E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт На север области из Екатеринбурга начнут ходить «Ласточки». Публикуем расписание и цены

На север области из Екатеринбурга начнут ходить «Ласточки». Публикуем расписание и цены

Первый поезд поедет уже 20 января

Из Екатеринбурга в Бокситы «Ласточка» будет доезжать за 7,5 часа

Скоростные поезда свяжут Екатеринбург и север Свердловской области. «Ласточки» сообщением Екатеринбург — Серов — Бокситы (Североуральский ГО) начнут ходить уже с 20 января.

— Электропоезд будет делать остановки на станциях Лесная Волчанка, Краснотурьинская, Серов, Лобва, Ляля, Верхотурье, Выя, Верхняя, Кушва, Гороблагодатская, Баранчинская, Смычка, Нижний Тагил, о. п. ВИЗ, — рассказали в Свердловской пригородной компании.

Из Екатеринбурга поезд № 7075 будет отправляться в 16:00, из Серова — в 21:56, прибытие в Бокситы — 23:30. В обратном направлении «Ласточка» будет ходить под номером № 7076, отправление со станции Бокситы в 04:15, в Серове состав будет в 06:02, в Екатеринбурге — в 11:44.

До февраля проезд в «Ласточке» из Екатеринбурга до Боксит будет стоить 883 рубля. Раньше добраться до конечной можно было только с пересадкой в Серове с поезда на автобус, теперь время в пути сократится на два часа.

Напомним, что в октябре прошлого года из Екатеринбурга запустили «Ласточку» в Красноуфимск. Также в конце прошлого года из расписания электропоездов пропала «Ласточка» между Пермью и Екатеринбургом, ее посчитали нерентабельной, но в итоге всё же передумали отменять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления