E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт «Посыпались искры, и погас свет». В Екатеринбурге из-за холода встали трамваи

«Посыпались искры, и погас свет». В Екатеринбурге из-за холода встали трамваи

Транспортный коллапс случился сразу в нескольких районах города

На Уралмаше встали трамваи

В Екатеринбурге встали трамваи. По словам очевидцев, движение в разных районах города оказалось парализовано из-за морозов. Рано утром транспорт встал на Ботанике. А в 07:45 на Уралмаше оборвался контактный провод. Пассажиры 8-го трамвая не на шутку перепугались.

— Посыпались искры, треск. Трамвай остановился, погас свет. Непонятно было, что делать. Двери открылись. Провод валялся прямо у дверей. Люди начали перепрыгивать через него, — рассказал Сергей, который ехал в этом трамвае.

В аварийно-диспетчерской службе ЕТТУ подтвердили, что на Уралмаше случилась авария на путях. Обрыв провода произошел возле Победы, 11. Сейчас на место выехала аварийная бригада.

— Скорее всего, это из-за холода, — отметили в диспетчерской.

Напоминаем, что 1 декабря 2022 года в Екатеринбурге изменили нумерацию сразу шесть троллейбусных маршрутов. При этом поменялись только таблички, сами маршруты остались прежними. Наши фотокорреспонденты прогулялись по городу и поймали в кадр троллейбусы с новыми номерами. При этом чиновники мэрии учли неразбериху 2021 года, когда шла первая волна смены нумерации и горожане изрядно запутались в рейсах. Люди не понимали, куда исчез их маршрут и как добраться до места работы или учебы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления