих яндексов озонов

21 дек 2021 в 23:27

Ничего не понял. Пробка от невьянска до Пышмы, а эти стоят в тагильском направлении 😬

Гость
22 дек 2021 в 00:13

Постояла я сегодня в этой пробке. Не час, как пишуут ,а 2,5.

Гость
22 дек 2021 в 00:24

В итоге всех пускали по левому третьему уже ряду. Мы все стояли около двух часов, думали,что полоса для проезда спец.транспорта. Подошли ребята и сказали ,что именно там нужно ехать. Мы так и стояли бы там вместе с фурами.

василич
22 дек 2021 в 10:54

Ребят , а куда деваться то ,такая уж у нас погода , ну и о дорогах надо подумать нашим болванам , которые занимаются дорогами .Ах , как хорошо торгашам , а почему не думают об увеличении транспорта где либо ? Вон у нас в городе вообще с работы или на работу не комфортно ездить , так разве наши строители с чиновниками задумывались об нашем комфорте городском ? Нет - занимались точечной застройкой , ну и продолжают это делать .

Гость
21 дек 2021 в 22:23

Бедные обласники ломанулись в ТЦ, а тут другие такие же обласники уже на подходе пробки наделали

Новости РЎРњР?2