перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Широкий, ровный, закрытый: как достраивают ЕКАД, который скоро станет полноценным кольцом

23 апреля 2022, 08:30
Гость
Гость
18 мая 2022, 13:56
Ну очень медленно строят! Поучитесь у соседей в Челябинской области, работают круглосуточно в любую погоду и в любой сезон! Зимой подготовку делают: лес рубят , земляные работы ведут, сейчас асфальт укладывают. Похоже, что аппетиты у чиновников в нашей области в разы выше! Не выгодно быстро строить, сметы-то раздуты. Тем более чему радоваться? Участок от Московского тракта до Серовского и далее, уже давно устарел, по одной полосе в каждую сторону с таким потоком не справляется, днем в сторону Березовска со скоростью 70 км едешь. Когда интересно будут этот участок реконструировать (и будут-ли?)
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 20:49
Широкий, ровный, закрытый, как бы не "платный", с ихними то "ставленниками"😠
Гость
24 апреля 2022, 11:36
Из репортажа увидел четверых работников . Предлагаю принять пятого и закончить к сентябрю ...
Гость
24 апреля 2022, 11:12
Наверно надо было сначала замкнуть южную часть кольца от Полевского тракта, тогда уже было бы открыто движение по всему кольцу года 2 назад.
schew4enko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 07:50
Хорошо, но ОЧЕНЬ долго! Метро стройте! Оно нужно городу, как воздух! В каждый из районов города должна быть хотя бы одна ветка метро!
Гость
24 апреля 2022, 05:40
Москва и дала денег..местный бюджет никак не может собрать необходимые суммы...все куда то уходят денежки,хотя промышленность растет и разные строительные компании жилье строят миллионами метров по цене почти как на окраинах Москвы. От транзитного транспорта город не избавится- это обман- ведь грузы и везут по базам и предприятиям екб и увозят с баз и предприятий. Район вторчермета,Елизавета ,уктуса и химмаша....
Гость
23 апреля 2022, 22:26
за 30 лет китай обогнал сша, а мы только екад достаивать начали, страна умствен отсталых господ
Гость
23 апреля 2022, 22:19
А когда замкнут кольцо Тюменский тракт-Березовский-Серов-Пермский, а то аварийность высокая, многие торопятся, встречка, а многие просто "идут". Надеюсь с запуском трассы данное направление разгрузится!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2022, 17:37
Через год уже на этом мосту железяки будут торчать, кто водитель поймёт о чём речь.
Гость
23 апреля 2022, 11:29
Почему то ЕКАД сроду не кольцо, а кривцо, кривой как те, кто ее проектировал и согласовывал. Могли же по круглее сделать, как в нормальных городах, Ё, оно и есть ё, по форме на плане выглядит как капля, а не кольцо!
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2022, 10:52
Спасибо за вашу работу!
Гость
23 апреля 2022, 10:26
Ну Очень эпохальное событие!👏 Надо бы поименовать эту часть по народному, как поименовали в аэропорт - росельбан.
Гость
23 апреля 2022, 09:33
Пользуемся новым отрезком ЕКАД от Полевского тракта до Новомосковского, красота 15 минут и ты на даче, без пробок и светофоров!!! Огромное СПАСИБО В.В. Путину, а также всем строителям и сопутствующим руководителям!!!! шикарная дорога!
Гость
23 апреля 2022, 22:30
блювать хочется
Гость
23 апреля 2022, 09:21
Эту дорогу Екатеринбург ждет больше 3.000 лет
229712601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 09:09
Швы наверно уже через два года будут ремонтировать?
Гость
23 апреля 2022, 09:04
Как плохо в России. Кольцевая дорога всего шесть полос. Позорище!
229712601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 09:11
Где Кольцевая 6 полос на северном участке? Позорная двухполоска для города-миллионника
Гость
23 апреля 2022, 09:04
ждемс, с Академа в Б.Исток на дачу, минуя Щербакова)
Гость
23 апреля 2022, 22:32
еще 30 лет ждите
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 09:03
Зачем клонировать вчерашнее?
Гость
23 апреля 2022, 08:58
30 лет уже - это "скоро" Посрали город
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2022, 08:46
"Строительство ЕКАД вышло на финишную черту". А там, глядишь, и за вторую ветку Метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" возьмутся!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2022, 09:08
ээх, хорошо бы, но чувствуется наше поколение не доживет до этого....
Гость