Меня жетончики устраивают. Не надо вот только эти ваши FacePay проталкивать.
Гость
26 апреля 2022, 01:22
Бизнес-план для Екатеринбургского метрополитена: 1. Вернуть проездной и скидку по Екарте, как на наземном транспорте, будут люди ею расплачиваться и не нужны будут банковские терминалы и жетоны, проездной и электронный кошелёк можно пополнить в приложении фрисби, на тетках в будках сэкономите, пассажиропоток увеличите, ибо с пересадками ездить на самом коротком метро в мире дорого. 2. Досмотрщиков сократить, рентген и без них пищит, доплачивать уборщиками, чтобы хоть иногда протирали ленту. 3. Тепловизоры продать за ненадобностью и неэффективностью или сдать производителю по браку, т. к. ни разу никого с температурой не выявили 4. Киоски в переходы вернуть, чемпионатов ещё долго не предвидится, а арендная плата лишней не будет. 5. Требовать деньги из бюджета или у Минобороны за содержание бомбоубежища, а также на постройку НОВОЙ линии бомбоубежища, расходы на оборону никто не сокращал. Стыдно, товарищи, за 10 станций 32 рубля брать! В Москве за 42 руб можно весь город объехать и пригород.
Гость
25 апреля 2022, 22:52
На прошлой неделе в Москве были. Станции метро на каждом углу, поезда ходят так часто, что удивляешься. Так хорошо и удобно перемещаться по всей Москве! Терминалы отлично работают. Все ремонтируется, строится, просто класс!!!! Нам очень понравилось! (это все правда, а скрытую иронию читайте между строк)
Гость
25 апреля 2022, 22:20
А что всё новые то. Старым то что 100 лет что ли или карту мнут. Ничего глобального не произошло, шумите не по делу, лучше цену скиньте, а то как будьто в Ростов билет покупаешь , а не на метро поездку.
Гость
25 апреля 2022, 21:45
Из-за санкций?!
Нет, ребята, из-за вашего эффективного манагерства.
Гость
25 апреля 2022, 21:25
Это рывок или прорыв?
Гость
25 апреля 2022, 18:58
Очередной позор к руководству и администрации г. Екатеринбурга. В Москве и других городах как-то метро роют и уж точно обновляют, а вы только обещать можете предвыборно или уже даже не заикаетесь. Позор. Воровство. Надо расследование. И зарплаты себе не повышать Вам надо. Какой позор так вести уход за городом и людям в глаза смотреть.
Гость
25 апреля 2022, 18:26
Да ладно, ребята, не ругайтесь. Главное, что наш любимый мЕр закрыл ипотеку)) Надо радоваться за него, сможет сейчас ещё себе пару снегоходов купить)
очередная чушь от попрошаек !
Если бы "органы опеки" работали - то половина высоких цен уже бы канула в небытие, сейчас время кто успел тот и получил ...
Гость
25 апреля 2022, 15:57
рукожопые управленцы
Гость
25 апреля 2022, 15:07
Стаю вахтеров с каждой станции увольте, которые только пробки создают. Сразу деньги на терминалы появятся.
Ой, а у нас все еще "тетушки в будках"? Говорят / пишут, что в Мск / Спб их заменили на молодых, здоровых парней. А тетушек отправили на выживание на пенсии ((((
Гость
25 апреля 2022, 13:55
Денег у них нет? А содержать "банду" досмотра, которая ведет себя как быдло и заставляет все вынимать из карманов (и бумажные деньги) тоже, значит есть? За вещами не смотрят, хотя и называются гордо "Транспортная безопасность". Почему за наши же деньги, мы еще должны и досмотр как в тюрьме проходить? Каждый день останавливают из-за жетона в кармане, еще и очереди создают на ровном месте.
Гость
25 апреля 2022, 14:49
Пришлось слетать в бездуховный вражеский Лондон, так там даже на входе в аэропорт не шмонают. Вот дураки-то.
Как всегда тянули резину годы сейчас все свои неспособности вести администрацию и управление мегаполисом списывают на санкции.
Гость
25 апреля 2022, 13:49
ой, а что случилось?😂
Гость
25 апреля 2022, 13:46
дак на б/у бумаге выписывать билеты
Гость
25 апреля 2022, 13:30
Посадят тётку в каморку с окошком. Ехать захочешь - купишь. Деды покупали!
Гость
25 апреля 2022, 14:48
Плати жетон и ехай!
Гость
25 апреля 2022, 13:27
Уже несколько лет каждый будний день скапливается огромнейшая очередь на оплату картой, на станциях Геологическая и 1905 года особенно... Так нет же, мы будем тянуть до последнего... Просто глупо.
Аллё? Метро? Для информации Вам! Есть метро в Казани. Там нет проблем. Есть метро в Новосибе, там, как и в Казани проезд дешевле и проблем придуманных нет! Достали уже метроворовайки! В Казани смогли с этим справиться, в Новосибе смогли... и только в Е-катере не могут? Так-то москолизы, запомните! ЁБУРГ! Или СВЕРДЛОВСК!!! Метро ворует? или почему не может справиться с ситуацией? там цена вопроса меньше миллиона. То есть раз в десять дешевле ежедневного оборота денег.
Говоря откровенно: воровать - плохо!!!
Гость
25 апреля 2022, 21:50
Неправда, воровать - хорошо! Иначе ни дом, ни яхту не купишь.
Хочу метро нормальное, а не из Ботаники до Уралмаша
Гость
26 апреля 2022, 06:27
Хочу Елену0310, она нормальная...хотя бы на чай...
Гость
25 апреля 2022, 13:04
Уважаемая редакция Е1 ! Вы как журналисты вполне можете провести свое расследование о доходах руководящего состава метрополитена города . Я знаю - вы можете , и несколько громких статей у вас были , за которые вам респект.
Проведите и тут свое расследование о зарплатах , о доходах , о налогах.
Чтоб горожане знали кто жирует на беднеющем и разваливающимся метро.
Гость
25 апреля 2022, 13:04
И это твердят чинуши в самой богатой стране мира! Почему арабские эмираты не жалуются))
не пользуйтесь картами исети и они быстро свернут проект свой.
как то с 2009 года они так и не свернули проект.
Гость
25 апреля 2022, 13:00
А что - в " сверхдержаве" не могут терминал изготовить ? Кроме мультиков про ракеты ничего сделать не способны ?
А как же распиаренное " импортозамещение" которое аж 8 лет уже как идет полным ходом ? Нам ведь санкции полезны и мы от них кайфуем ? Или уже не так ?
Гость
25 апреля 2022, 13:08
а ты новости не изучаешь? могут многое и делают😜
Гость
25 апреля 2022, 14:44
Гость
25 апреля 2022, 13:08
а ты новости не изучаешь? могут многое и делают😜
Например? Глонасс-К?
Гость
25 апреля 2022, 15:00
Гость
25 апреля 2022, 13:08
а ты новости не изучаешь? могут многое и делают😜
Изучаю , именно из них и понятно что в рашке не делают НИЧЕГО.
Гость
25 апреля 2022, 13:00
Ага! Наконец то почувствовали санкции мартышки уральские? Это только начало!
Гость
25 апреля 2022, 13:00
Метро нужно засыпать! Метро - нерентабельный пережиток прошлого! А вы знали что метро строили и использовали в европе еще в 19 веке? Вот зачем нам это двухсотлетнее древнее нечто???
Гость
25 апреля 2022, 14:50
Деды катались!
Гость
25 апреля 2022, 21:46
Да-да, нам нужна канатная дорога!
Гость
25 апреля 2022, 12:59
Ой, ну надо, так надо! Мы то потерпим, лишь бы наверху без штанов не остались.
Гость
25 апреля 2022, 12:58
жетончики мои сладкие, катимся в современность
Гость
25 апреля 2022, 12:58
Денег нет, и не дождетесь, покуда власть нам дорога!☹️
Гость
25 апреля 2022, 12:57
Уникальная просто вещь - Метро при Путине.....проезд дорожает постоянно , вагоны изуродованы рекламой....и денег нет постонно !
Как метро при проклятом совке функционировало и гланое !! РАЗВИВАЛОСЬ и СТРОИЛОСЬ ! - уму не постижимо !
Может аудит провести на предприятии , независимый ? Много грязи всплывет , и окажется что проезд раза в три завышен.
Обещали, что доллар рухнет, а значит и цены на импортные товары, но этого не произошло. Поэтому ждем, пока не наладят производство своего аналогичного оборудования.
Достижения
Твой первый