Подскажите, что за самолеты низко-низко летали над ЖБИ в эти выходные? На самолетах были красные звездочки. Это они к чему готовятся? к войне с Украиной или к параду в мае?
Гость
8 февраля 2022, 07:45
Сабака с полицией приходила
Гость
8 февраля 2022, 01:25
Собака с милиционером обещала прийти.Какая же это новость?
Гость
7 февраля 2022, 22:59
Наркотой торгуют стопудово, удобно же ездят по всему городу, зашёл, купил, вышел, у них там постоянно какой-нибудь земляк сидит на переднем сидении не понятно для чего, мы же их не понимаем, по-своему гыр гыр гыр, удобно
А собка зачем? Что кондуктора стали наркоту продавать? Или взрывчатку доставлять? Собака зачем?
Гость
7 февраля 2022, 19:14
Собака с полицией обещала прийти
Гость
7 февраля 2022, 18:56
я бы на месте полиции весь солнечный бы с собаками проверил тот еще райончик там маргинальный
Гость
7 февраля 2022, 18:50
Видимо в Солнечном барыги любят закладки расскидывать.
Гость
7 февраля 2022, 18:27
ну проверили и проверили....чего такого? люди вы как первобытные реагируете.
Гость
7 февраля 2022, 18:17
С псинами на наркоту охотятся обычно.
А так, нормально, гастарбайтеры наших бабушек в грязь укладывают и никто не пикнул
Тишь, гладь, божья благодать.
Перевозчик в курсе кто у него работает? И почему принимают без регистрации?
А что комментировать. Кондукторы торгуют не только билетами. Неужели не понятно делание молодых джигитовки работать на маршрутах
Гость
7 февраля 2022, 17:40
Номер, ты из числа покупателей или поставщиков?
Знаешь чего? Расскажите подробнее! Ну очень интересно
Гость
7 февраля 2022, 20:17
Гость
7 февраля 2022, 17:40
Номер, ты из числа покупателей или поставщиков?
Знаешь чего? Расскажите подробнее! Ну очень интересно
Вместе с билетами насвай передают и т.п. довольно часто, кстати. В час пик самый сенокос. И от ментов удобно - уронил на пол в слякоть и все. И закладчики по маршруту. Давно уже про это народ гудит. Все эти шахидкоробки с колесиками трясти надо регулярно и внезапно и в т.ч. на наличие лицензий и разрешений у работников.
Гость
7 февраля 2022, 16:55
Бастрыкин попросил Путина проверить всех мигрантов после избиения узбеками целых двух полицейских майоров Ленинградской области.
Гость
7 февраля 2022, 20:18
Советские майоры сами бы кому хочешь наваляли потому что физподготовка и регулярная сдача нормативов. А там наверняка два пивных брюха огребли.
Гость
7 февраля 2022, 16:52
Может марселя ищут ? Прошу раскрыть тему с привязкой к событиям вокруг бизнес центра
Гость
7 февраля 2022, 16:52
Скажите им кто-нибудь что кавказцев там нет, они в ТЦ
Опять выборочно и через одно место.
Во первых - у 50% водил нет права на пребывание в этой стране и нет документов , как и прав собственно. Проверить нет желания ? Кондуктора годами работают без регистрации и документов , пока не спалятся отматерив пенсионерку.
Сами " автобусы" - ни одиного технически исправного нет , с рейса можно снимать все. Все эти помойки на колесах выглядят так как будто их списанными из Багладешь пригнали.
И опять палочная система и планы - на все закрываем глаза и ищем только то что сказали.
во первых регистрация и водительские права у них есть. во вторых автобусы исправны. Иначе бы их в рейс не выпустили. В третьих, если вы такой умный закупите автобусы и работайте водителем. Покажите как надо, а не фигню всякую пишите в интернете. параноик. Ну и с чего что то они должны комментировать, если проверяли, значит был какой то звоночек, может ложный, может нет, вас это не касается. Вы перед ними отчитываетесь за свою работу? нет. Вот и они не обязаны, отчитаются перед компетентными людьми.
как я люблю полицию!!! спокойно живу, они проводят проверки без объяснения причин, наверно из-за этого стало меньше нападений пришельцев, а то вообще неизвестно как жили бы....
«А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали... Собака с милицией обещала прийти...»
(Иван Васильевич меняет профессию)
Гость
7 февраля 2022, 16:44
Зачем же в Манхэттен они пойдут?))) Ходить жевать свои сопли с собаками и сбивать городской ритм жителей всяк безопасней и лучше. Глядишь так и смена пройдет.
Достижения
Свой среди своих