На свердловской трассе с помощью коптера поймали водителя-нарушителя. Видео
7 февраля 2022, 21:47
Гость
8 февраля 2022, 22:34
Лучше бы они, вместо покупки дронов, на эти деньги привели дороги в порядок, чтобы все полосы видны были!!! А то знак воткнули и дрон купили, и ловят толпой водителей, которые на таких дорогах выживают!
Я офигеваю, на ведре, перед поворотом куда то еще обгоняет.
Гость
8 февраля 2022, 12:03
Вообще на дроны должны быть сертификаты. Тот кто управлял дроном должен иметь лицензию. А также дрон должен быть зарегистрирован у летунов. Так что это все Филькина грамота.
Гость
8 февраля 2022, 11:28
Ой не могу , Академщиков ловить только , которые с кортошкой от мамочки едут ))
С дрона реально видно номера?
И вообще-то гайцы должны предотвращать нарушения, а не заниматься сбором штрафов
Гость
8 февраля 2022, 09:11
Уже давно есть коптеры, которые могут находиться в воздухе сутки без подзарядки. Новость ни о том, каким коптером будут ловить нарушителей, а о том, что это будут делать с воздуха. Как пассажир автотранспорта, я поддерживаю такой подход.
Скажите, а когда устав МВД был переписан? Думают там нет таких слов, что штрафовать любой ценой, там скорей всего написано, служить, защищать и предотвращать нарушение закона, квадрокоптер это крысиный способ заработать, сотрудник ДПС это видимо кассир по этому среди них так мало разбирающейся в законах людей
Отличная штука!!! Для умственно отсталых дегенератов, которые не способны руководствоваться логикой, что нельзя обгонять на опасных участках дороги- есть ПДД! Которое реально написано кровью погибших!
Гость
8 февраля 2022, 08:10
там движение неоживленное,в субботу ехал пусто.Ловите на оживленных трассах.
Гость
8 февраля 2022, 07:56
А почему там обгон запрещен? Дорога не соответствует или так придумали?
Гость
8 февраля 2022, 07:46
О и пропаганда подтянулась.... минусит. В корне неверное название статьи, она отсылает к реальному случаю, а читатель видит постановку. Так вы просто называйте все своими именами! Я к пропагандистам обращаюсь. Если хотите под оперативную съемку сделать - отработайте все! Вам должны поверить, тогда эффект коммуникативный будет, а не отчет для галочки. При мне такого не было!
Гость
8 февраля 2022, 07:14
Дрон летает минут 20, на вид постановочное видео или там постоянно подобные нарушения следовательно нужно понять как исправить, а не специально запускать тихохода ради штрафа
Гость
8 февраля 2022, 05:55
Насчёт трассы где движение согласен, там бы работали!!!! Знак обгон запрещён... А перед поворотом знакомый специально тошнит 59 км/ч. Эх, проверку служебную некому грамотно провести!
Гость
8 февраля 2022, 04:56
Дети))))
Гость
8 февраля 2022, 04:53
Вся система заточена только на наказание!!! Герои, вы бы профилактикой занялись... Дристеры по городу носятся как угорелые, а вы в деревне в кустах свой героизм проявляете)))
Гость
8 февраля 2022, 04:50
Ну вот почему эти Храбрые Уличные Инспектора такие герои в кустах?
Гость
8 февраля 2022, 04:46
Герои из кустов)))
Гость
8 февраля 2022, 04:23
Номер не видно ? Пошли на !!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2022, 04:16
Еще чуток, и не вздохуть не пернуть... ГЕРОИ ИЗ КУСТОВ!!!
На ЕКАДЕ у горбатого моста обочечников щемить такой штукой надо.
Гость
7 февраля 2022, 23:27
Этот дрон слабо подходит для такого, у него полетное время минут 15, понятно, что они не летают, а просто зависли и можно еще минут 5 накинуть если ветра сильного нет, но в целом это просто посмешище: игрушечный дрон из DNS. Для таких целей нужны профессиональные дроны которые могут по часу летать, плюс у них в комплекте штуки 5 аккумуляторов, которые заряжаются пока он летает. Идеально чтобы все это работало в связке с софтом, который автоматически определял движение нарушителя по встречной полосе и сразу же записывал видео с привязкой к номеру машины, чтобы на автомате штрафы выписывать, а то опять этот цирк, когда игрушечным дроном сняли нарушителя и на бумажке ему протокол нацарапали.
Гость
8 февраля 2022, 01:07
Вот-вот, похоже на пиар акцию. Такие вот меры предприняли после того как много народу погибло :(
Гость
8 февраля 2022, 09:54
не факт сейчас очень много дронов которые выглядят одинаково, а характеристики очень сильно отличаются. У меня у самого был похожий дрон, хватало на полчаса полета, но я также видел и другие похожие модели у которых время полета было еще больше
Между твоей дырой Гари и дырой Таборы, где трафик полторы машины в час, нужна четырехполосная дорога с разделительной полосой? Давай, начни отчислять с каждой зарплаты 80% в дорожный фонд - глядишь, лет через 200 и добавят тебе разделительную )))
Ну поражаюсь я таким вот "плакальщикам", которым всё не так, лишь бы нарушать мог ))))
Гость
7 февраля 2022, 23:04
Норм комедия? Не сказали почему-то дату премьеры… Или это на несколько сезонов? Нагиев там снимается?
Гость
7 февраля 2022, 23:22
Не снимается
Гость
7 февраля 2022, 22:56
На улице то зачем маска, Гюльчатай?
Гость
7 февраля 2022, 23:06
Теплее
Гость
7 февраля 2022, 22:52
Этим летом ехал на юг и создалось ощущение, что я один как дурак не обгонял под знак
Гость
7 февраля 2022, 23:43
Вот и приехал, что все пляжи заняты))))
Гость
7 февраля 2022, 22:52
трассы делайте 2х полосные и не будет такого
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Не всё сразу. Да и к чему между деревнями такие? Даже в ваших любимых европах такого нет
А номеров то похоже не видно. Как докажут, что именно эта машина нарушила?
Гость
7 февраля 2022, 22:36
Вы бы так машину нашли и хозяина который мне машину щелкнул хорошо , а сосед видел и номер и машину .4 часа повёл что бы заявления написать , месяц уже еще причем она на учете не стоит и спокойно катается. И все у них работает когда у людей деньги содрать можно .
Хан, такая же херня, догнал тут меня один и свалил, благо номер его срисовал, уже месяц ищут
Гость
7 февраля 2022, 22:36
РЕКЛАМА?!
Гость
7 февраля 2022, 23:00
Социальный ролик
Гость
7 февраля 2022, 22:33
какой еще коптер?
он летает не долго -20 минут и надо батарейку менять-устанет рука
скоро спутники будут все отслеживать, но не у нас
у нас валежник можно только собирать
Гость
7 февраля 2022, 22:45
Ага, в США например,где ветеранам войн вагончики из фанеры вместо жилья подарили.
Гость
7 февраля 2022, 23:41
Гость
7 февраля 2022, 22:45
Ага, в США например,где ветеранам войн вагончики из фанеры вместо жилья подарили.
А что же подарили ветеранам войн власти России?
Гость
8 февраля 2022, 09:56
со спутника максимум только машину увидишь, номер точно не разглядишь ни при каких обстоятельствах
Гость
7 февраля 2022, 22:31
Все участники данной постановки должны быть в памперсах
Это даже кормушкой сложно назвать. Выхлоп никакой. Ловить с этой игрушкой на глухих деревенских дорогах по два нарушителя в день... самим не смешно? Чего с трассами делать с постоянным потоком, где фарш каждый день?
Гость
8 февраля 2022, 01:04
Похоже на пиар акцию. На днях на Волчихе поставили большущее объявление что смотрят дроном а тут вот показывают что дрон, действительно есть.
На полноценный контроль то у них организационного ресурса не хватает, остается видимость создавать. Ну хоть что-то
Дрон, действительно выглядит игрушечным, который меньше получаса летает а потом подзарядки требует. Для профессиональной работы нужен потяжелее, небось, опять бюджет попилили?
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Белая машина полюбому прокладка милицейская провоцирует ездит
Гость
7 февраля 2022, 22:59
и? Меня вот ничего не провоцирует. Нельзя обгонять - не обгоняю
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Хорошая новость!
Гость
7 февраля 2022, 22:16
Отлично.... 5000/2=2500 в бюджет, 4 сотрудника- зп дай, 2 машины заправь, обслужи, хрень эту летающую купи..... Ураааа, бюджет потерял 2 ляма, но 2500 заработал.... Какой то убогий бизнес план.
Гость
7 февраля 2022, 22:22
Гость, а ещё, одень, обуй в лето, зиму... Даже такой стремный мерч денег-как чугунный мост стоит
Гость
7 февраля 2022, 22:58
А бизнес-план при чём? Всё направлено на снижение количества дтп, а у тебя одни деньги на уме. Лишь бы поныть
а может все службы распустим? ну вот пожарные, например - 99 процентов своего рабочего времени сидят в дежурке и в домино режутся. Дармоеды же. Или скорая помощь - тоже только деньги из бюджета тратит, и ничего вообще не зарабатывает.
Гость
7 февраля 2022, 22:05
Класс!!! Давно пора беспредельщиков от ПДД за шкирку брать!!!
Гость
7 февраля 2022, 22:05
Сначала приведите в порядок дороги потом козыряйте коптерами ! А то как всегда ну вообще то, чему удивляться! Какой ПОП такой приход! Всё для людей!!!
Гость
7 февраля 2022, 23:00
Что не так с дорогами?
Гость
7 февраля 2022, 22:04
Какой штраф? Судья только на лишение работает.Штраф только на месте возможен
Достижения
Свой среди своих