E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности К пробкам приготовиться! В Екатеринбурге с утра перекроют дороги для репетиции парада Победы

К пробкам приготовиться! В Екатеринбурге с утра перекроют дороги для репетиции парада Победы

Военные обещают, что жители Вторчермета не опоздают на работу

14 апреля 2020 года снега на Вторчермете уже не было

На Вторчермете перекроют главные дороги ради репетиции парада Победы. Первый в этом году прогон военной техники для подготовки к 9 Мая по традиции состоится в Чкаловском районе Екатеринбурга. Утром 5 апреля там перекроют важные магистрали.

Хотя военные и обещают организовать всё с минимальными ограничениями, дополнительных пробок не избежать. Мы нанесли план ограничений на карту.

Эта карта пригодится вам несколько раз в течение апреля

— С 07:40 до 09:30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Дорожной (от Окраинной до Городской), а с 09:00 до 14:00 — по улицам Новосибирской Второй (от Палисадной до Окружной), Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Палисадной (от Новосибирской Второй до Окраинной), Окраинной (от Палисадной до Эскадронной), Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской), Новосибирской (от Эскадронной до Новосибирской Второй), — рассказали в пресс-службе мэрии.

Такой же график перекрытий будет действовать 12, 14, 19 и 21 апреля. Начиная с 20 апреля военные проведут шесть вечерних тренировок в центре Екатеринбурга.

— Ежегодно тренировки парада войск проводятся с учетом интересов горожан. К началу прохождения механизированной колонны в утренние часы большинство горожан успевают добраться до рабочих мест. На улицах поставят временные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения, а также будет изменен режим работы светофоров, — передает пресс-служба городской администрации со ссылкой на коллег из ЦВО.

Мы подробно рассказывали о перекрытиях ради репетиций парада. Движение в городе ограничивают и по другим поводам. Так, совсем скоро на месяц закроют движение по одной из улиц в самом центре. Перекрыта до конца лета будет и улица Авиационная в районе Южного автовокзала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления