E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Зима близко проблема Ремонт на 400 тысяч. На Челябинском тракте дорожники изуродовали восемь машин, пока чистили снег

Ремонт на 400 тысяч. На Челябинском тракте дорожники изуродовали восемь машин, пока чистили снег

Владельцы авто обратились в полицию

Лобовое стекло просто вдребезги

На Челябинском тракте сразу несколько авто пострадали из-за действий уборочной техники. Как рассказал E1.RU наш читатель, ремонт его Toyota Land Cruiser 300 обойдется в 300–400 тысяч. У авто разбиты лобовое стекло, бампер и фары.

— Ехал в сторону Сысерти по Челябинскому тракту. Во встречном направлении на большой скорости ехал КАМАЗ, и ковш у него был повернут не на обочину, а во встречное направление. Так что весь снег и лед с дорог летели через газон, который шириной метров шесть, и через две полосы на обочину. То есть всё — во встречные автомобили, — рассказал Константин.

Также пострадали бампер и фары

Уже в Сысерти мужчина написал заявление в полицию. По его словам, вместе с ним было еще восемь таких же пострадавших. В ГИБДД региона сообщают, что пострадали лишь семь машин.

— В результате ДТП люди не пострадали. По итогам начавшейся проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, — сообщили в ведомстве.

Редакция также обратилась за комментарием в «Уралуправтодор».

Начавшийся этой ночью снегопад принес немало бед. В том числе на Серовском тракте столкнулись фура и пассажирский автобус, два человека погибли на месте. Среди них — супруга блогера из Краснотурьинска.

Все новости о последствиях непогоды мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления