Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бросают на парковках и на проезжей части». Екатеринбуржец решил бороться с автохламом в городе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
22 апр 2022 в 11:39

Ленина -Шарташская что такого перекрестка не существует, снимок сделан на Шарташской-Мичурина.

22 апр 2022 в 11:59

Да сейчас такое время, много кто умер, и кому нужна их машина?
Тот разбитышь на эльмаше - тоже, может после дтп погиб или посадили.....

22 апр 2022 в 11:38

Мне вот не понятно, ну не нужен тебе авто, уехал ты, ну просто продай авто, зачем просто бросать.
А матиз походу точно теперь уедет в утиль, т.к. об угоне заявить будет некому.

22 апр 2022 в 12:22

Правильно делает, поддерживаю, хоть кто то начал эту движуху. Еще бы дворовые территории подчистить. Мест где правильно припарковаться и так мало, да они еще и заняты авто которые годами стоят без движения.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 14:04

Этому осведомителю заняться больше нечем? Лучше бы занялся полезным делом, чем стучать в ГИБДД и Администрацию. Да, и пусть изучением права займется, чем решать за кого то где ставить машины, а где нет. У нас один уже нарешал в Москве, так сейчас вся Россия страдает от его инициативы решать за другие страны.

Гость
22 апр 2022 в 11:29

'дождаться комиссии" главное)) реально матиз пять лет на накачаных колесах??))

Фото пользователя
22 апр 2022 в 12:46

Выгонять людей из квартир и домов под "законный" снос видать можно, а металлолом неприкосновенный. Парадокс...

22 апр 2022 в 12:40

Сейчас придёт Геккон и напишет, что скоро хозяева освободятся и заберут свои ласточки)

23 апр 2022 в 07:16

На Высоцкого тоже несколько подснежников и две машины уже не могут проехать, приходится пропускать друг друга

22 апр 2022 в 12:11

Матиз, мужики которые делают фасад переставляли несколько раз руками, он мешал работать.

Гость
22 апр 2022 в 11:34

Вы только сами подумайте зачем забирать эти тачки если они ни кому не нужны , а можно вашу забрать машину за которой вы точно вернётесь и заплатите все до копеечки

22 апр 2022 в 14:06

Повышать уровень жизни населения надо, а не ерундой заниматься, не от хорошей жизни они там стоят, а вы проблему с макушки решать пытаетесь,

Фото пользователя
22 апр 2022 в 12:13

Просто сжечь. И на металлолом.

Гость
22 апр 2022 в 11:37

Порядок такой, если авто без номерного знака, заявление участковому на наличие бесхозного автомобиля и эвакуация, если с номерными знаками тогда никак при условии, что правила стоянки не нарушаются.

Гость
22 апр 2022 в 11:48

Ленина и Шарташская-это параллельные улицы и находятся далеко друг от друга.

Гость
22 апр 2022 в 13:22

Ничего, скоро инвалид Антон дочистит сквер на Компрессорном, и займётся брошенными машинами, больше некому. А мэр "будет очень тронут этой историей"

гость
22 апр 2022 в 11:18

Около Окружного дворца офицеров всегда проблемы с парковочными местами, зато эти машины стоят там постоянно.

Ну работают, видимо, там люди, приезжают, паркуются... Нельзя постоянно парковаться на одном месте или че?

22 апр 2022 в 11:17

Это какая то деавтохамизация. На фоне деавтомобилизации и депродукторизации вполне попятное явление, так как оным сопутствует деблогиризация.

Эксперт
22 апр 2022 в 11:20

Гибдд работать не хотят...

одуванчик
22 апр 2022 в 11:39

Интересно в каком виде деятельности этот Андрей предприниматель . Тут голову некогда поднять .. То одно то другое .. А этот по городу раскатывает . Общается с правоохранителями ... Явно тяготится свободным временем .

22 апр 2022 в 11:38

На портале Екатеринбург.рф написала квартальному с фоткой брошенной машины возле дома, убрали через 2 месяца без проблем. Также писала про бурьян в газоне, убрали через неделю.

22 апр 2022 в 13:50

Как есть у него душевные силы сделать что-то хорошее , так столько котов и собакенов нуждаются в помощи.
На одной чаше весов - железяки , пусть даже и ржавые.
На другой - жизнь этих пушистых комочков , с сердцем и теплой кровью.
И , вот он выбирает , и , наверное думает , что это ему зачтется.

Гость
22 апр 2022 в 11:19

по улице дорожной пусть пройдется, там этого хлама во дворах пруд пруди

Гость
22 апр 2022 в 11:51

Неправильно борется. Пусть берет кисточку и рисует одну известную фамилию.

Гость
22 апр 2022 в 12:05

Чем занимаются многочисленные благоустройственные службы при администрации: автохлам, навечно припаркованный во дворах и на дорогах препятствует нормальному движению

гость е1
22 апр 2022 в 14:22

Жигуль (почему-то названный бежевым, хотя это темно-зеленая 7ка) стоит не на Шарташской, и не возле магазина. Это улица Азина и парковка возле офисов. Стоит он точно год, а сегодня кто-то (скорее всего работники, занятые на демонтаже здания возле это парковочного кармана) "выдвинул" Жигуля на проезжую часть. Сегодня уже отправлено обращение в ГИБДД

22 апр 2022 в 11:41

нужен налог, в зависимости от габаритов а/м. Маленький, но при возникновении определенных факторов, наподобии описанного в этой новости, - налоговый коэф. увеличивается с каждым днем с момента фиксации нарушения

Алексей
22 апр 2022 в 11:45

Практически в каждом дворе стоит по ведру или по несколько, причем, без номеров. Собрать бы их все и в чермет, а выручку передать в УК, откуда их вывезли, для целей благоустройства.

Гость
22 апр 2022 в 13:15

Получается, если ночью вытолкать ведро поперёк проезжей части, где оно будет создавать помеху движению, ГИБДД обязано будет его эвакуировать? Есличо, просто друг спрашивает...

гость
22 апр 2022 в 11:47

Какие еще квартальные ))) Что мешает напрямую с сайта ГИБДД написать? Я так одно ведро выгнал в новом дворе - около месяца заняло, не более.

Гость
22 апр 2022 в 11:50

Если предприниматель Ондрюша так вдруг озаботился обликом города то метлу и лопату в руки, как тот парень с дцп и вперед, а не фотки делать и жалобы строчить!

Гость
22 апр 2022 в 11:46

что то мне подсказывает что предприниматель Андрей как то связан с металлоломом вот и типа озаботился видом города 😂

Гость
22 апр 2022 в 11:52

На Урицкого,7 за ТЦ Европа стоят "подснежники" от компании "Балтика". 13 штук! Там и так то парковочных мест вечно не хватает, так еще и этот хлам со спущенными колесами стоит почти круглогодично

Алекс
22 апр 2022 в 12:32

Если тачка реально стоит и гниет несколько лет можно приложить немножко самоуправства и вытолкать ее так чтобы она перестала стоять по правилам))

Гость
22 апр 2022 в 13:16

На Готвальда 3 много лет стоит разбитая 99я.

Надежда
22 апр 2022 в 14:19

Это не автохлам. это РЕЗЕРВ. ЭТО ЕВОО-2. ЭТО ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Гость
22 апр 2022 в 14:30

если машина припаркована по правилам, то ничего с ней никто никогда не сделает.

Гость
22 апр 2022 в 15:40

У вилки-ложки на Луначарского весь парковочный карман намеренно заставлен машинами которые там стоят больше года как экспонаты. Хотелось бы узнать зачем это сделано. Ещё "подснежник" у дома на Шевченко 8 стоит на газоне. Брошенный автомобиль с гос. номерами.

Админ
22 апр 2022 в 15:49

Администрация то при чем? ГИБДД этими брошенками занимается

Рик
22 апр 2022 в 17:37

Мне кажется, скоро озвученный хлам не должно

Гость
22 апр 2022 в 18:01

на эльмаше фото , реально создаёт аварийную ситуацию, сужение из за неё

rfvtycr
22 апр 2022 в 23:16

что за диванный предприниматель? джипы возле окружного точно не просто так стоят брошенными, да и над остальными надо подумать. а то, что на фото столько мусора вокруг, мог бы взять и прибраться, вместо фотографий чужих машин. предприниматель блин.

Провокатор
23 апр 2022 в 00:53

Так способ давно известен зачем суды и обращения 6-8 нормальных мужиков (НЕ ПОД КАМЕРАМИ) руками выносят на проезжую часть и быстренько ГИБДД эвакуирует -можно еще и позвонить если засветитьтся охота

Провокатор
23 апр 2022 в 00:54

Через суды будем годами ждать

Я_против
22 апр 2022 в 13:39

Почему бы под покровом ночи такие брошенки немножко не передвинуть так, чтобы они стояли "не по правилам" ? и спокойно уже заявлять - чтоб их эвакуировали... делов то ... раз они никому не нужны...

.............
22 апр 2022 в 13:35

А оттащить их на металлолм слабо?

Вася Корепанов
22 апр 2022 в 14:02

"Около Окружного дворца офицеров всегда проблемы с парковочными местами, зато эти машины стоят там постоянно"

- Редкие машины Toyota land cruser 60-70, настоящий old school офф роуда. Аффтор лучше бы Уральскую грязь снимал.....

Гость
22 апр 2022 в 19:26

Нет хозяина авто, берите на запчасти и металлолом. Видео записи хранятся полгода, а потом уничтожаются. Была машина и нет её!

Гость
8 сен 2022 в 12:33

Нет там сейчас матиза, убрали.

Гость
22 апр 2022 в 13:18

С самокатохламом разбросанным по тротуарам, у входов в ТЦ и на остановочных комплексах этот активист не хочет побороться???

Новости РЎРњР?2