перейти к публикации
101 комментарий к публикации

На севере Свердловской области гаишники помогли дальнобойщику, у которого в мороз сломалась машина

30 декабря 2021, 19:42
Гость
Гость
31 декабря 2021, 16:45
Молодцы мальчишки! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким и родным!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 11:53
На этот раз обошлось без драки Дэпээсников?
Гость
31 декабря 2021, 11:32
А для чего тогда эта Служба, которую мы же кормим. ?
Гость
31 декабря 2021, 10:13
Хотя это их работа,все равно молодцы
Гость
31 декабря 2021, 09:45
нахкра такие новости. это их работа. давай хвалить за то что они бабки получают. бред
Гость
31 декабря 2021, 09:05
...а вот если задаться вопросом-кто стал инициатором статьи!? горе-водитель!? может быть,он и хотел,но очень мало вероятно! да еще и доехал до города,чтобы сфоткать экипаж-ну нет,не он! получается,что это сами сотрудники вернулись в часть со словами: " ай, да мы! человека спасли! хотим в е1" без команды сверху,свое непосредственное начальство им бы просто ответили: "идите в ж..,в смысле-это ваш долг" все сделано для реабилитации образа гаишника! особенно на фоне двух клоунов, да и без них было,кого оправдывать... ...статейка-то с запашком капитальным!
rrock198005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 08:11
что за дальнобой, у которого нет инструметов с собой?!! При этом, у инспекторов этот инструмент есть
Гость
31 декабря 2021, 02:34
Зачёт!!!! Не всё же с нас пора бы и людям помогать
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 02:17
надо же. гаи сделали свою работу. тепреь это уже геройством считается. срочно наградить
Гость
31 декабря 2021, 02:10
очередные выскочки. так то это их работа и они обязаны помогать.
Гость
31 декабря 2021, 01:26
"Имевшимися инструментами"- это видимо они своими Макарами помогли отремонтироваться. Когда ствол у затылка, что не хочешь сделаешь.
266086590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 01:05
Ребята молодцы,но каких ездюков выпускают на линию нынче,просто ужас!
Гость
31 декабря 2021, 00:40
В каждой профессии есть профи и дилетанты мягко говоря!! Все люди. Все приходит с опытом!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 00:19
чиновников которые не украли бюджетные деньги, нужно премию и грамоту давать
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:54
Я поражаюсь с властей и от их маразма. Если пукнуть то не спасут даже трусы трико и джинсы одетые друг на друга все равно будет вонять. От чего может спасти этот презерватив одетый на лицо???
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:17
Не МАН, а челнинский аксор. Редкостное овно. Надо каким тупым быть, чтобы на нем на севера ездить.
Гость
30 декабря 2021, 23:01
Раньше на севере было достаточно включить аварийку на обочине, обязательно кто-то остановится узнать в чем дело.
Гость
30 декабря 2021, 22:55
Не все же золотые унитазы ставят,есть и нормальные служаки.Респект и уважуха.
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:23
Хамон ? Сыр (импртный 2 тонны) икра ( не баклажанная) чем страдал не винный перевозчик ?
Гость
30 декабря 2021, 22:13
Почему водитель не стал вызывать службу поддержки или 112 звонить , странно , ездит по северам а чувства самосохранения напрочь отсутствует , я вот тоже никогда не останавливаюсь если кто-то машет , ну на крайний случай сейчас рации у всех , что растерялся не пойму , инспектора молодцы не остались равнодушны а ещё и отремонтировали вообще зачёт
Гость
30 декабря 2021, 21:54
До чего дожили..... Помощь друг другу, теперь подвиг. Медаль повесить им
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2021, 21:52
Писакам на заметку. Граница ХМАО и Св.области, проходит не далеко от п. Таёжный, это 140 км от Ивделя, на фото Ивдель. Граница угу.
Гость
30 декабря 2021, 21:47
А я считаю. что гайцы, может и обязаны делать подобное, и, тем не менее, поступили, как настоящие мужики! Несколько часов просил помощи на дороге и ни один НЕ гаец не остановился! Респект, пацаны!
