странно конечно - как можно повернуть ковш не в ту сторону?? они вообще видели, куда всё летит? могли б и убить кого -нибудь.
Гость
15 ноября 2023, 21:48
А вот еще был случай. Еду, ни кого не трогаю. Беларуська с мех. косилкой, типа, косит обочину. Из под косилки камни летят как из пулемета. Лобовухе капец. Приехал в ГАИ. Говорят: "Ты желтый, мигающий фонарь видел?" Я: "Нет". "Плохо смотрел. Гудбай".
Водители снегоуборочных машин ведут себя просто хамски! Специально блокируют целые улицы и не дают проехать!
Гость
15 ноября 2023, 21:30
У 300 крузака ремонт может быть и побольше, запчастей нет все на заказ через 3 страны
Гость
15 ноября 2023, 21:24
объясните Асланбеку,в каку сторону ковш крутить нада .
Гость
15 ноября 2023, 21:15
так что больше не нойте горе поколение что дороги вам не чистят! не надо ничего сыпать и чистить! гряз постоянно.... не лезьте вы за руль хотя бы зимой и проблем не будет!
Ремонт трёхсотого Крузака 300-400 тысяч? Это только фары столько обойдутся, если брать новые оригинальные. А ещё стекло, бампер, покраска, установка... 500-600, не меньше.
Уборочная техника вообще управляется какими-то невменько. В городе за зиму столько молодых деревьев сносят снегоуборщики: яблони, липы. Притом рядами, по несколько деревьев сразу. На улице Восточной словно специально ломали.
Почитаешь комментарии, и диву даешься сколько тут злорадных завистников.
Гость
15 ноября 2023, 19:28
нашел на кого повесить, не за свои же менять, когда эти камни налетели вообще недоказуемо, может год уже ездил с треснутыми фарами, на скорость не влияет
Гость
16 ноября 2023, 11:20
Может тебе дома окна и двери выбить? А что, на площадь квартиры не влияет.
Гость
15 ноября 2023, 19:24
вроде бы обычный рабочий не туда повернул ковш.... но местные либералы готовы сожрать вживую Правительство, Президента и 86% народа их поддерживающих... ибо, по их словам, такое в просвещённой Европе невозможно....
Гость
15 ноября 2023, 22:27
Этого бы точно не случилось, если бы у них отобрать все деньги в пользу бедных женщин опасающихся забеременеть. Поместить на зону, заставить шить робы, а заработанные деньги - женщинам. Размер зоны должен быть ровно 25 гектар.
Гость
15 ноября 2023, 19:18
Ехал по левому крайнему, при свободных правых. Вот и получил что заслужил.
Гость
15 ноября 2023, 19:01
Любите их, любите, теперь они ваши!
Гость
15 ноября 2023, 18:57
Зато не тошнили все и водитель дорожников и встречные водители. Даже на месте ДТП не остановились
194497683, а тачки за 1 лям? что не пострадали? ))
Слово сарказм или ирония не знакомы вам??
Гость
15 ноября 2023, 18:40
То ли плакать над ущербом, то ли смеяться над маразмом этих дорожников?😳
Гость
15 ноября 2023, 18:39
сегодня в верхней Пышме, утром со мной случилось тоже самое, хорошо машина не пострадала. просто каша с дороги облила всю. так же снегоуборщик с ковшом на встречку и на приличной скорости
Достижения
Первая десятка