E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт Кольцовской развязки подробности Пробок не случилось: в Екатеринбурге перенесли закрытие половины моста, ведущего в центр

Пробок не случилось: в Екатеринбурге перенесли закрытие половины моста, ведущего в центр

Проезжая часть по развязке на Луганской — Объездной оказалась свободна

Часть Кольцовской развязки обещали перекрыть на четыре месяца

В Екатеринбурге дорожники не стали перекрывать движение по большой развязке на Луганской — Объездной. Сегодня с утра, 11 апреля, проезжая часть оказалась свободна, передает с места корреспондент E1.RU.

Однако еще 8 апреля мэрия Екатеринбурга предупреждала о начале нового этапа реконструкции моста. Из-за этого предполагалось, что поток транспорта, движущийся со стороны аэропорта Кольцово в центр, пустят в объезд по встречной полосе.

Несмотря на предупреждения, утром 11 апреля развязка оказалась свободной

— Реконструкция развязки будет включать демонтаж и установку конструктивных слоев моста, полную замену деформационных швов и асфальтового покрытия, сборку новых барьеров и водоотводов, — сообщали в мэрии.

В связи с этим планировалось, что с 10 апреля по 1 августа ограничат движение по нечетной стороне улицы Луганской, от Кольцовского тракта до съезда № 6; а также с 10 апреля по 31 августа — по съездам № 4, 5, 6. Ожидается, что на весь август перекроют съезд № 2, а с 15 июля по 1 августа ограничат движение по мосту через реку Исеть, расположенному на съезде № 2.

Обещанных пробок не произошло
Тем не менее эта часть дороги требует ремонта

Напомним, что в 2021 году развязку по четной стороне ремонтировали с мая по сентябрь. Перекрытие движения привело к огромным пробкам. На проблему с пробками обратил внимание губернатор, после чего строителей перевели на круглосуточный режим работы и установили на мосту камеру, чтобы горожане могли следить за ремонтом в режиме прямой трансляции.

В начале марта строители закрыли движение по правому ряду, сузив проезжую часть

Обратите внимание также на материал, какие еще дороги будут ремонтировать в Екатеринбурге летом 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления