Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Мэрия Екатеринбурга проигнорировала просьбы сделать Каменный мост на Малышева удобным для пешеходовМэрия Екатеринбурга проигнорировала просьбы сделать Каменный мост на Малышева удобным для пешеходов

28 дек 2021 в 21:46

А че у нас есть еще мнение народа ??? уже лет 10 нет по моему ))) я считаю такие проекты должны выносится на голосование граждан как и тупая точечная застройка города нахер мне высотка около пятиэтажке не хочу и все с чего за нас все решают власти а не мнение народа???

28 дек 2021 в 21:36

Администрации Екатеринбурга просто не существует. Работают исключительно для себя и для бизнесменов.

28 дек 2021 в 21:46

Пока в мэрии назначенец, о чём можно говорить?!

28 дек 2021 в 23:04

ну значит, будут опять трупы пачками сбитые автомобилями.
зафиксируем , кто именно в этом будет виноват, СЕЙЧАС.

28 дек 2021 в 22:24

чего и следовало от мэрии ожидать, васька слушает, да ест

28 дек 2021 в 22:49

Так вам и надо, стонотники тырнетные

когда люди выходили на защиту Башни, вы ржали

когда люди выходили на защиту пруда, вы их дразнили обнимашками

когда люди выходили на защиту Сквера, вы их дразнили скакуасами

когда люди выходили против КуАр кодов, вы из называли мракобесами и антиваксерами

ВСЕГДА, когда люди выходили с гражданской позицией, вы ржали и поливали вышедших помоями

Теперь, когда коснулось многих из вас - выйти некому. А сами вы выйти не способны.
Потому жрите, не обляпайтесь.
Ходите по Малышва там, где господа дозволили

28 дек 2021 в 21:59

Мэрия прислушивающаяся к мнению горожан? Да не, бред какой-то.

29 дек 2021 в 10:41

"несмотря на претензии горожан" - эти слова должны быть выбиты на позолоченной табличке при входе в мэрию.

29 дек 2021 в 07:26

Вся власть... и у кого она? Ордена, медали и награды получает послушный невщрачный серенький исполнитель... Вот его клан московских свояков и исполняет. Безнаказанные.

BOY
28 дек 2021 в 21:35

Если бы выборы были - тогда бы прислушивались к своим избирателям.

Володьков
28 дек 2021 в 21:39

Главное, чтобы было удобно в роскошных кожаных креслах и шикарной обстановке служебных кабинетов и камрюх в максимальной комплектации за счёт бюджета... Ну а Вы дальше крепитесь и держитесь и довольствуйтесь тем что есть, не забывая поддерживать всё это и одобрять!

28 дек 2021 в 22:00

Страна дураков

29 дек 2021 в 01:33

Вот вот прямо вся мэрия и проигнорировала?
Или у этих игнорящих есть фамилия, имя и отчество?
Что мешает незаисимым и честным журналистам огласить этот позорный список?

Марфушенька душенька
28 дек 2021 в 22:26

"Мэрия Екатеринбурга проигнорировала просьбы сделать Каменный мост на Малышева удобным для пешеходов
Несмотря на критику проекта реконструкции, его всё же согласовали"

Да кого интересует мнение нищебродов?

Тут к рэсторану подъезжать надо будет, а мимо нищеброды потащатся.

Какая замечательная администрация из Тюмени.

Везде лед, грязь, вырубленные деревья.

Зато у кого-то карманы полны

За что нам это?

Клин Блинтон
28 дек 2021 в 21:38

Просьбы ещё какие то от холопов. В стойло! Быстро разбежались по углам!

Гостья
28 дек 2021 в 21:55

Да наср.ли они на чьето мнение. Для них главное бабло

Гость
28 дек 2021 в 21:33

Давно уже понятно мэрии на мнение горожан плевать

28 дек 2021 в 23:17

Может Собянин отдохнет от Москвы годик другой!? А у нас тем временем порядок наведёт!?
🙏🙏
Куда не плюнь, везде бардак, если честно. Стыдно за наш город. 🤦

Антидеградант
28 дек 2021 в 21:44

Не удивлён. Эта администрация работает не в интересах горожан.

28 дек 2021 в 23:28

Орлоф проезжий из Тюмени. Вполне логично, что ему пофиг на Екб. Черт штопаный.

28 дек 2021 в 22:22

вами подтёрлись, ведь вы не заслуживаете жить в новой Тюмени.
бегите отсюда пока живы олени уральские.

29 дек 2021 в 00:34

Граждане: "Нам так не надо, это неудобно, надо сделать так: (предлагают десятки вариантов)".
Мэрия: "А нам плевать на ваше мнение, все равно вы мэра не выбираете"

Гость
28 дек 2021 в 21:52

Ну что, россиянцы, убедились что вы для власти просто ресурс для выкачивания денег?
А у ресурса нет никаких прав.
Кто-то спрашивает мнение баранов? Нет, их стригут, а с которых стричь нечего - на мясо 😜

28 дек 2021 в 21:38

ничё удивительного

Гость
28 дек 2021 в 21:37

там просто ресторанчик дочурки олигаршонка будет и челяди нечего заглядывать в буржуазные рты

Василий
28 дек 2021 в 22:08

Надо написать Бастрыкину что мнение специалистов и горожан вообще никак не слушается! Пора проверить эту администрацию!!!!

Гость
28 дек 2021 в 23:05

Либо давайте переизбирать мэрию, либо пусть мэрия дружит с горожанами.

Александр
28 дек 2021 в 23:03

Я думаю, что это многоходовочка. Убрать пешеходов со стороны Плотинки, а когда все привыкнут - построить офисник рядом с музеем .

Гость
28 дек 2021 в 23:07

Пусть сами свои "ж..." поднимут и будут по данному пешеходному ходить пешком.

29 дек 2021 в 00:32

дак они не народу служат, а вышестоящим и олигархату...
были бы выборы, то они бы делали бы более грамотные решения...

28 дек 2021 в 22:27

Проигнорировали строительство дома в 31 этаж на Блюхера.

Гость
28 дек 2021 в 22:43

Это уже можно назвать стилем управления местных властей. Когда была новость, что к горожанам прислушались? Послушали - да, видел. А потом вот это.

Гость
28 дек 2021 в 23:15

Мнение простого населения никому из тюменского клана не интересно. Страдай дальше, город бесов

Гость
29 дек 2021 в 00:01

Вам театр кукол не показатель разве?????
Попилили средства и все тут…..
А сколько новостроек,которые никто не покупает вовсе…..
Все ради наживы работает,а не для людей!

Добрый малый
28 дек 2021 в 21:59

Предлагаю зайти в инстаграм мэрии и каждому не довольному оставить свое пожалание в адрес мэрии по мосту! Иначе они снова увидят митинг у своих ворот, мне так думается.

Гость
28 дек 2021 в 22:05

Да нужны эти пешеходы мэрии,а будут бухтеть вообще там ходить не будут

ввв
28 дек 2021 в 22:34

А он в общаг денюжку не подал

Гость
28 дек 2021 в 23:14

Люди!!! Вы о каком мнении рассуждаете? Кто платит тот и заказывает музыку. Деньги то по честному делить надо, вот и выбрали наилучший вариант для"людей"

Гость
28 дек 2021 в 23:13

Потому что мэр — не Орлов, а Кукушкин.

28 дек 2021 в 23:26

Как такое бывает? доход 112, прибыль всего 2. Может оборот 112? Чота вы не шарите. И кто такие смердовы?

28 дек 2021 в 22:09

Ройзман был Мэр избранный, и тот стал по всяким консульствам расхаживать... чего сейчас то ждать?

Гость
29 дек 2021 в 03:44

Где деньги Зин!?

Потап
29 дек 2021 в 07:46

Чего только мэрия не сделала для жителей. На фига она нам?

Гость
29 дек 2021 в 08:30

И о чем вы тут судачите холуи? С чего ради у вас будут об вашем мнении спрашивать?. Идите голосуйте как надо. .

Тот самый
29 дек 2021 в 08:51

У нас и выборы так проходят стабильно.
ЦИК РФ игнорирует реальные итоги голосования.
Это у них такая фишка игнорить всех

Умозаключатель
29 дек 2021 в 08:52

Ну пока власть узурпирована, то только так и будет.

ВЧК-1
14 янв 2022 в 14:30

В мэрии Екатеринбурга по всей видимости крепко засели экстремисты. Используя свое положение, они проводят политику разделения горожан по признакам наличия имущества, умышленно ухудшая городскую среду для пешеходов и не защищённых слоёв населения, то есть абсолютного большинства горожан. Они знают, что это приводит к социальной напряжённости, недовольству властью, росту недоверия к власти, и накоплению коллективного негатива в столице региона. Ответственных за это некомпетентов надо как минимум выкурить из мэрии.

Гость
28 дек 2021 в 22:31

Мнение урбанистов-вредителей отправили в помойное ведро. Давно бы так.

Гость
28 дек 2021 в 23:06

Вот екатеринбургский (Ч)урбанист Владимир Злоказов взял бы и спроектировал мост с учетом своего мнения и пожеланий горожан.

Новости РЎРњР?2