Гость
30 декабря 2021, 21:31
Дожили, если полицаи сделали свою работу никого не убили и не изнасиловали то во всех газетах печатают.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 21:30
Э-э-э... Были те, кто просто проезжал мимо? Старый я стал... Вот Ротару люблю... Хочу обратно в СССР...
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 21:26
Все ничего, но как-то очень странно получается, что у дальнобойщика нет нужных инструментов, но они странным образом оказываются у сотрудников полиции…
Гость
30 декабря 2021, 20:56
Это их прямая обязанность!!! Такие новости не очитсят их репутацию !!!
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 20:42
Это их основная обязательность! Забыли? восторгаемся? А зачем по Вашему они нужны?
Гость
30 декабря 2021, 20:28
Ехал летом из Е-бурга в Уфу, где-то в районе Сима, бензонасос накрылся. Час наверно рукой махал, никто не остановился. Менты остановились и до ближайшего сервиса дотащили.
Гость
30 декабря 2021, 20:28
Вот гайцы на фото в масках, а тюменцы в трамвае до Пышмы - без масок? Это двойные стандарты или деление людей на господ и холопов? Вопрос к тюменцам.
Гость
30 декабря 2021, 20:26
Полицаям нет не верю !
Гость
30 декабря 2021, 20:24
Вот так сейчас и ездят, ни ключей ни домкрата, ушла эпоха Шоферов. Теперь наездники, очень печально что профессия как шофёр ушла в прошлое
Гость
30 декабря 2021, 20:24
Тонары сраные запретить!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 20:23
молодцы, эти работают а наши городские дерутся между собой, кстати кто знает их судьбу?
Гость
30 декабря 2021, 20:23
Одни гаишники пьяные дерутся, другие дальнобойщиков спасают
Гость
30 декабря 2021, 20:20
Не те дальнобои сейчас стали. Раньше ответственней относились к своей работе, готовили технику в рейс.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 20:11
Молодцы ребята! Мне тоже, как-то раз патруль ГИБДД, зимой, под Новый год очень сильно помог, потому что автобусы уже не ходили поздним вечером и они довезли меня до города. Бесплатно! Иначе, мог замёрзнуть. Никто не останавливался. Боятся люди бандитов и отморозков, даже в посёлках. Дай Бог! тем ребятам здоровья и Счастья!!! И с наступающим Новым годом этих ребят, которых я не знаю! Вот так надо в МВД всем служить.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 20:09
отмена корпоратов сыграло в плюс
Гость
30 декабря 2021, 20:09
Чем помогли ? Расстаться с деньгами , как обычно ? Почему их прямые обязанности преподносятся как великий подвиг ?
FreeZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 20:07
разве это не прямые их обязанности, это их работа. давайте писать про каждого врача, который провел прием или операцию, про каждого учителя, который провел урок, про дворника, который убрал тротуар.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 20:06
Это только у нас воспринимается подвигом... А так - текущая работа полиции.
Гость
30 декабря 2021, 19:59
это в оправдание подравшихся )))они хорошие ))))
Гость
30 декабря 2021, 19:58
Ну помогли и чо? А разве это не их РАБОТА?!? ИЛИ ТОЛЬКО В...ТКИ
#BandaPanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:58
Молодцы МУЖИКИ!!!! С Наступающим ВАС!!!! Удачи на дорогах!
Гость
30 декабря 2021, 19:57
Че за наездник такой, починить машину не может, а ГАИшники починили
Гость
30 декабря 2021, 19:53
новость из ряда Ильфа и Петрова (как и все новости современной т. н. журналистики): — О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. — Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок». — Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд». Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано: ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер...
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:53
Это ИХ РАБОТА. Они зарплату за нее их моих налогов получают.
Гость
30 декабря 2021, 19:50
Как может колесо заклинить если оно двигается? Че вы сказки пишите тут
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 19:49
Если эта история правдива, то + в карму однозначно- за неравнодушие!
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2021, 19:49
лампа на столе - кот готов.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость